Open Jeunes -2000 : Ronde 9

2016openJeunes
Résultats de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 SINIAUSKI Artsiom 1678 F 1 – 0 BROUARD Gregoire 1750 F 6
2 6 PHENG Wissam 1629 F 0 – 1 GITS Alexis 1940 F 6
3 6 BARTELS Karina 1673 F 0 – 1 GILLOT Florent 1888 F 6
4 6 DAMEN Jip 1742 F 1 – 0 BROEK Barry 1605 F 6
5 6 CHACHIACHVILI Mariam 1644 F 0 – 1 LEMIERE Clement 1725 F 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 6 MATERS Arthur 1703 E 0 – 1 BOUTON Hector 1647 F 6
7 LUCAS Arthur 1953 F 1 – 0 GAC Simon 1658 F
8 DODART Guillaume 1711 F 1 – 0 RIOULT Nathan 1599 F
9 BARTELS Marco 1691 F 0 – 1 MATSKEVICH Maksim 1646 F
10 GENTIEU Martin 1627 F X – X ALLIOT Alexis 1687 F
11 PONTIS Stanislav 1538 F 1 – 0 MARTINET Nathan 1672 F
12 5 DE HOOGHE Julien 1701 F 1 – 0 PAVEE Louis 1579 F 5
13 5 ADAM Flavia 1682 F 1 – 0 DELIN Aristide 1517 F 5
14 5 SCHMIDT Florian 1670 F 1 – 0 FEREY Antonin 1436 F 5
15 5 WARNAAR Alisha 1233 N 1 – 0 MARSAULT Tanguy 1625 F 5
16 5 VANNER Alexander 1618 F 1 – 0 CRESSWELL Patrick 1420 F 5
17 5 KRESTININE Michka 1610 F 1 – 0 LE BRAY Joachim 1107 F 5
18 5 LEMIERE Maxence 1516 F 0 – 1 IMINOV Bachtiar 1726 F
19 MORICE Thomas 1670 F 0 – 1 GEORGET Laureline 1484 F
20 LEFEBVRE Matthieu 1597 F 1 – 0 SEVEN Corentin 1481 F
21 DELTEIL Valentin 1492 F 0 – 1 CERIPA Adrien 1588 F
22 LJUNG Harald 1588 F X – X WAWSZCZYK Paul 1310 F
23 GENAND Theo 1479 F 0 – 1 OLIVIER Hugo 1572 F
24 ROUX Guillaume 1479 F 0 – 1 BERNAT-WINTER Vassili 1537 F
25 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1454 F 0 – 1 JUCHAT Gael 1535 F
26 FERRANDIS Thomas 1429 F X – X VAN ROODEN Sarah 1528 F
27 CARDINAL Samuel 1523 F X – X IDER Jargalan 1439 F
28 DODART Marion 1503 F 1 – 0 BAHLOUL Malik 1299 E
29 LEPAPE Eleonore 1404 F 0 – 1 SAGON Lancelot 1508 F 4
30 4 BREMOND Abel 1578 F 1 – 0 FEVRIER Yann 1409 F 4
31 4 GHERGHINOIU Lucas 1578 F 1 – 0 MASSON Titouan 1396 F 4
32 4 ZEVIO Thomas 1544 F 1 – 0 PROD’HOMME Thomas 1355 F 4
33 4 MOREL Theo 1379 F 0 – 1 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1541 F 4
34 4 CAPTON Rafael 1534 F 0 – 1 COMBAUDON Nathanael 1391 F 4
35 4 THIERY Leo 1379 F 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1500 F 4
36 4 MORAIS Thomas 1476 F X – X WEIDEMA Luuk 1382 F 4
37 4 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1366 F X – X TERCINET Paul 1470 F 4
38 4 SUDLOW James 1199 E X – X HABERTHUR Maxime 1449 F 4
39 PIASSALE Nils 1574 F 1 – 0 CASSAGNES Theo 1263 F 4
40 FAMEL Edouard 1353 F 1 – 0 LALOY Anouar 1654 F
41 CARO Cyril 1530 N 1 – 0 GUICHON Paul 1114 F
42 PIZZALA Adrien 1482 F X – X ANAS Raphael 1050 N
43 GUINET Andy 1371 F X – X KROON Joppe 1437 F
44 DAMAGNEZ Come 1334 F 0 – 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1432 F
45 BERNARDON Alexis 1319 F 1 – 0 SCHWOB Paulin 1393 F
46 3 GREGET Mathias 1391 F X – X LACATUS Gabriel 1320 F
47 3 FEIL Alexander 1371 F 0 – 1 RIHOUEY Thomas 1232 F 3
48 3 SCHWOB Alexine 1230 N 0 – 1 ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1352 F 3
49 3 COUSSEAU Lucien 1307 F 1 – 0 PAOLUCCI Mael 1246 F 3
50 3 DUCHOSSOIR Anatole 1299 F 1 – 0 LE ROY Tristan 1204 F 3
51 3 ALLIOT Mathieu 1278 F 1 – 0 LEMIERE Charlotte 1199 F 3
52 3 CORTES Serge 1266 F 1 – 0 ROQUAIN Mathis 1057 F 3
53 3 IDER Bayar 1260 F 0 – 1 SANET Paul 1020 N 3
54 3 GOBIER Paul 1254 F 0 – 1 KROON Dominique 1021 F 3
55 3 NICOLAS Leo 1030 N X – X BENETEAUDESMOULIERES Elian 1252 F 3
56 CHARRA Eliott 1090 N 0 – 1 BALCON Clement 1420 N
57 NOYER Augustine 1074 F 1 – 0 LOUDIER Hoel 1261 F
58 KHATCHATRIAN Haik 1224 F 1 – 0 TALBIOUI Chirine 1055 F
59 THIBON Clement 1145 F 0 – 1 MARECHAL Andrea 1010 N
60 2 HOCH Anna 1218 F 1 – 0 LEVEIL Titouan 1090 N 2
61 2 MONDOR Nicolas 1199 E 1 – 0 PAVIOT Martin 1090 N 2
62 2 GALLION Laura 1043 F 0 – 1 LAGALLE Axelle 1092 F 2
63 BAHLOUL Samy 1199 E 1 – 0 DENEUX Amaury 1100 N
64 KLING Adrien 1050 F 1 – 0 JOSEPH Nael 1099 E 1
65 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0 – 1 CARREY Julien 1250 N 1