Open Coquereau : ronde 2

Attention, appariements modifiés à 23h48 suite à une erreur.

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 MIDY Robin 2006 F 1
2 1 ROBERT Mathias 2002 F 0 – 1 STETS Dmitry 2416 F 1
3 1 CADERON Michel 1998 F X – X DELORME Alban 2358 F 1
4 1 BAKALARZ Mietek 2331 F 0 – 1 JAMAR Vadim 1988 F 1
5 1 SEIGNAT Florian 1998 F X – X DEVALLEE Jeremie 2284 F 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 1 BOGDANOV Egor 2269 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F 1
7 1 GARCIA Adrien 1983 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2262 F 1
8 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F 1
9 1 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 1 – 0 BARCHUK Irina 2218 F 1
10 1 TRAVADON Loic 2218 F 1 – 0 NIEPCERON Aurelien 1949 F 1
11 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 0 – 1 TERBE Julianna 2202 F 1
12 1 WILLOCKX Ritsaart 1943 F 0 – 1 TERBE Zsuzsanna 2161 F 1
13 1 CHOISY Mathilde 2154 F 1 – 0 LETORT Samuel 1941 F 1
14 1 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X DE HOOGHE Albert 2149 F 1
15 1 AUVRAY Honorine 2141 F 1 – 0 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 1
16 1 MATHET Jeremy 1909 F 1 – 0 REINWALD Patrick 2140 F 1
17 1 ROUSSEL Glenn 2139 F 1 – 0 WEDDA Dries 1909 F 1
18 1 PHAM Arthur 1892 F 0 – 1 SEO Jung Min 2133 F 1
19 1 FRUCHARD Cyrille 2131 F X – X DELABBEY Florian 1899 F 1
20 1 AMOYAL Pierre 2103 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 1
21 1 CROOK Oliver-James 1881 F 0 – 1 BRESSY Theo 2092 F 1
22 1 GALAUD Vincent 1871 F 0 – 1 VIEL Simon 2066 F 1
23 1 MARTINET Regis 2048 F 0 – 1 BOES Remi 1875 F 1
24 1 KUCHARSKA Honorata 1855 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 1
25 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 1 – 0 ELLIS Antoine 1856 F 1
26 1 LE DU Michel 1849 F 0 – 1 BAJONI Lucas 2016 F 1
27 1 BARTELS Sven 2016 F 0 – 1 BONINI Alexandre 1850 F 1
28 ½ TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 LJUNG Rickard 1735 F 1
29 ½ TARDI Oscar 1905 F 0 – 1 WILLEMS Niels 2115 F ½
30 ½ VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 DAVIDOU Delphine 1335 F ½
31 ½ CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 GELY Yann 1832 F ½
32 0 GROSDEMANGE David 2191 F 1 – 0 TRIBOUT Alexandre 1629 F ½
33 0 KERBAOL Jacques 1504 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 0
34 0 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1 – 0 DUFEUX Patrice 1507 F 0
35 0 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0
36 0 DURAND Denis 1488 F X – X SALIOU Sarah 1827 F 0
130 0 BUSSON Didier 1821 F 1 – 0 HARMAND Yann 1488 F 0
38 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1811 F 0
39 0 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 JAMAR Marc 1477 F 0
40 0 DUMONT Aline 1475 F 0 – 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 0
41 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1 – 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 0
42 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 1 – 0 DELINOTTE Mathieu 1780 F 0
43 0 JAMINION Maximilien 1743 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 0
44 0 LAURON Wesley 1729 F 1 – 0 DAVID Irene 1456 F 0
45 0 GUINET Stephane 1422 F 0 – 1 MERGEN Bat 1719 F 0
46 0 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 0
47 0 GERARD Xavier 1399 E 0 – 1 DECAEN Melvyn 1699 F 0
48 0 DIJKHUIS Oele 1687 F 1 – 0 FAURE Helene 1399 E 0
49 0 TURGOT Stephane 1344 F 0 – 1 VENARD Gautier 1676 F 0
50 0 WEIBEL Theo 1670 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 0
51 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0 – 1 MARTINEZ Anna 1665 E 0
52 0 PUPIN Herve 1260 F 0 – 1 MAS Victor 1648 F 0
53 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 LAZES Herve 1274 F 0
54 0 ROMAS Lionia 1626 F 1 – 0 ANGELE Henri 1205 F 0
55 0 LAMBERT Jerome 1211 F 0 – 1 GEORGES Lisa 1598 F 0
56 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0
57 0 HUMBERT Manuel 1172 F X – X DELABBEY Olivier 1527 F 0
58 0 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 0
59 0 HARP Jean Michel 1010 N 1 – F EXEMPT  

Une réponse à “Open Coquereau : ronde 2

Les commentaires sont clos.