Open Coquereau : ronde 7

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 BOGDANOV Egor 2269 F X – X GRISHCHENKO Sergey 2441 F
2 5 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 POLEY Vladimir 2262 F 5
3 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
4 BAKALARZ Mietek 2331 F 0 – 1 ROUSSEL Glenn 2139 F
5 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 WILLEMS Niels 2115 F X – X YOUSSOUPOV Moisse 2223 F
7 TRAVADON Loic 2218 F 1 – 0 DIJKHUIS Oele 1687 F
8 BRESSY Theo 2092 F 0 – 1 CHOISY Mathilde 2154 F
9 DECAEN Melvyn 1699 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 4
10 4 DELORME Alban 2358 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 4
11 4 BARCHUK Irina 2218 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 4
12 4 TERBE Julianna 2202 F 1 – 0 ROBERT Mathias 2002 F 4
13 4 SEO Jung Min 2133 F X – X GARCIA Adrien 1983 F 4
14 4 MIDY Robin 2006 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F 4
15 4 PHAM Arthur 1892 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 4
16 4 WEIBEL Theo 1670 F X – X VERON Cyprien 2080 F 4
17 TERBE Zsuzsanna 2161 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 1969 F
18 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 0 – 1 AUVRAY Honorine 2141 F
19 VIEL Simon 2066 F X – X MATHET Jeremy 1909 F
20 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 GALAUD Vincent 1871 F
21 BOES Remi 1875 F 1 – 0 BARTELS Sven 2016 F
22 ELLIS Antoine 1856 F X – X SEIGNAT Florian 1998 F
23 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 CROOK Oliver-James 1881 F
24 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F
25 3 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X GELY Yann 1832 F
26 3 BOURGOIS Gael 1811 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 3
27 3 JAMINION Maximilien 1743 F 0 – 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 3
28 3 ZOBDA Alexandre 1798 F 1 – 0 WILLOCKX Ritsaart 1943 F 3
29 3 LEFEBVRE Jeremie 1911 F X – X SAINT-GILLES Damien 1784 F 3
30 3 WEDDA Dries 1909 F 1 – 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 3
31 3 MERGEN Bat 1719 F 0 – 1 KUCHARSKA Honorata 1855 F 3
32 3 BONINI Alexandre 1850 F 1 – 0 DUFEUX Patrice 1507 F 3
33 3 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 LE DU Michel 1849 F 3
34 3 MAUGENDRE Maxime 1834 F 0 – 1 ROUSSEL Maxime 1466 F 3
35 3 VENARD Gautier 1676 F 0 – 1 LEHERICEY Fabrice 1833 F 3
36 DE HOOGHE Albert 2149 F 1 – 0 LJUNG Rickard 1735 F
37 CADERON Michel 1998 F 1 – 0 LAURON Wesley 1729 F
38 DE LAGONTRIE Jean 1716 F X – X LETORT Samuel 1941 F
39 TARDI Oscar 1905 F X – X CARRIJN Bart 1648 F
40 DELABBEY Florian 1899 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F
41 TRIBOUT Alexandre 1629 F X – X SALIOU Sarah 1827 F
42 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F
43 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F
44 MAS Victor 1648 F 0 – 1 ROMAS Lionia 1626 F 2
45 2 NIEPCERON Aurelien 1949 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 2
46 2 HUSERS Yannic 1705 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 2
47 2 MARTINEZ Anna 1692 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 2
48 2 DELABBEY Olivier 1527 F X – X GHERGHINOIU Valentin 1428 F 2
49 2 LEROY Nicolas 1256 F X – X LEFEUVRE Thierry 1526 F 2
50 2 KERBAOL Jacques 1504 F 1 – 0 GUINET Stephane 1422 F 2
51 2 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0 – 1 ANGELE Henri 1205 F 2
130 2 HARMAND Yann 1488 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E 2
53 DAVIDOU Delphine 1335 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 2
54 HUMBERT Manuel 1172 F 0 – 1 DAVID Irene 1456 F
55 1 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F X – X JAMAR Marc 1477 F 1
56 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 1
57 1 LAZES Brigitte 1010 N 0 – 1 LAZES Herve 1274 F 1
58 1 PUPIN Herve 1260 F X – X LAMBERT Jerome 1211 F 1
59 1 TURGOT Stephane 1344 F 1 – F EXEMPT