Open Jeunes -2000 : Ronde 3

2016openJeunes
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 MORICE Thomas 1670 F 0 – 1 GITS Alexis 1940 F 2
2 2 GILLOT Florent 1888 F 1 – 0 GAC Simon 1658 F 2
3 2 BOUTON Hector 1647 F 1 – 0 BROUARD Gregoire 1750 F 2
4 2 DAMEN Jip 1742 F X – X KRESTININE Michka 1610 F 2
5 2 LEMIERE Clement 1725 F X – X BROEK Barry 1605 F 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 BARTELS Marco 1691 F 1 – 0 PAVEE Louis 1579 F 2
7 2 LEFEBVRE Matthieu 1597 F 0 – 1 ALLIOT Alexis 1687 F 2
8 2 LEMIERE Maxence 1516 F 0 – 1 SINIAUSKI Artsiom 1678 F 2
9 2 GENAND Theo 1479 F X – X MARTINET Nathan 1672 F 2
10 2 IDER Jargalan 1439 F 0 – 1 IMINOV Bachtiar 1726 F
11 PIASSALE Nils 1574 F 0 – 1 DODART Guillaume 1711 F
12 MATERS Arthur 1703 E 1 – 0 CAPTON Rafael 1534 F
13 PONTIS Stanislav 1538 F X – X DE HOOGHE Julien 1701 F
14 BARTELS Karina 1673 F 1 – 0 SEVEN Corentin 1481 F
15 GEORGET Laureline 1484 F 1 – 0 LALOY Anouar 1654 F
16 DODART Marion 1503 F 0 – 1 MATSKEVICH Maksim 1646 F
17 CHACHIACHVILI Mariam 1644 F 0 – 1 TERCINET Paul 1470 F
18 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1454 F 0 – 1 PHENG Wissam 1629 F
19 GENTIEU Martin 1627 F X – X ROUX Guillaume 1479 F
20 VANNER Alexander 1618 F 1 – 0 COMBAUDON Nathanael 1391 F
21 PIZZALA Adrien 1482 F 1 – 0 RIOULT Nathan 1599 F
22 ADAM Flavia 1682 F X – X VAN ROODEN Sarah 1528 F 1
23 1 LUCAS Arthur 1953 F 1 – 0 HABERTHUR Maxime 1449 F
24 SUDLOW James 1199 E 1 – 0 BALCON Clement 1420 N 1
25 1 SCHWOB Paulin 1393 F X – X SCHMIDT Florian 1670 F 1
26 1 MOREL Theo 1379 F X – X MARSAULT Tanguy 1625 F 1
27 1 THIERY Leo 1379 F 0 – 1 CERIPA Adrien 1588 F 1
28 1 LJUNG Harald 1588 F 1 – 0 LACATUS Gabriel 1320 F 1
29 1 BREMOND Abel 1578 F 0 – 1 WAWSZCZYK Paul 1310 F 1
30 1 FEIL Alexander 1371 F 1 – 0 GHERGHINOIU Lucas 1578 F 1
31 1 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1366 F X – X OLIVIER Hugo 1572 F 1
32 1 FAMEL Edouard 1353 F 0 – 1 BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1541 F 1
33 1 DAMAGNEZ Come 1334 F 0 – 1 BERNAT-WINTER Vassili 1537 F 1
34 1 JUCHAT Gael 1535 F 1 – 0 BAHLOUL Malik 1299 E 1
35 1 CARO Cyril 1530 N 1 – 0 ALLIOT Mathieu 1278 F 1
36 1 CARDINAL Samuel 1523 F 1 – 0 CASSAGNES Theo 1263 F 1
37 1 COUSSEAU Lucien 1307 F 0 – 1 DELIN Aristide 1517 F 1
38 1 DUCHOSSOIR Anatole 1299 F 0 – 1 SAGON Lancelot 1508 F 1
39 1 LOUDIER Hoel 1261 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Mael 1500 F 1
40 1 DELTEIL Valentin 1492 F 1 – 0 KHATCHATRIAN Haik 1224 F 1
41 1 MORAIS Thomas 1476 F 1 – 0 CHARRA Eliott 1090 N 1
42 1 WARNAAR Alisha 1233 N 0 – 1 FEREY Antonin 1436 F 1
43 1 HOCH Anna 1218 F 0 – 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1432 F 1
44 1 FERRANDIS Thomas 1429 F 1 – 0 PAVIOT Martin 1090 N 1
45 1 CRESSWELL Patrick 1420 F 1 – 0 GALLION Laura 1043 F 1
46 1 LEPAPE Eleonore 1404 F 1 – 0 MARECHAL Andrea 1010 N 1
47 1 GUICHON Paul 1114 F 0 – 1 MASSON Titouan 1396 F 1
48 ½ GREGET Mathias 1391 F 1 – 0 LEMIERE Charlotte 1199 F ½
49 ½ NOYER Augustine 1074 F 0 – 1 GUINET Andy 1371 F ½
50 0 ZEVIO Thomas 1544 F 1 – 0 LE ROY Tristan 1204 F 0
51 0 BAHLOUL Samy 1199 E 0 – 1 FEVRIER Yann 1409 F 0
52 0 MONDOR Nicolas 1199 E 0 – 1 WEIDEMA Luuk 1382 F 0
53 0 DENEUX Amaury 1100 N X – X PROD’HOMME Thomas 1355 F 0
54 0 LAGALLE Axelle 1092 F X – X ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1352 F 0
55 0 BERNARDON Alexis 1319 F 1 – 0 THIBON Clement 1145 F 0
56 0 CORTES Serge 1266 F X – X LE BRAY Joachim 1107 F 0
57 0 LEVEIL Titouan 1090 N 0 – 1 IDER Bayar 1260 F 0
58 0 GOBIER Paul 1254 F 1 – 0 JOSEPH Nael 1099 E 0
59 0 KLING Adrien 1050 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1252 F 0
60 0 CARREY Julien 1250 N 0 – 1 ROQUAIN Mathis 1057 F 0
61 0 NICOLAS Leo 1030 N 0 – 1 PAOLUCCI Mael 1246 F 0
62 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0 – 1 RIHOUEY Thomas 1232 F 0
63 0 SCHWOB Alexine 1230 N 0 – 1 ANAS Raphael 1050 N 0
64 0 SANET Paul 1020 N 1 – F EXEMPT