Open Jeunes -2000 : Ronde 7

2016openJeunes
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 LUCAS Arthur 1953 F 0 – 1 SINIAUSKI Artsiom 1678 F
2 5 BARTELS Karina 1673 F X – X GITS Alexis 1940 F 5
3 5 BOUTON Hector 1647 F X – X GILLOT Florent 1888 F 5
4 5 DAMEN Jip 1742 F 1 – 0 LEMIERE Clement 1725 F 5
5 PHENG Wissam 1629 F 1 – 0 DODART Guillaume 1711 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 MATERS Arthur 1703 E X – X KRESTININE Michka 1610 F
7 GENTIEU Martin 1627 F 1 – 0 MARTINET Nathan 1672 F
8 CHACHIACHVILI Mariam 1644 F 1 – 0 RIOULT Nathan 1599 F
9 4 LJUNG Harald 1588 F 0 – 1 BROUARD Gregoire 1750 F 4
10 4 BREMOND Abel 1578 F 0 – 1 DE HOOGHE Julien 1701 F 4
11 4 PONTIS Stanislav 1538 F X – X ALLIOT Alexis 1687 F 4
12 4 ADAM Flavia 1682 F 0 – 1 PAVEE Louis 1579 F 4
13 4 DODART Marion 1503 F X – X GAC Simon 1658 F 4
14 4 CAPTON Rafael 1534 F 0 – 1 MATSKEVICH Maksim 1646 F 4
15 4 VANNER Alexander 1618 F 0 – 1 DELIN Aristide 1517 F 4
16 4 WARNAAR Alisha 1233 N 0 – 1 BROEK Barry 1605 F 4
17 BARTELS Marco 1691 F 1 – 0 GEORGET Laureline 1484 F 4
18 CARDINAL Samuel 1523 F 0 – 1 IMINOV Bachtiar 1726 F
19 MORICE Thomas 1670 F 1 – 0 PIZZALA Adrien 1482 F
20 LEMIERE Maxence 1516 F X – X MARSAULT Tanguy 1625 F
21 LEFEBVRE Matthieu 1597 F X – X BENETEAUDESMOULIERES Mael 1500 F
22 PIASSALE Nils 1574 F 0 – 1 WAWSZCZYK Paul 1310 F
23 DELTEIL Valentin 1492 F 0 – 1 OLIVIER Hugo 1572 F
24 GENAND Theo 1479 F X – X BALASOUPRAMANIANE Dinesh 1541 F
25 MARTINEZ MARTINEZ Mateo 1454 F 1 – 0 BERNAT-WINTER Vassili 1537 F
26 FERRANDIS Thomas 1429 F 1 – 0 JUCHAT Gael 1535 F
27 CRESSWELL Patrick 1420 F X – X VAN ROODEN Sarah 1528 F
28 3 MORAIS Thomas 1476 F 1 – 0 BAHLOUL Malik 1299 E
29 3 SCHMIDT Florian 1670 F 1 – 0 MASSON Titouan 1396 F 3
30 3 MOREL Theo 1379 F 0 – 1 CERIPA Adrien 1588 F 3
31 3 ZEVIO Thomas 1544 F 1 – 0 WEIDEMA Luuk 1382 F 3
32 3 CHOUVAEV-KOMIN Daniel 1366 F 0 – 1 SAGON Lancelot 1508 F 3
33 3 FAMEL Edouard 1353 F X – X SEVEN Corentin 1481 F 3
34 3 BERNARDON Alexis 1319 F X – X ROUX Guillaume 1479 F 3
35 3 IDER Jargalan 1439 F 1 – 0 IDER Bayar 1260 F 3
36 3 DUCHOSSOIR Anatole 1299 F 0 – 1 FEREY Antonin 1436 F 3
37 3 COUSSEAU Lucien 1307 F 0 – 1 FEVRIER Yann 1409 F 3
38 3 LEPAPE Eleonore 1404 F 1 – 0 BENETEAUDESMOULIERES Elian 1252 F 3
39 CARO Cyril 1530 N 0 – 1 LE BRAY Joachim 1107 F 3
40 GUINET Andy 1371 F 0 – 1 LALOY Anouar 1654 F
41 SUDLOW James 1199 E X – X GHERGHINOIU Lucas 1578 F
42 TERCINET Paul 1470 F X – X PROD’HOMME Thomas 1355 F
43 HABERTHUR Maxime 1449 F X – X ALBRIZIO-MAFFRE Andrea 1352 F
44 LOUDIER Hoel 1261 F 0 – 1 VAN DER HOEVEN Carsten 1432 F
45 SCHWOB Paulin 1393 F 0 – 1 LACATUS Gabriel 1320 F
46 GREGET Mathias 1391 F X – X PAOLUCCI Mael 1246 F
47 FEIL Alexander 1371 F 0 – 1 GUICHON Paul 1114 F
48 2 KHATCHATRIAN Haik 1224 F X – X KROON Joppe 1437 F 2
49 2 COMBAUDON Nathanael 1391 F 1 – 0 LAGALLE Axelle 1092 F 2
50 2 THIERY Leo 1379 F 1 – 0 LEMIERE Charlotte 1199 F 2
51 2 DAMAGNEZ Come 1334 F 1 – 0 ROQUAIN Mathis 1057 F 2
52 2 HOCH Anna 1218 F 0 – 1 ALLIOT Mathieu 1278 F 2
53 2 CORTES Serge 1266 F 1 – 0 PAVIOT Martin 1090 N 2
54 2 THIBON Clement 1145 F 0 – 1 CASSAGNES Theo 1263 F 2
55 2 GOBIER Paul 1254 F 1 – 0 SANET Paul 1020 N 2
56 2 GALLION Laura 1043 F 0 – 1 RIHOUEY Thomas 1232 F 2
57 BAHLOUL Samy 1199 E 0 – 1 ANAS Raphael 1050 N 2
58 NOYER Augustine 1074 F 1 – 0 BALCON Clement 1420 N
59 SCHWOB Alexine 1230 N X – X KROON Dominique 1021 F
60 KLING Adrien 1050 F 0 – 1 LE ROY Tristan 1204 F
61 MARECHAL Andrea 1010 N 1 – 0 CHARRA Eliott 1090 N
62 1 LEVEIL Titouan 1090 N 1 – 0 CARREY Julien 1250 N 1
63 1 JOSEPH Nael 1099 E 0 – 1 TALBIOUI Chirine 1055 F 1
64 1 NICOLAS Leo 1030 N 1 – 0 DENEUX Amaury 1100 N ½
65 0 MONDOR Nicolas 1199 E 1 – 0 KOCH Tristan-Loup 1199 E 0