Open Coquereau : ronde 8

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 STETS Dmitry 2416 F 6
2 DEVALLEE Jeremie 2284 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 6
3 ROUSSEL Glenn 2139 F 0 – 1 TRAVADON Loic 2218 F
4 CHOISY Mathilde 2154 F 1 – 0 REINWALD Patrick 2140 F
5 5 GROSDEMANGE David 2191 F 1 – 0 DELORME Alban 2358 F 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 5 POLEY Vladimir 2262 F 1 – 0 TERBE Julianna 2202 F 5
7 5 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 1 – 0 PHAM Arthur 1892 F 5
8 5 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F X – X WILLEMS Niels 2115 F 5
9 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F
10 GARCIA Adrien 1983 F X – X BAKALARZ Mietek 2331 F
11 AUVRAY Honorine 2141 F 0 – 1 TROUBAT Alexandre 1830 F
12 LEDOUX Jean-Luc 1969 F X – X SEO Jung Min 2133 F
13 FRUCHARD Cyrille 2131 F 1 – 0 DECAEN Melvyn 1699 F
14 DIJKHUIS Oele 1687 F 1 – 0 BRESSY Theo 2092 F
15 VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 BOES Remi 1875 F
16 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 WEIBEL Theo 1670 F
17 CROOK Oliver-James 1881 F 0 – 1 MIDY Robin 2006 F
18 4 KUCHARSKA Honorata 1855 F 0 – 1 BARCHUK Irina 2218 F 4
19 4 AMOYAL Pierre 2103 F 0 – 1 ELLIS Antoine 1856 F 4
20 4 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1 – 0 VIEL Simon 2066 F 4
21 4 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F X – X BONINI Alexandre 1850 F 4
22 4 ROBERT Mathias 2002 F 1 – 0 GELY Yann 1832 F 4
23 4 SEIGNAT Florian 1998 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1811 F 4
24 4 LETEMPLE Frederic 1957 F 1 – 0 GEORGES Lisa 1598 F 4
25 4 MATHET Jeremy 1909 F 1 – 0 ZOBDA Alexandre 1798 F 4
26 4 ROUSSEL Maxime 1466 F 0 – 1 WEDDA Dries 1909 F 4
27 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 0 – 1 TERBE Zsuzsanna 2161 F
28 DELABBEY Florian 1899 F 0 – 1 DE HOOGHE Albert 2149 F
29 BARTELS Sven 2016 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Safar 1889 F
30 GALAUD Vincent 1871 F X – X CADERON Michel 1998 F
31 JAMAR Vadim 1988 F X – X ALLONGE Nicolas 1799 F
32 SAINT-GILLES Damien 1784 F X – X GEORGES Thomas 1980 F
33 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X DELINOTTE Mathieu 1780 F
34 3 MARTINET Regis 2048 F 1 – 0 HUSERS Yannic 1705 F 3
35 3 CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 NIEPCERON Aurelien 1949 F 3
36 3 WILLOCKX Ritsaart 1943 F X – X MARTINEZ Anna 1692 F 3
37 3 LETORT Samuel 1941 F 1 – 0 VENARD Gautier 1676 F 3
38 3 TARDI Oscar 1905 F 1 – 0 KERBAOL Jacques 1504 F 3
39 3 LE DU Michel 1849 F X – X TRIBOUT Alexandre 1629 F 3
40 3 ROMAS Lionia 1626 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 3
41 3 SAARLAINEN Lei 1592 F X – X SALIOU Sarah 1827 F 3
130 3 JAMINION Maximilien 1743 F 1 – 0 HARMAND Yann 1488 F 3
43 3 DUFEUX Patrice 1507 F 0 – 1 MERGEN Bat 1719 F 3
44 3 ANGELE Henri 1205 F 0 – 1 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 3
45 LJUNG Rickard 1735 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F
46 LAURON Wesley 1729 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F
47 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 0 – 1 MAS Victor 1648 F
48 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 LEROY Nicolas 1256 F
49 DAVID Irene 1456 F 1 – 0 DELABBEY Olivier 1527 F
50 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1 – 0 DAVIDOU Delphine 1335 F
51 2 SUDLOW David 1399 E 1 – 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 2
52 2 HEMATYAR Fardin 1478 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E 2
53 2 TURGOT Stephane 1344 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 2
54 2 DUTHEIL David 1464 F 1 – 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 2
55 2 LAZES Herve 1274 F 0 – 1 GUINET Stephane 1422 F 2
56 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0 – 1 PUPIN Herve 1260 F
57 JAMAR Marc 1477 F 1 – 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
58 LAMBERT Jerome 1211 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 1
59 HUMBERT Manuel 1172 F 1 – F EXEMPT