Open Coquereau : ronde 5

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 TRAVADON Loic 2218 F X – X GRISHCHENKO Sergey 2441 F 4
2 4 ROUSSEL Glenn 2139 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 4
3 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
4 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 CHOISY Mathilde 2154 F
5 3 POLEY Vladimir 2262 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 3 WEDDA Dries 1909 F 0 – 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 3
7 3 TERBE Julianna 2202 F X – X HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 3
8 3 TERBE Zsuzsanna 2161 F X – X BARTELS Sven 2016 F 3
9 3 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 ROBERT Mathias 2002 F 3
10 3 KERSTEN Julian 1963 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 3
11 3 BRESSY Theo 2092 F 1 – 0 SEIGNAT Florian 1998 F 3
12 3 VIEL Simon 2066 F 0 – 1 DECAEN Melvyn 1699 F 3
13 3 BOES Remi 1875 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F
14 DELORME Alban 2358 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F
15 BAKALARZ Mietek 2331 F 1 – 0 WILLOCKX Ritsaart 1943 F
16 DE HOOGHE Albert 2149 F 0 – 1 MATHET Jeremy 1909 F
17 SEO Jung Min 2133 F X – X LEFEBVRE Jeremie 1911 F
18 WILLEMS Niels 2115 F 1 – 0 GELY Yann 1832 F
19 ELLIS Antoine 1856 F X – X VERON Cyprien 2080 F
20 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 CROOK Oliver-James 1881 F
21 CADERON Michel 1998 F 0 – 1 WEIBEL Theo 1670 F
22 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 DIJKHUIS Oele 1687 F
23 KUCHARSKA Honorata 1855 F 0 – 1 GARCIA Adrien 1983 F
24 TRIBOUT Alexandre 1629 F 0 – 1 AUVRAY Honorine 2141 F 2
25 2 BARCHUK Irina 2218 F 1 – 0 BUSSON Didier 1821 F 2
26 2 BOURGOIS Gael 1811 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 2
27 2 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 2
28 2 MIDY Robin 2006 F 1 – 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 2
29 2 ALLONGE Nicolas 1799 F X – X LEDOUX Jean-Luc 1969 F 2
30 2 ZOBDA Alexandre 1798 F 0 – 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 2
31 2 JAMINION Maximilien 1743 F F – 1 DECUIGNIERE Tom 1930 F 2
32 2 LAURON Wesley 1729 F 0 – 1 PHAM Arthur 1892 F 2
33 2 DE LAGONTRIE Jean 1716 F X – X HARUTYUNYAN Safar 1889 F 2
34 2 VENARD Gautier 1676 F X – X GALAUD Vincent 1871 F 2
35 2 BONINI Alexandre 1850 F 1 – 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 2
36 2 MARTINEZ Anna 1665 E 0 – 1 LE DU Michel 1849 F 2
37 2 MAS Victor 1648 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 2
38 2 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 LEHERICEY Fabrice 1833 F 2
39 NIEPCERON Aurelien 1949 F 0 – 1 SAARLAINEN Lei 1592 F 2
40 MERGEN Bat 1719 F 1 – 0 TARDI Oscar 1905 F
41 DELABBEY Florian 1899 F X – X ROMAS Lionia 1626 F
42 SALIOU Sarah 1827 F 1 – 0 DAVID Irene 1456 F
43 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E
44 DELABBEY Olivier 1527 F 0 – 1 CARRIJN Bart 1648 F
45 DAVIDOU Delphine 1335 F 0 – 1 LETORT Samuel 1941 F 1
46 1 LJUNG Rickard 1735 F X – X DUTHEIL David 1464 F 1
47 1 HUSERS Yannic 1705 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1
48 1 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 1
49 1 LAZES Herve 1274 F 0 – 1 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1
50 1 DUFEUX Patrice 1507 F 1 – 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 1
51 1 LEROY Nicolas 1256 F 1 – 0 KERBAOL Jacques 1504 F 1
52 1 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 1 – 0 LAMBERT Jerome 1211 F 1
130 1 HARMAND Yann 1488 F 0 – 1 ANGELE Henri 1205 F 1
54 1 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0 – 1 HEMATYAR Fardin 1478 F 1
55 1 LAZES Brigitte 1010 N 0 – 1 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 1
56 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 HUMBERT Manuel 1172 F ½
57 0 JAMAR Marc 1477 F 0 – 1 DURAND Denis 1488 F ½
58 0 FAURE Helene 1399 E 0 – 1 DUMONT Aline 1475 F 0
59 0 GUINET Stephane 1422 F 1 – 0 TURGOT Stephane 1344 F 0
60 0 PUPIN Herve 1260 F 1 – F EXEMPT