Open Coquereau : ronde 3

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 SEO Jung Min 2133 F 0 – 1 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 2
2 2 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 2
3 2 BRESSY Theo 2092 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 2
4 2 POLEY Vladimir 2262 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 2
5 2 VIEL Simon 2066 F 0 – 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 BAJONI Lucas 2016 F 0 – 1 TRAVADON Loic 2218 F 2
7 2 TERBE Julianna 2202 F 1 – 0 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 2
8 2 TERBE Zsuzsanna 2161 F 1 – 0 MATHET Jeremy 1909 F 2
9 2 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 CHOISY Mathilde 2154 F 2
10 2 BOES Remi 1875 F 1 – 0 AUVRAY Honorine 2141 F 2
11 2 BONINI Alexandre 1850 F 0 – 1 ROUSSEL Glenn 2139 F 2
12 DELORME Alban 2358 F X – X KUCHARSKA Honorata 1855 F 2
13 DELABBEY Florian 1899 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
14 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 VERON Cyprien 2080 F
15 DE HOOGHE Albert 2149 F X – X CADERON Michel 1998 F
16 GELY Yann 1832 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F
17 WILLEMS Niels 2115 F X – X SEIGNAT Florian 1998 F
18 1 BAKALARZ Mietek 2331 F 1 – 0 DECUIGNIERE Tom 1930 F
19 1 BARCHUK Irina 2218 F 0 – 1 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1
20 1 TROUBAT Alexandre 1830 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 1
21 1 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 BUSSON Didier 1821 F 1
22 1 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 1
23 1 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 1 – 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1
24 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 0 – 1 BARTELS Sven 2016 F 1
25 1 MIDY Robin 2006 F 1 – 0 JAMINION Maximilien 1743 F 1
26 1 LJUNG Rickard 1735 F 0 – 1 ROBERT Mathias 2002 F 1
27 1 MERGEN Bat 1719 F 0 – 1 GARCIA Adrien 1983 F 1
28 1 GEORGES Thomas 1980 F 1 – 0 LAURON Wesley 1729 F 1
29 1 KERSTEN Julian 1963 F 1 – 0 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 1
30 1 DECAEN Melvyn 1699 F 1 – 0 LETEMPLE Frederic 1957 F 1
31 1 NIEPCERON Aurelien 1949 F 0 – 1 DIJKHUIS Oele 1687 F 1
32 1 VENARD Gautier 1676 F X – X WILLOCKX Ritsaart 1943 F 1
33 1 LETORT Samuel 1941 F 0 – 1 WEIBEL Theo 1670 F 1
34 1 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1
35 1 WEDDA Dries 1909 F 1 – 0 ROMAS Lionia 1626 F 1
36 1 MARTINEZ Anna 1665 E 1 – 0 PHAM Arthur 1892 F 1
37 1 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 1 – 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 1
38 1 MAS Victor 1648 F 0 – 1 CROOK Oliver-James 1881 F 1
39 1 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 GALAUD Vincent 1871 F 1
40 1 ELLIS Antoine 1856 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1
41 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 LE DU Michel 1849 F 1
42 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 1
43 ½ SALIOU Sarah 1827 F 1 – 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 1
44 ½ DELABBEY Olivier 1527 F 0 – 1 TARDI Oscar 1905 F ½
45 ½ DAVIDOU Delphine 1335 F 0 – 1 CARRIJN Bart 1648 F ½
46 ½ TRIBOUT Alexandre 1629 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F ½
47 0 BOURGOIS Gael 1811 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1172 F ½
48 0 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 GUINET Stephane 1422 F 0
49 0 DUFEUX Patrice 1507 F 1 – 0 FAURE Helene 1399 E 0
50 0 SUDLOW David 1399 E 0 – 1 KERBAOL Jacques 1504 F 0
51 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0 – 1 GERARD Xavier 1399 E 0
130 0 HARMAND Yann 1488 F 1 – 0 TURGOT Stephane 1344 F 0
53 0 JAMAR Marc 1477 F 0 – 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0
54 0 LAZES Herve 1274 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 0
55 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 1 – 0 PUPIN Herve 1260 F 0
56 0 DUTHEIL David 1464 F 1 – 0 LAMBERT Jerome 1211 F 0
57 0 DAVID Irene 1456 F 1 – 0 ANGELE Henri 1205 F 0
58 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0
59 0 LAZES Brigitte 1010 N 1 – F EXEMPT