Open -1400 : ronde 3

2016open1400
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 BASSING Cassandre 1170 N 0 – 1 PIASSALE Mael 1394 F 2
2 2 APRESYAN Samvel 1164 F 0 – 1 DUBOIS Axel 1355 F 2
3 2 IDER Ariuna 1350 N 1 – 0 WILLEMS Elie 1170 F 2
4 2 BOUZENARD Jules 1137 F X – X LAZES Fabien 1337 F 2
5 2 MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N 0 – 1 FIAUX Lilou 1290 N 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F 1 – 0 DAVID Marie 1288 F 2
7 2 LEBOUCHER Aymeric 1255 F 1 – 0 WU Clara 1164 F 2
8 2 OUDOIRE Gatien 1248 F 0 – 1 LE BOULICAUT Gaelle 1144 F 2
9 2 BAT Bilguun 1245 F 1 – 0 BOSQUET Clement 1140 F 2
10 2 LEMIERE Evann 1220 N 0 – 1 HAIOUN Pierre 1140 N 2
11 2 PERTUY Noe 1096 F 1 – 0 LEFEBVRE Etienne 1219 F 2
12 2 ABDELKADER Wissam 1209 F 0 – 1 GOBE Odin 1131 F 2
13 2 BOU Rafael 1197 F 1 – 0 KUCHARSKA Helena 1128 F 2
14 2 AOUACHRIA Youcef 1061 F 1 – 0 STEPHAN Chloe 1190 F 2
15 2 LION Charles 1010 N 0 – 1 DURUP DE BALEINE Come 1187 F 2
16 2 BROULT Jean 1181 F 1 – 0 BEAURAIN Yanis 1050 F 2
17 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N 1 – 0 BARTELS Janika 1260 N
18 FOUGERAT Emma 1218 F X – X LEHERICEY Romain 1088 F
19 NICOLAS Guillaume 1193 F 0 – 1 LACATUS Victor 1083 F
20 DIMOVSKI Petar 1189 F 0 – 1 DIMEY-GABERT Quentin 1055 F
21 CIARLETTA Ulysse 1110 N 0 – 1 MEZIERE Elouan 1312 F 1
22 1 CIARLETTA Iris 1330 N 1 – 0 COURJAL Pauline 1099 E 1
23 1 APRESYAN Ariadna 1310 N 1 – 0 FAIDI Sami 1090 N 1
24 1 GRALL Kaelan 1099 E 0 – 1 JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N 1
25 1 MATHET Benjamin 1310 N 1 – 0 BOUZENARD Arthur 1080 N 1
26 1 HENRY Constantin 1086 F 0 – 1 CATHERINOT Margot 1309 F 1
27 1 MAUGER Nathan 1300 N 0 – 1 SAUGE Jules 1090 N 1
28 1 MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N 0 – 1 LENOEL Manon 1080 N 1
29 1 GUIGNARD Jonathan 1281 F X – X MADELINE-DEROU Brieux 1075 F 1
30 1 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F 1 – 0 HAIOUN Nicolas 1070 N 1
31 1 PONTY Matteo 1089 F 0 – 1 PANVIER Briac 1260 N 1
32 1 COMBAUDON Timothee 1081 F 0 – 1 SUREAU Corentin 1247 F 1
33 1 HUMBERT Mathis 1080 N 0 – 1 DEMAN Victoire 1220 N 1
34 1 MIGNOT Guilhem 1080 N 0 – 1 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 1
35 1 BAT Anu 1070 N 0 – 1 TOKPLO Victoria 1179 F 1
36 1 MOREL Jules 1171 F 1 – 0 BOURGOIS Leo 1069 F 1
37 1 PHENG Sophia 1070 N 1 – 0 BOUVIER MENARD Bilal 1170 N 1
38 1 ALARIO Jean-Baptiste 1160 N 1 – 0 BOSQUET Camille 1060 N 1
39 1 YOLCHYAN Arsen 1060 N 1 – 0 AUBRY Thomas 1150 N 1
40 1 DUFEUX Elia 1150 N 1 – 0 LEPORT Noah 1060 N 1
41 1 LORHO Simon 1037 F 1 – 0 MAHE PICHOU Quentin 1150 N 1
42 1 VIEL Manon 1150 N X – X LE BOULICAUT Annaelle 1051 F 1
43 1 WALIGORA Franciszek 1141 F 1 – 0 LE BOULICAUT Arthur 1030 N 1
44 1 CHAUVIN Hugo 1140 N 1 – 0 COURJAL Juliette 1010 N 1
45 1 LEMIERE Manon 1130 N 1 – 0 TILLARD Charles-Marie 1010 N 1
46 1 LAZES Alexia 1128 F X – X VARIN Timeo 1010 N 1
47 1 BEUGNIER Killian 1027 F 0 – 1 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F 1
48 1 DUTHEIL Sacha 1010 N 1 – 0 HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N 1
49 1 LEPORT Loris 1010 N 0 – 1 MEVEL-LELOU Matheo 1110 N 1
50 1 MALO Antoine 1010 N 0 – 1 COMBAUDON Cyprien 1107 F 1
51 1 TONERIE Theo 1010 N 0 – 1 YOLCHYAN Narek 1107 F 1
52 1 GERARD Francois 1009 E 0 – 1 NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N 1
53 1 AVEDISSIAN Alexandre 1099 E 0 – 1 WALIGORA Michal 1009 E 1
54 1 SCANTEIE Thomas 1009 E 0 – 1 LORHO Jade 1280 N ½
55 ½ LEBOUC Ethan 1050 N 0 – 1 RIOULT Justin 1200 F ½
56 ½ STEPHAN Margaux 1051 F 1 – 0 BLONDIN Matteo 1099 E ½
57 0 KHATCHATRIAN Mariam 1390 N 0 – 1 FOURCAULT Simon 1020 N 0
58 0 MOREL Jeanne 1260 N 1 – 0 STEPHAN Pierre 1016 F 0
59 0 LAKKIS Yanis 1013 F 1 – 0 BALCON Alexis 1250 N 0
60 0 BECHET Guislain 1009 E 0 – 1 SECOUARD Lucie 1197 F 0
61 0 CLET Marvin 1099 E 1 – 0 LEBOUC Norah 1010 N 0
62 0 DAUNAY Anatole 1009 E 1 – 0 GUESNON Maxence 1099 E 0
63 0 RATACHOV Yaroslav 1099 E 0 – 1 CLERAUX Blanche 1009 E 0
64 0 DAVID Anatole 1009 E 0 – 1 THORAVAL Alicia 1099 E 0
65 0 LAPIDUS Noam 1009 E 0 – 1 DEMAN Constance 1090 N 0
66 0 CLEMENT Julien 1060 N 1 – 0 DAUNAY Jean 1009 E 0
67 0 ANDRYJOWICZ Jules 1051 F 1 – 0 FAIDI Ilyas 1009 E 0
68 0 ALLIOT Paul 1050 F 1 – 0 GRALL Kewan 1009 E 0
69 0 TINDEMARK Leo 1009 E 1 – 0 DELIN Ines 1050 N 0
70 0 VARIN Kenzo 1009 E 0 – 1 LEROY Timeo 1047 F 0
71 0 SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N 0 – 1 PONTIS Nina 1009 E 0
72 0 AL YAREMI Nadim 1020 N 1 – 0 WILLEMS Thais 1009 E 0
73 0 WILLEMS Eve 1009 E 1 – 0 FAMEL Diane 1020 N 0