Open -1400 : ronde 6

2016open1400
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 PIASSALE Mael 1394 F 0 – 1 BAT Bilguun 1245 F 5
2 DIMEY-GABERT Quentin 1055 F 0 – 1 PERTUY Noe 1096 F 5
3 LAZES Fabien 1337 F X – X LEBOUCHER Aymeric 1255 F
4 4 DUBOIS Axel 1355 F 1 – 0 BROULT Jean 1181 F 4
5 4 WU Clara 1164 F 0 – 1 OUDOIRE Gatien 1248 F 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 4 SUREAU Corentin 1247 F 1 – 0 GOBE Odin 1131 F 4
7 4 LEFEBVRE Etienne 1219 F 0 – 1 LORHO Simon 1037 F 4
8 4 LENOEL Manon 1080 N 0 – 1 BOU Rafael 1197 F 4
9 4 DURUP DE BALEINE Come 1187 F 1 – 0 AOUACHRIA Youcef 1061 F 4
10 4 KUCHARSKA Helena 1128 F 1 – 0 PANVIER Briac 1260 N
11 MEZIERE Elouan 1312 F 1 – 0 APRESYAN Samvel 1164 F
12 CATHERINOT Margot 1309 F 1 – 0 DUFEUX Elia 1150 N
13 FIAUX Lilou 1290 N 0 – 1 LE BOULICAUT Gaelle 1144 F
14 DAVID Marie 1288 F 1 – 0 WALIGORA Franciszek 1141 F
15 BOUZENARD Jules 1137 F 1 – 0 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F
16 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N 1 – 0 NICOLAS Guillaume 1193 F
17 LACATUS Victor 1083 F 1 – 0 WILLEMS Elie 1170 F
18 3 HAIOUN Pierre 1140 N 1 – 0 IDER Ariuna 1350 N 3
19 3 LEMIERE Manon 1130 N 1 – 0 CIARLETTA Iris 1330 N 3
20 3 JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N 0 – 1 MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N 3
21 3 COMBAUDON Cyprien 1107 F 0 – 1 MATHET Benjamin 1310 N 3
22 3 YOLCHYAN Narek 1107 F X – X MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N 3
23 3 SAUGE Jules 1090 N 0 – 1 GUIGNARD Jonathan 1281 F 3
24 3 DEMAN Victoire 1220 N 1 – 0 FAIDI Sami 1090 N 3
25 3 LEHERICEY Romain 1088 F 1 – 0 LEMIERE Evann 1220 N 3
26 3 COMBAUDON Timothee 1081 F 0 – 1 FOUGERAT Emma 1218 F 3
27 3 LEFEBVRE Sebastien 1210 N 0 – 1 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F 3
28 3 ALLIOT Paul 1050 F 0 – 1 ABDELKADER Wissam 1209 F 3
29 3 SECOUARD Lucie 1197 F 0 – 1 ANDRYJOWICZ Jules 1051 F 3
30 3 STEPHAN Chloe 1190 F 1 – 0 AL YAREMI Nadim 1020 N 3
31 3 PONTIS Nina 1009 E 0 – 1 DIMOVSKI Petar 1189 F 3
32 3 TOKPLO Victoria 1179 F 0 – 1 BEAURAIN Yanis 1050 F 3
33 3 LEROY Timeo 1047 F 0 – 1 MOREL Jules 1171 F 3
34 3 BOSQUET Clement 1140 F 1 – 0 LAKKIS Yanis 1013 F 3
35 RIOULT Justin 1200 F 1 – 0 BLONDIN Matteo 1099 E
36 MADELINE-DEROU Brieux 1075 F 1 – 0 CHAUVIN Hugo 1140 N
37 WALIGORA Michal 1009 E 0 – 1 LAZES Alexia 1128 F
38 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F 0 – 1 STEPHAN Margaux 1051 F
39 VARIN Timeo 1010 N 0 – 1 CIARLETTA Ulysse 1110 N
40 2 BOURGOIS Leo 1069 F 1 – 0 APRESYAN Ariadna 1310 N 2
41 2 BOSQUET Camille 1060 N 0 – 1 MAUGER Nathan 1300 N 2
42 2 LEPORT Noah 1060 N 0 – 1 BASSING Cassandre 1170 N 2
43 2 LE BOULICAUT Annaelle 1051 F X – X ALARIO Jean-Baptiste 1160 N 2
44 2 MAHE PICHOU Quentin 1150 N 0 – 1 PHENG Sophia 1070 N 2
45 2 DELIN Ines 1050 N 0 – 1 CONSTANT Thomas 1130 N 2
46 2 HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N 0 – 1 CLEMENT Julien 1060 N 2
47 2 MEVEL-LELOU Matheo 1110 N 1 – 0 YOLCHYAN Arsen 1060 N 2
48 2 NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N 1 – 0 SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N 2
49 2 LE BOULICAUT Arthur 1030 N 0 – 1 AVEDISSIAN Alexandre 1099 E 2
50 2 BEUGNIER Killian 1027 F 1 – 0 CLET Marvin 1099 E 2
51 2 COURJAL Pauline 1099 E 1 – 0 STEPHAN Pierre 1016 F 2
52 2 FOURCAULT Simon 1020 N 1 – 0 GRALL Kaelan 1099 E 2
53 2 DEMAN Constance 1090 N 0 – 1 DUTHEIL Sacha 1010 N 2
54 2 COURJAL Juliette 1010 N 0 – 1 PONTY Matteo 1089 F 2
55 2 HENRY Constantin 1086 F 1 – 0 LEPORT Loris 1010 N 2
56 2 BOUZENARD Arthur 1080 N 0 – 1 TONERIE Theo 1010 N 2
57 2 LION Charles 1010 N 0 – 1 HUMBERT Mathis 1080 N 2
58 2 DAUNAY Jean 1009 E 0 – 1 BAT Anu 1070 N 2
59 2 HAIOUN Nicolas 1070 N X – X GERARD Francois 1009 E 2
60 LORHO Jade 1280 N 1 – 0 VIEL Manon 1150 N
61 BARTELS Janika 1260 N 0 – 1 LEBOUC Ethan 1050 N
62 1 TILLARD Charles-Marie 1010 N 0 – 1 MOREL Jeanne 1260 N 1
63 1 BALCON Alexis 1250 N 1 – 0 BECHET Guislain 1009 E 1
64 1 CLERAUX Blanche 1009 E 0 – 1 BOUVIER MENARD Bilal 1170 N 1
65 1 FAIDI Ilyas 1009 E 0 – 1 AUBRY Thomas 1150 N 1
66 1 GUESNON Maxence 1099 E 0 – 1 SCANTEIE Thomas 1009 E 1
67 1 THORAVAL Alicia 1099 E 0 – 1 DAUNAY Anatole 1009 E 1
68 1 TINDEMARK Leo 1009 E 0 – 1 MIGNOT Guilhem 1080 N 1
69 1 FAMEL Diane 1020 N 1 – 0 DAVID Anatole 1009 E 1
70 1 LEBOUC Norah 1010 N 1 – 0 WILLEMS Thais 1009 E 1
71 1 WILLEMS Eve 1009 E 0 – 1 MALO Antoine 1010 N 1
72 1 GRALL Kewan 1009 E 1 – 0 LAPIDUS Noam 1009 E 0
73 0 KHATCHATRIAN Mariam 1390 N 0 – 1 RATACHOV Yaroslav 1099 E 0
74 0 VARIN Kenzo 1009 E 1 – F EXEMPT