Open 1400 Grille américaine

2016open1400
Grille américaine après la ronde 13
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 R 13 Pts Perf Tr.
1  
OUDOIRE Gatien

  1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
1 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
2 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
3 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
4 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
5 B 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
6 N 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
7 B 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
8 N 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
9 B 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
10 B 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
11 N 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
12 N 1 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
13 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
1248 F PupM FRA LOR + 23B + 45N – 16B + 91N + 25B + 13N +  9B + 51N + 18B +  2B +  7N +  4N –  5B 11 1473 90½
2  
BAT Bilguun

  2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
1 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
2 N 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
3 B 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
4 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
5 B 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
6 N 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
7 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
8 N 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
9 B 1 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
10 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
11 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
12 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
13 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
1245 F PouM FRA HNO +126B + 71N + 27B + 25N + 17B + 12N + 51B +  7N +  4B –  1N –  9B + 14N –  3B 10 1418 92
3  
BOU Rafael

  3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
1 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
2 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
3 B 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
4 N 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
5 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
6 N 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
7 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
8 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
9 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
10 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
11 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
12 N 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
13 N 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
1197 F PupM FRA IDF + 54B + 59N +  9B + 53N – 12B + 24N –  7B + 82N +  8B –  4N + 51B + 30N +  2N 10 1404 87
4  
LAZES Fabien

  4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
1 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
2 B 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
3 N ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
4 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
5 N 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
6 B ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
7 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
8 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
9 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
10 B 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
11 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
12 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
13 N 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
1337 F PupM FRA IDF +139N + 29B =  6N + 40B + 16N = 18B + 22N + 30B –  2N +  3B +  5N –  1B +  9N 10 1377 92½
5  
ABDELKADER Wissam

  5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
1 B 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
2 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
3 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
4 N 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
5 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
6 N 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
7 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
8 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
9 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
10 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
11 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
12 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
13 N 1 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
1209 F PupM FRA IDF + 42B + 88N – 53B + 11N –  9B + 54N +113B + 10N + 51B + 14N –  4B + 22N +  1N 10 1350 86½
6  
BOUZENARD Jules

  6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
1 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
2 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
3 B ½ 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
4 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
5 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
6 B 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
7 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
8 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
9 B 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
10 N ½ 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
11 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
12 N 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
13 B ½ 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
1137 F PupM FRA BNO +121B + 14N =  4B – 38N + 75B + 34B –  8N + 41N + 76B = 12N + 43B +  9N =  7B 1388 86½
7  
DUBOIS Axel

  7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
1 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
2 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
3 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
4 B 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
5 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
6 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
7 N 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
8 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
9 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
10 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
11 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
12 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
13 N ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
1355 F PupM FRA MPY + 94N + 44B + 61N + 10B – 51N + 31B +  3N –  2B + 22N + 43B –  1B + 15N =  6N 1324 89½
8  
MEZIERE Elouan

  8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
1 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
2 B 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
3 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
4 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
5 N ½ 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
6 B 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
7 B 1 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
8 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
9 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
10 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
11 B 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
12 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
13 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
1312 F PupM FRA PDL – 51N + 82B + 50N + 62B = 19N + 61B +  6B – 17N –  3N + 39B + 16B + 38N + 20B 1307 82½
9  
KUCHARSKA Helena

  9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
1 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
2 B 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
3 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
4 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
5 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
6 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
7 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
8 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
9 N 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
10 B 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
11 N 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
12 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
13 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
1128 F PouF POL +132N + 34B –  3N +120B +  5N + 77B –  1N + 31B + 30N + 17B +  2N –  6B –  4B 9 1372 93
10  
MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste

  10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
1 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
2 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
3 B 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
4 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
5 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
6 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
7 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
8 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
9 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
10 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
11 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
12 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
13 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
1105 F PupM FRA HNO + 87B + 78N + 32B –  7N – 15B + 72N + 20B –  5B + 48N – 31B + 65N + 36N + 30B 9 1369 83½
11  
SAUGE Jules

  11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
1 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
2 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
3 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
4 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
5 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
6 B 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
7 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
8 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
9 B 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
10 B ½ 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
11 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
12 B 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
13 N ½ 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
1090 N PupM FRA LOR -106N +144B +122N –  5B +112N – 21B +115N + 73B + 36B = 20B + 76N + 18B = 14N 9 1344 76
12  
PIASSALE Mael

  12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
1 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
2 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
3 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
4 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
5 N 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
6 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
7 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
8 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
9 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
10 B ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
11 N ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
12 B 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
13 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
1394 F PouM FRA BNO +123N + 62B + 79N + 31B +  3N –  2B – 30N + 26B – 43N =  6B = 17N + 25B + 35N 9 1303 85½
13  
WU Clara

  13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
1 N 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
2 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
3 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
4 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
5 N 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
6 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
7 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
8 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
9 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
10 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
11 N 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
12 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
13 N 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
1164 F PupF FRA LOR + 84N +119B – 18N + 73B +106N –  1B – 43N – 40B + 59N + 58B + 60N + 24B + 32N 9 1285 78
14  
CATHERINOT Margot

  14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
1 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
2 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
3 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
4 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
5 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
6 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
7 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
8 B 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
9 N 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
10 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
11 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
12 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
13 B ½ 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
1309 F PupF FRA BRE +102N –  6B +101N = 29B + 52N + 44B + 69N + 16B + 17N –  5B + 38N –  2B = 11B 9 1277 85½
15  
LEFEBVRE Etienne

  15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
1 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
2 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
3 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
4 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
5 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
6 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
7 N 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
8 B 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
9 N 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
10 B 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
11 N 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
12 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
13 N 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
1219 F PupM FRA BRE +111N +100B – 51N + 57B + 10N – 22B + 40N – 43B + 26N + 52B + 24N –  7B + 31N 9 1253 79½
16  
LE BOULICAUT Gaelle

  16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
1 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
2 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
3 N 1 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
4 B ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
5 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
6 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
7 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
8 N 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
9 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
10 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
11 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
12 N 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
13 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
1144 F PupF FRA HNO +107N + 73B +  1N = 18B –  4B + 47N + 28B – 14N + 53B – 38B –  8N + 75N + 43B 1307 85½
17  
DURUP DE BALEINE Come

  17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
1 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
2 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
3 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
4 B 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
5 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
6 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
7 N ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
8 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
9 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
10 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
11 B ½ 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
12 N ½ 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
13 B 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
1187 F PouM FRA LOR + 22N + 57B + 90N + 48B –  2N + 40B = 18N +  8B – 14B –  9N = 12B = 43N + 38B 1288 85½
18  
LEBOUCHER Aymeric

  18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
1 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
2 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
3 B 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
4 N ½ 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
5 B 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
6 N ½ 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
7 B ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
8 B 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
9 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
10 N 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
11 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
12 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
13 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
1255 F PupM FRA BNO +104B +135N + 13B = 16N + 69B =  4N = 17B + 38B –  1N + 27N – 30B – 11N + 40B 1262 87
19  
WILLEMS Elie

  19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
1 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
2 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
3 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
4 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
5 B ½ 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
6 N 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
7 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
8 N 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
9 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
10 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
11 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
12 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
13 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
1170 F PupM FRA LAN + 85N + 46B – 48N +112B =  8B – 69N – 41B + 42N +103B – 53N +101B + 47N + 39B 1244 74
20  
STEPHAN Chloe

  20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
1 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
2 B 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
3 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
4 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
5 N 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
6 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
7 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
8 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
9 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
10 N ½ 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
11 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
12 B 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
13 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
1190 F PouF FRA IDF + 83N + 68B – 40N + 43B – 22N +116B – 10N + 59B + 69N = 11N + 53B + 27B –  8N 1209 79
21  
GUIGNARD Jonathan

  21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
1 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
2 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
3 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
4 N ½ 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
5 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
6 N 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
7 B ½ 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
8 N ½ 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
9 B ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
10 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
11 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
12 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
13 B 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
1281 F PupM FRA HNO +114B – 53N = 41B = 87N + 23B + 11N = 27B = 28N = 67B – 76N +103B + 50N + 22B 1207 75½
22  
LORHO Simon

  22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
1 B 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
2 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
3 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
4 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
5 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
6 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
7 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
8 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
9 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
10 N 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
11 N 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
12 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
13 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
1037 F PupM FRA BRE – 17B + 98N + 66B + 35N + 20B + 15N –  4B + 25N –  7B + 29N + 31N –  5B – 21N 8 1301 88
23  
BOURGOIS Leo

  23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
1 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
2 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
3 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
4 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
5 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
6 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
7 N 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
8 B 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
9 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
10 B 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
11 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
12 N 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
13 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
1069 F PouM FRA PDL –  1N +129B – 65N +122B – 21N +120B + 64N + 33B – 31N – 62B + 98B +106N + 51B 8 1298 75
24  
LENOEL Manon

  24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
1 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
2 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
3 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
4 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
5 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
6 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
7 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
8 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
9 B 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
10 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
11 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
12 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
13 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
1080 N PupF FRA BNO – 34N +132B + 92N + 79B + 65N –  3B – 31N +122B + 35B + 61N – 15B – 13N + 53B 8 1283 79½
25  
HAIOUN Pierre

  25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
1 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
2 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
3 N 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
4 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
5 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
6 B 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
7 N 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
8 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
9 N 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
10 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
11 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
12 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
13 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
1140 N PupM FRA IDF +144N +106B + 64N –  2B –  1N + 48B + 33N – 22B + 40N – 30B + 95N – 12N + 60B 8 1282 83
26  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin

  26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
1 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
2 N 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
3 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
4 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
5 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
6 N 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
7 B 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
8 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
9 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
10 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
11 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
12 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
13 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
1110 N PouM FRA HNO +105B + 77N – 47B – 30N + 60B + 49N + 78B – 12N – 15B – 28N + 90B + 64B + 57N 8 1270 76½
27  
BOSQUET Clement

  27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
1 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
2 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
3 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
4 B 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
5 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
6 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
7 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
8 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
9 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
10 B 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
11 B 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
12 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
13 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
1140 F PupM FRA BNO +115N +120B –  2N -106B +111N + 84B = 21N + 95B + 50N – 18B + 47B – 20N = 29B 8 1269 75½
28  
LELIEVRE-AUBERT Ermes

  28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
1 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
2 N 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
3 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
4 N 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
5 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
6 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
7 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
8 B ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
9 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
10 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
11 N 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
12 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
13 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
1000 N PupM FRA HNO = 70B + 75N +109B – 69N + 74N + 95B – 16N = 21B – 65N + 26B + 62N – 35B + 76N 8 1259 73
29  
WALIGORA Franciszek

  29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
1 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
2 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
3 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
4 N ½ 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
5 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
6 N 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
7 N 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
8 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
9 N ½ 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
10 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
11 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
12 B ½ 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
13 N ½ 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
1141 F PupM LUX +143B –  4N +110B = 14N + 87B – 32N + 34N + 39B = 52N – 22B + 48N = 40B = 27N 8 1246 80½
30  
SUREAU Corentin

  30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
1 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
2 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
3 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
4 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
5 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
6 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
7 B 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
8 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
9 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
10 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
11 N 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
12 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
13 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
1247 F PupM FRA PDL – 40N +127B + 37N + 26B + 45N + 53B + 12B –  4N –  9B + 25N + 18N –  3B – 10N 8 1243 86½
31  
BROULT Jean

  31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
1 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
2 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
3 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
4 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
5 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
6 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
7 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
8 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
9 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
10 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
11 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
12 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
13 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
1181 F PupM FRA BNO +110B + 41N + 43B – 12N + 71B –  7N + 24B –  9N + 23B + 10N – 22B + 55N – 15B 8 1214 84½
32  
DAVID Marie

  32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
1 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
2 B 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
3 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
4 B ½ 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
5 N 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
6 B 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
7 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
8 B 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
9 N 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
10 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
11 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
12 N 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
13 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
1288 F PupF FRA PDL + 37N + 52B – 10N = 74B + 39N + 29B – 38N – 50B + 44N = 41B + 45N + 51N – 13B 8 1192 78
33  
FOUGERAT Emma

  33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
1 B ½ 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
2 N 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
3 B ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
4 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
5 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
6 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
7 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
8 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
9 B 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
10 N ½ 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
11 B ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
12 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
13 B 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
1218 F PouF FRA IDF = 38B + 70N = 67B + 96N – 53B + 37N – 25B – 23N + 68B =101N = 42B + 91N + 55B 8 1177 72
34  
MAUGER-LE-CUNFF Noah

  34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
1 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
2 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
3 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
4 N ½ 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
5 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
6 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
7 B 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
8 N ½ 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
9 B ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
10 N 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
11 B 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
12 N ½ 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
13 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
1268 F PupM FRA BNO + 24B –  9N +104B =103N + 89B –  6N – 29B = 55N = 37B + 71N + 67B = 53N + 54B 8 1175 76
35  
TOKPLO Victoria

  35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
1 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
2 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
3 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
4 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
5 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
6 B 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
7 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
8 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
9 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
10 B 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
11 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
12 N 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
13 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
1179 F PupF FRA IDF +127N – 40B + 81N – 22B + 57N – 43B + 68N + 84B – 24N + 82B + 41N + 28N – 12B 8 1162 75
36  
SECOUARD Lucie

  36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
1 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
2 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
3 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
4 B 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
5 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
6 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
7 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
8 B 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
9 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
10 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
11 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
12 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
13 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
1197 F PouF FRA BNO – 43N – 60B +144N +142B + 68N – 82B + 81N + 45B – 11N + 57B + 52N – 10B + 59N 8 1157 74
37  
COMBAUDON Timothee

  37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
1 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
2 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
3 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
4 N 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
5 N 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
6 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
7 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
8 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
9 N ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
10 B ½ 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
11 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
12 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
13 N ½ 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
1081 F PouM FRA BRE – 32B +141N – 30B +143N +120N – 33B – 73N + 99B = 34N = 63B +122N + 95B = 48N 1289 70
38  
DIMEY-GABERT Quentin

  38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
1 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
2 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
3 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
4 B 1 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
5 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
6 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
7 B 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
8 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
9 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
10 N 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
11 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
12 B 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
13 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
1055 F PouM FRA CHA = 33N + 39B + 76N +  6B + 48N – 51B + 32B – 18N +106B + 16N – 14B –  8B – 17N 1274 84½
39  
STEPHAN Margaux

  39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
1 B ½ 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
2 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
3 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
4 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
5 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
6 N 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
7 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
8 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
9 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
10 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
11 B 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
12 B 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
13 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
1051 F PupF FRA IDF = 75B – 38N + 70B +109N – 32B +103N + 49B – 29N + 77B –  8N + 72B + 76B – 19N 1261 75½
40  
AOUACHRIA Youcef

  40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
1 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
2 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
3 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
4 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
5 B 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
6 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
7 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
8 N 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
9 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
10 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
11 B 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
12 N ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
13 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
1061 F PupM FRA IDF + 30B + 35N + 20B –  4N + 72B – 17N – 15B + 13N – 25B + 78N + 61B = 29N – 18N 1259 85½
41  
MADELINE-DEROU Brieux

  41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
1 N 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
2 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
3 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
4 B 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
5 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
6 B 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
7 N 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
8 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
9 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
10 N ½ 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
11 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
12 N ½ 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
13 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
1075 F PupM FRA BNO + 99N – 31B = 21N – 95B + 63N + 74B + 19N –  6B + 75B = 32N – 35B = 78N + 77B 1259 77
42  
LE BOULICAUT Annaelle

  42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
1 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
2 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
3 N ½ 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
4 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
5 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
6 B ½ 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
7 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
8 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
9 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
10 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
11 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
12 B ½ 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
13 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
1051 F PupF FRA HNO –  5N +136B = 63N = 76B – 64N = 62B + 74N – 19B + 92N + 44B = 33N = 65B + 95N 1259 75
43  
BEAURAIN Yanis

  43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
1 B 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
2 B 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
3 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
4 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
5 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
6 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
7 B 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
8 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
9 B 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
10 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
11 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
12 B ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
13 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
1050 F PouM FRA BNO + 36B + 65B – 31N – 20N + 96B + 35N + 13B + 15N + 12B –  7N –  6N = 17B – 16N 1256 87½
44  
DUFEUX Elia

  44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
1 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
2 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
3 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
4 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
5 N ½ 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
6 N 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
7 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
8 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
9 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
10 N 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
11 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
12 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
13 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
1150 N PouF FRA HNO +125B –  7N + 86B + 49B = 77N – 14N – 47B + 72N – 32B – 42N + 87B + 67N + 71B 1243 75½
45  
COMBAUDON Cyprien

  45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
1 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
2 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
3 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
4 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
5 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
6 B 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
7 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
8 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
9 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
10 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
11 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
12 N ½ 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
13 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
1107 F PouM FRA BRE +129B –  1B +107N + 78N – 30B -106B +116N – 36N + 90B + 98N – 32B = 49N + 75B 1236 73
46  
GERARD Francois

  46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
1 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
2 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
3 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
4 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
5 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
6 N ½ 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
7 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
8 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
9 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
10 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
11 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
12 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
13 B 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
1009 E PpoM LUX +103B – 19N – 96B -114N + 97B =104N +108B – 77N + 99B – 75N + 80B + 98N + 78B 1230 64
47  
FIAUX Lilou

  47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
1 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
2 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
3 N 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
4 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
5 N ½ 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
6 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
7 N 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
8 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
9 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
10 B 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
11 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
12 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
13 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
1290 N PouF FRA BRE +101N +113B + 26N – 51B = 61N – 16B + 44N – 52B + 82N + 50B – 27N – 19B + 69N 1175 75
48  
IDER Ariuna

  48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
1 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
2 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
3 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
4 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
5 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
6 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
7 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
8 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
9 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
10 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
11 B 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
12 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
13 B ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
1350 N PpoF FRA IDF +140B + 66N + 19B – 17N – 38B – 25N +101B + 88N – 10B + 67N – 29B + 52N = 37B 1174 77½
49  
JAUBERT DE BEAUJEU Olivier

  49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
1 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
2 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
3 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
4 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
5 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
6 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
7 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
8 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
9 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
10 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
11 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
12 B ½ 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
13 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
1310 N PupM FRA PDL – 59N + 54B + 94N – 44N +114B – 26B – 39N + 93B + 88N + 91N – 55B = 45B + 74N 1149 70
50  
CIARLETTA Ulysse

  50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
1 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
2 N ½ 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
3 B 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
4 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
5 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
6 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
7 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
8 N 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
9 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
10 N 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
11 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
12 B 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
13 N ½ 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
1110 N PouM FRA LOR +124B =109N –  8B – 75N +108B + 89N + 77B + 32N – 27B – 47N +106B – 21B = 65N 7 1250 73
51  
PERTUY Noe

  51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
1 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
2 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
3 B 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
4 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
5 B 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
6 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
7 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
8 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
9 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
10 B 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
11 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
12 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
13 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
1096 F PouM FRA LOR +  8B + 72N + 15B + 47N +  7B + 38N –  2N –  1B –  5N + 65B –  3N – 32B – 23N 7 1248 92½
52  
LAZES Alexia

  52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
1 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
2 N 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
3 B ½ 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
4 N 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
5 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
6 N 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
7 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
8 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
9 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
10 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
11 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
12 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
13 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
1128 F PouF FRA IDF +141B – 32N = 89B +108N – 14B + 87N + 75B + 47N = 29B – 15N – 36B – 48B + 92N 7 1243 75½
53  
GOBE Odin

  53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
1 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
2 B 1 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
3 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
4 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
5 N 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
6 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
7 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
8 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
9 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
10 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
11 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
12 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
13 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
1131 F PupM FRA LOR +138N + 21B +  5N –  3B + 33N – 30N +106B = 76B – 16N + 19B – 20N = 34B – 24N 7 1229 86
54  
ALLIOT Paul

  54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
1 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
2 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
3 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
4 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
5 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
6 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
7 N 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
8 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
9 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
10 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
11 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
12 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
13 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
1050 F PouM FRA BNO –  3N – 49N +124B + 80B + 79N –  5B -122N + 64B – 62N +113B + 63N + 66B – 34N 7 1222 76½
55  
LEROY Timeo

  55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
1 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
2 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
3 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
4 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
5 N 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
6 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
7 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
8 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
9 N ½ 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
10 B 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
11 N 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
12 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
13 N 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
1047 F PpoM FRA PDL – 76N – 92B +137N +100B + 62N – 65B + 79N = 34B = 95N + 56B + 49N – 31B – 33N 7 1213 73
56  
CONSTANT Thomas

  56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
1    
2    
3    
4 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
5 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
6 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
7 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
8 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
9 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
10 N 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
11 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
12 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
13 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
1130 N PpoM FRA PDL +144B +138N +118N + 60B – 67N + 85B – 55N +117B – 57B + 82N 7 1200 64
57  
PHENG Sophia

  57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
1 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
2 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
3 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
4 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
5 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
6 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
7 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
8 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
9 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
10 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
11 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
12 N 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
13 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
1070 N PupF FRA HNO + 98B – 17N + 80B – 15N – 35B + 66N + 91B + 78N – 61B – 36N + 96B + 56N – 26B 7 1196 77
58  
STEPHAN Pierre

  58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
1 N 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
2 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
3 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
4 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
5 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
6 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
7 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
8 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
9 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
10 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
11 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
12 N 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
13 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
1016 F PpoM FRA IDF – 61N – 74B – 99N +137B + 98B – 88N +135B +131N + 66B – 13N – 91B +114N +109B 7 1179 64
59  
FAIDI Sami

  59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
1 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
2 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
3 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
4 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
5 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
6 N 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
7 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
8 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
9 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
10 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
11 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
12 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
13 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
1090 N PpoM FRA HNO + 49B –  3B -120N +130N + 90B – 78N +105B – 20N – 13B +125N + 89B + 61N – 36B 7 1178 74
60  
BEUGNIER Killian

  60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
1 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
2 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
3 B 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
4 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
5 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
6 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
7 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
8 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
9 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
10 N 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
11 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
12 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
13 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
1027 F PouM FRA PDL – 65N + 36N -103B + 94B – 26N +123B – 56N + 79B +113N + 77N – 13B + 62B – 25N 7 1176 74½
61  
APRESYAN Samvel

  61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
1 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
2 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
3 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
4 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
5 B ½ 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
6 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
7 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
8 B ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
9 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
10 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
11 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
12 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
13 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
1164 F PpoM FRA PDL + 58B + 89N –  7B + 90N = 47B –  8N + 92N = 69B + 57N – 24B – 40N – 59B + 88N 7 1164 75½
62  
ALARIO Jean-Baptiste

  62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
1 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
2 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
3 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
4 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
5 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
6 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
7 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
8 N ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
9 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
10 N 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
11 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
12 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
13 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
1160 N PouM FRA IDF +117B – 12N +126B –  8N – 55B = 42N +104B = 71N + 54B + 23N – 28B – 60N + 81B 7 1125 75½
63  
VIEL Manon

  63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
1 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
2 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
3 B ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
4 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
5 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
6 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
7 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
8 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
9 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
10 N ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
11 B 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
12 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
13 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
1150 N PupF FRA BNO – 90B +130N = 42B – 89N – 41B -108N +109B +126N +105B = 37N – 54B +117N + 85B 7 1111 64
64  
LEMIERE Evann

  64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
1 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
2 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
3 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
4 N 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
5 B 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
6 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
7 B 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
8 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
9 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
10 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
11 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
12 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
13 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
1220 N PupM FRA BNO + 86B + 96N – 25B – 71N + 42B – 67N – 23B – 54N +111B +116N + 85B – 26N + 91B 7 1104 69½
65  
MOREL Jules

  65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
1 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
2 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
3 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
4 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
5 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
6 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
7 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
8 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
9 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
10 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
11 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
12 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
13 B ½ 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
1171 F PupM FRA BRE + 60B – 43N + 23B + 67N – 24B + 55N – 82B + 85N + 28B – 51N – 10B = 42N = 50B 7 1089 76
66  
MAHE PICHOU Quentin

  66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
1 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
2 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
3 N 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
4 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
5 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
6 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
7 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
8 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
9 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
10 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
11 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
12 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
13 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
1150 N PouM FRA IDF +134N – 48B – 22N -116B +107N – 57B +127N +111B – 58N +112B + 86B – 54N + 89B 7 1084 64
67  
LEHERICEY Romain

  67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
1 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
2 B ½ 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
3 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
4 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
5 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
6 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
7 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
8 B 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
9 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
10 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
11 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
12 B 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
13 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
1088 F PupM FRA HNO +122N = 95B = 33N – 65B +115N + 64B – 76N + 56B = 21N – 48B – 34N – 44B +108B 1212 74½
68  
HUMBERT Mathis

  68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
1 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
2 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
3 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
4 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
5 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
6 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
7 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
8 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
9 N 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
10 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
11 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
12 N ½ 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
13 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
1080 N PouM FRA BNO +108B – 20N – 78B +121N – 36B + 90N – 35B +120B – 33N -122B +113N = 99N +106B 1207 67
69  
LACATUS Victor

  69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
1 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
2 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
3 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
4 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
5 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
6 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
7 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
8 N ½ 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
9 B 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
10 N ½ 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
11 B 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
12 N 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
13 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
1083 F PpoM FRA IDF + 92N = 76B + 95N + 28B – 18N + 19B – 14B = 61N – 20B =106N – 75B +103N – 47B 1205 76
70  
BLONDIN Matteo

  70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
1 N ½ 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
2 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
3 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
4 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
5 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
6 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
7 B ½ 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
8 N ½ 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
9 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
10 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
11 N 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
12 B ½ 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
13 N ½ 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
1099 E PupM FRA GUY = 28N – 33B – 39N +138B +109B – 75N = 89B =105N + 87B – 72N + 73N = 92B = 79N 1162 68
71  
YOLCHYAN Narek

  71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
1 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
2 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
3 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
4 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
5 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
6 B ½ 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
7 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
8 B ½ 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
9 N ½ 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
10 B 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
11 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
12 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
13 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
1107 F PupM FRA BNO +137N –  2B +115N + 64B – 31N = 92B – 95N = 62B = 84N – 34B +107N + 80B – 44N 1149 72
72  
LEFEBVRE Sebastien

  72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
1 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
2 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
3 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
4 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
5 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
6 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
7 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
8 B 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
9 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
10 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
11 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
12    
13 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
1210 N PouM FRA BRE + 82N – 51B + 93N +111B – 40N – 10B =102N – 44B + 83N + 70B – 39N +101B 1118 70
73  
CIARLETTA Iris

  73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
1 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
2 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
3 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
4 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
5 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
6 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
7 B 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
8 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
9 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
10 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
11 B 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
12 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
13 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
1330 N PpoF FRA LOR + 97B – 16N + 88B – 13N +101B -113N + 37B – 11N – 96B =102N – 70B +105N +103B 1117 69½
74  
CHAUVIN Hugo

  74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
1 B 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
2 N 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
3 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
4 N ½ 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
5 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
6 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
7 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
8 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
9 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
10 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
11 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
12 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
13 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
1140 N PouM FRA BNO – 89B + 58N +117B = 32N – 28B – 41N – 42B – 87N +129B +109N +105B +101N – 49B 1108 68½
75  
RIOULT Justin

  75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
1 N ½ 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
2 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
3 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
4 B 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
5 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
6 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
7 N 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
8 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
9 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
10 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
11 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
12 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
13 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
1200 F PupM FRA BNO = 39N – 28B + 83N + 50B –  6N + 70B – 52N +102B – 41N + 46B + 69N – 16B – 45N 1099 76½
76  
DIMOVSKI Petar

  76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
1 B 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
2 N ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
3 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
4 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
5 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
6 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
7 B 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
8 N ½ 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
9 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
10 B 1 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
11 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
12 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
13 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
1189 F PouM FRA PDL + 55B = 69N – 38B = 42N + 86B +105N + 67B = 53N –  6N + 21B – 11B – 39N – 28B 1094 78
77  
PANVIER Briac

  77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
1 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
2 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
3 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
4 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
5 B ½ 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
6 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
7 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
8 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
9 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
10 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
11 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
12 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
13 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
1260 N PouM FRA IDF + 81N – 26B +102N +113B = 44B –  9N – 50N + 46B – 39N – 60B +127N + 84B – 41N 1086 73
78  
DEMAN Victoire

  78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
1 N 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
2 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
3 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
4 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
5 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
6 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
7 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
8 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
9 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
10 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
11 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
12 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
13 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
1220 N PouF FRA BNO +142N – 10B + 68N – 45B + 81N + 59B – 26N – 57B + 86N – 40B + 82N = 41B – 46N 1083 74
79  
BASSING Cassandre

  79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
1 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
2 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
3 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
4 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
5 B 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
6 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
7 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
8 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
9 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
10 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
11 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
12 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
13 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
1170 N PouF FRA IDF +116N +112B – 12B – 24N – 54B + 86N – 55B – 60N +118B – 85N +133B +110N = 70B 1081 66½
80  
BOUVIER MENARD Bilal

  80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
1 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
2 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
3 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
4 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
5 B 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
6 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
7 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
8 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
9 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
10 B ½ 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
11 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
12 N 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
13 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
1170 N PpoM FRA BNO +130B – 90B – 57N – 54N -117B +121N +125B + 86N +110B =107B – 46N – 71N +102B 1053 61
81  
BAT Anu

  81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
1 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
2 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
3 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
4 N 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
5 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
6 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
7 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
8 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
9 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
10 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
11 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
12 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
13 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
1070 N PpoF FRA HNO – 77B +105N – 35B +129N – 78B +128N – 36B – 98N -120N +136B +135N +122B – 62N 6 1179 62½
82  
ANDRYJOWICZ Jules

  82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
1 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
2 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
3 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
4 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
5 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
6 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
7 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
8 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
9 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
10 N 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
11 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
12 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
13 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
1051 F PouM FRA BNO – 72B –  8N +141B +131N + 91B + 36N + 65N –  3B – 47B – 35N – 78B + 96N – 56B 6 1161 78
83  
LEBOUC Ethan

  83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
1 B 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
2 N ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
3 B 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
4 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
5 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
6 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
7 B 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
8 N 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
9 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
10 N 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
11 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
12 N ½ 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
13 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
1050 N PouM FRA LYO – 20B =108N – 75B – 98N +136B +109N -103B +104N – 72B -105N +126B = 87N +114B 6 1159 61½
84  
LAKKIS Yanis

  84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
1 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
2 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
3 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
4 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
5 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
6 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
7 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
8 N 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
9 B ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
10 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
11 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
12 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
13 B ½ 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
1013 F PouM FRA BNO – 13B – 91N + 98B +135N +133B – 27N + 96B – 35N = 71B -103N +108B – 77N = 99B 6 1144 67½
85  
FOURCAULT Simon

  85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
1 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
2 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
3 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
4 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
5 N 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
6 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
7 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
8 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
9 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
10 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
11 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
12 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
13 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
1020 N PupM FRA PDL – 19B -103N +136N -102B + 99N + 94B +100N – 65B – 56N + 79B – 64N +123B – 63N 6 1143 68
86  
LEPORT Noah

  86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
1 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
2 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
3 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
4 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
5 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
6 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
7 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
8 B 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
9 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
10 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
11 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
12 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
13 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
1060 N PupM FRA PDL – 64N +147B – 44N + 99B – 76N – 79B +119N – 80B – 78B +120B – 66N +121N +122B 6 1132 63½
87  
WALIGORA Michal

  87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
1 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
2 B 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
3 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
4 B ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
5 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
6 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
7 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
8 B 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
9 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
10 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
11 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
12 B ½ 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
13 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
1009 E PpoM LUX – 10N +142B +100N = 21B – 29N – 52B -120N + 74B – 70N +131B – 44N = 83B +123N 6 1122 71½
88  
COURJAL Pauline

  88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
1 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
2 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
3 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
4 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
5 N 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
6 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
7 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
8 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
9 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
10 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
11 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
12 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
13 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
1099 E PupF FRA +136N –  5B – 73N +134B -116N + 58B +112N – 48B – 49B -117N +125B + 90N – 61B 6 1119 66½
89  
VARIN Timeo

  89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
1 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
2 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
3 N ½ 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
4 B 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
5 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
6 B 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
7 N ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
8 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
9 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
10 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
11 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
12 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
13 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
1010 N PpoM FRA BNO + 74N – 61B = 52N + 63B – 34N – 50B = 70N – 94B + 93N +123B – 59N +100B – 66N 6 1112 69
90  
LION Charles

  90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
1 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
2 N 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
3 B 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
4 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
5 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
6 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
7 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
8 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
9 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
10 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
11 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
12 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
13 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
1010 N PouM FRA PDL + 63N + 80N – 17B – 61B – 59N – 68B +123N +100B – 45N + 94B – 26N – 88B +113N 6 1100 70
91  
MEVEL-LELOU Matheo

  91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
1 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
2 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
3 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
4 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
5 N 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
6 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
7 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
8 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
9 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
10 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
11 N 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
12 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
13 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
1110 N PupM FRA PDL -119N + 84B +134N –  1B – 82N +111B – 57N +112B +116N – 49B + 58N – 33B – 64N 6 1080 69½
92  
MARECHAL-DINELLI Marianne

  92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
1 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
2 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
3 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
4 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
5 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
6 N ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
7 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
8 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
9 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
10 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
11 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
12 N ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
13 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
1290 N PouF FRA HNO – 69B + 55N – 24B +126N +104B = 71N – 61B -103N – 42B +138N +102B = 70N – 52B 6 1076 67
93  
MIGNOT Guilhem

  93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
1 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
2 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
3 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
4 N 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
5 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
6 N 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
7 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
8 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
9 B 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
10 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
11 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
12 B 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
13 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
1080 N PouM FRA BNO -109B +124N – 72B -105N -128B +129N +117B – 49N – 89B -110N +134N +115B +119N 6 1075 56½
94  
GRALL Kaelan

  94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
1 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
2 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
3 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
4 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
5 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
6 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
7 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
8 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
9 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
10 N 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
11 B 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
12 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
13 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
1099 E PupM FRA BRE –  7B +125N – 49B – 60N +121B – 85N +128B + 89N – 98B – 90N -110B +124N +117B 6 1074 63
95  
NICOLAS Guillaume

  95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
1 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
2 N ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
3 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
4 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
5 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
6 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
7 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
8 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
9 B ½ 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
10 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
11 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
12 N 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
13 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
1193 F PupM FRA BRE +118B = 67N – 69B + 41N +103B – 28N + 71B – 27N = 55B + 96N – 25B – 37N – 42B 6 1060 73
96  
NAIT-MAKHLOUF Yanis

  96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
1 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
2 B 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
3 N 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
4 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
5 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
6 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
7 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
8 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
9 N 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
10 B 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
11 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
12 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
13 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
1100 N PupM FRA IDF +147N – 64B + 46N – 33B – 43N +127B – 84N +107B + 73N – 95B – 57N – 82B +112N 6 1057 67
97  
THORAVAL Alicia

  97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
1 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
2 B 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
3 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
4 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
5 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
6 B 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
7 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
8 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
9 N 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
10 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
11 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
12 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
13 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
1099 E PupF FRA GUY – 73N -107B +132N -115B – 46N -138B +137N +134B -127N +128B -112N +125N +110B 6 1048 52½
98  
BALCON Alexis

  98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
1 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
2 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
3 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
4 B 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
5 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
6 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
7 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
8 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
9 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
10 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
11 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
12 B 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
13 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
1250 N PouM FRA BRE – 57N – 22B – 84N + 83B – 58N +144B +110N + 81B + 94N – 45B – 23N – 46B +116N 6 1035 69
99  
MOREL Jeanne

  99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
1 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
2 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
3 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
4 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
5 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
6 N 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
7 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
8 N 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
9 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
10 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
11 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
12 B ½ 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
13 N ½ 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
1260 N PouF FRA BRE – 41B -110N + 58B – 86N – 85B +143N +118B – 37N – 46N +130B +115N = 68B = 84N 6 1024 64
100  
AVEDISSIAN Alexandre

  100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
1 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
2 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
3 B 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
4 N 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
5 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
6 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
7 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
8 N 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
9 B 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
10 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
11 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
12 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
13 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
1099 E PupM FRA IDF +146B – 15N – 87B – 55N +125B +110N – 85B – 90N -117B +118N +116B – 89N +111B 6 1009 60
101  
HENRY Constantin

  101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
1 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
2 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
3 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
4 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
5 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
6 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
7 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
8 B 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
9 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
10 B ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
11 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
12 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
13 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
1086 F PupM FRA LOR – 47B +128N – 14B +117N – 73N +134B – 48N +115B +122N = 33B – 19N – 74B – 72N 1132 70½
102  
PONTY Matteo

  102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
1 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
2 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
3 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
4 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
5 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
6 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
7 B ½ 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
8 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
9 B ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
10 B ½ 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
11 N 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
12 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
13 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
1089 F PupM FRA HNO – 14B +121N – 77B + 85N -105B +117N = 72B – 75N =108B = 73B – 92N +107B – 80N 1127 65
103  
BENETEAUDESMOULIERES Lorine

  103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
1 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
2 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
3 N 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
4 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
5 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
6 B 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
7 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
8 B 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
9 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
10 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
11 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
12 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
13 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
1110 F PouF FRA BNO – 46N + 85B + 60N = 34B – 95N – 39B + 83N + 92B – 19N + 84B – 21N – 69B – 73N 1095 72
104  
HAIOUN Nicolas

  104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
1 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
2 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
3 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
4 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
5 N 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
6 B ½ 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
7 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
8 B 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
9 B 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
10 N 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
11 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
12 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
13 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
1070 N PouM FRA IDF – 18N +145B – 34N +119B – 92N = 46B – 62N – 83B -138B -124N +139B +128N +127N 1069 62
105  
PONTIS Nina

  105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
1 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
2 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
3 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
4 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
5 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
6 B 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
7 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
8 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
9 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
10 B 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
11 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
12 B 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
13 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
1009 E PouF RUS – 26N – 81B +127N + 93B +102N – 76B – 59N = 70B – 63N + 83B – 74N – 73B +126N 1068 66
106  
MATHET Benjamin

  106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
1 B 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
2 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
3 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
4 N 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
5 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
6 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
7 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
8 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
9 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
10 B ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
11 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
12 B 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
13 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
1310 N PupM FRA AQU + 11B – 25N +114B + 27N – 13B + 45N – 53N +113B – 38N = 69B – 50N – 23B – 68N 1054 77½
107  
MALO Antoine

  107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
1 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
2 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
3 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
4 N 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
5 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
6 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
7 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
8 N 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
9 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
10 N ½ 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
11 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
12 N 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
13 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
1010 N PpoM FRA HNO – 16B + 97N – 45B -133N – 66B +147N +114B – 96N +131B = 80N – 71B -102N +136B 1054 63
108  
LORHO Jade

  108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
1 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
2 B ½ 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
3 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
4 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
5 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
6 B 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
7 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
8 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
9 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
10 B ½ 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
11 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
12 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
13 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
1280 N PpoF FRA BRE – 68N = 83B +119N – 52B – 50N + 63B – 46N +138B =102N =127B – 84N +112B – 67N 1031 64
109  
BARTELS Janika

  109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
1 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
2 B ½ 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
3 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
4 B 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
5 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
6 B 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
7 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
8 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
9 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
10 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
11 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
12 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
13 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
1260 N PouF FRA MPY + 93N = 50B – 28N – 39B – 70N – 83B – 63N +139B +115N – 74B +138N +127B – 58N 1028 66½
110  
LE BOULICAUT Arthur

  110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
1 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
2 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
3 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
4 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
5 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
6 B 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
7 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
8 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
9 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
10 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
11 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
12 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
13 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
1030 N PouM FRA HNO – 31N + 99B – 29N +123B -113N -100B – 98B +124N – 80N + 93B + 94N – 79B – 97N 5 1060 65
111  
YOLCHYAN Arsen

  111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
1 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
2 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
3 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
4 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
5 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
6 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
7 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
8 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
9 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
10 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
11 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
12 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
13 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
1060 N PouM FRA BNO – 15B +146N +131B – 72N – 27B – 91N +124B – 66N – 64N -135B +132N +120B -100N 5 1053 64½
112  
DUTHEIL Sacha

  112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
1 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
2 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
3 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
4 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
5 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
6 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
7 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
8 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
9 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
10 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
11 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
12 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
13 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
1010 N PouM FRA BNO +131B – 79N +135B – 19N – 11B +133N – 88B – 91N +114B – 66N + 97B -108N – 96B 5 1048 65½
113  
LEMIERE Manon

  113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
1 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
2 N 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
3 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
4 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
5 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
6 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
7 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
8 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
9 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
10 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
11 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
12 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
13 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
1130 N PouF FRA BNO +128B – 47N +143B – 77N +110B + 73B –  5N -106N – 60B – 54N – 68B +130N – 90B 5 1045 67½
114  
BOUZENARD Arthur

  114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
1 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
2 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
3 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
4 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
5 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
6 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
7 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
8 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
9 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
10 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
11 N 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
12 B 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
13 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
1080 N PpoM FRA BNO – 21N +138B -106N + 46B – 49N -115B -107N +144B -112N +119B +120N – 58B – 83N 5 1045 62½
115  
TONERIE Theo

  115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
1 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
2 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
3 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
4 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
5 B 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
6 N 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
7 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
8 N 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
9 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
10 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
11 B 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
12 N 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
13 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
1010 N PouM FRA HNO – 27B +133N – 71B + 97N – 67B +114N – 11B -101N -109B +140N – 99B – 93N +135B 5 1041 64
116  
AL YAREMI Nadim

  116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
1 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
2 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
3 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
4 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
5 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
6 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
7 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
8 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
9 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
10 B 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
11 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
12 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
13 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
1020 N PouM FRA HNO – 79B -131N +146B + 66N + 88B – 20N – 45B +133N – 91B – 64B -100N +135N – 98B 5 1037 65
117  
COURJAL Juliette

  117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
1 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
2 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
3 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
4 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
5 N 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
6 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
7 N 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
8 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
9 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
10 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
11 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
12 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
13 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
1010 N PouF FRA BRE – 62N +123B – 74N -101B + 80N -102B – 93N +119B +100N + 88B – 56N – 63B – 94N 5 1031 65
118  
DELIN Ines

  118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
1 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
2 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
3 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
4 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
5 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
6 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
7 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
8 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
9 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
10 B 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
11 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
12 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
13 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
1050 N PpoF FRA BNO – 95N -122B -129N +145B +146N – 56B – 99N +132B – 79N -100B -119N +131B +137N 5 1022 56½
119  
SCANTEIE Thomas

  119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
1 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
2 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
3 B 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
4 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
5 B 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
6 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
7 B 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
8 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
9 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
10 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
11 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
12 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
13 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
1009 E PpoM FRA IDF + 91B – 13N -108B -104N -126B +140N – 86B -117N +143B -114N +118B +133N – 93B 5 1008 57½
120  
APRESYAN Ariadna

  120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
1 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
2 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
3 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
4 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
5 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
6 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
7 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
8 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
9 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
10 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
11 B 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
12 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
13 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
1310 N PpoF FRA PDL +133B – 27N + 59B –  9N – 37B – 23N + 87B – 68N + 81B – 86N -114B -111N +130B 5 999 69
121  
CLERAUX Blanche

  121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
1 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
2 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
3 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
4 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
5 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
6 B 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
7 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
8 B 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
9 N 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
10 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
11 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
12 B 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
13 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
1009 E PouF FRA BNO –  6N -102B +139N – 68B – 94N – 80B +146N -123B -132N +144B +131N – 86B +133B 5 999 57½
122  
MAUGER Nathan

  122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
1 B 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
2 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
3 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
4 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
5 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
6 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
7 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
8 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
9 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
10 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
11 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
12 N 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
13 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
1300 N PpoM FRA BNO – 67B +118N – 11B – 23N +130B +126N + 54B – 24N -101B + 68N – 37B – 81N – 86N 5 985 70
123  
CLET Marvin

  123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
1 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
2 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
3 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
4 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
5 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
6 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
7 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
8 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
9 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
10 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
11 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
12 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
13 B 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
1099 E PupM FRA GUY – 12B -117N +125B -110N +143B – 60N – 90B +121N +130B – 89N +124B – 85N – 87B 5 979 60
124  
GRALL Kewan

  124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
1 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
2 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
3 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
4 B 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
5 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
6 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
7 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
8 B 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
9 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
10 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
11 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
12 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
13 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
1009 E PpoM FRA BRE – 50N – 93B – 54N -127B +139N +145B -111N -110B +134N +104B -123N – 94B +140N 5 978 54½
125  
LEBOUC Norah

  125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
1 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
2 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
3 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
4 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
5 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
6 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
7 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
8 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
9 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
10 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
11 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
12 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
13 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
1010 N PpoF FRA LYO – 44N – 94B -123N +147B -100N +146B – 80N +135N +133B – 59B – 88N – 97B +132N 5 976 58
126  
BOSQUET Camille

  126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
1 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
2 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
3 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
4 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
5 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
6 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
7 N ½ 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
8 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
9 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
10 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
11 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
12 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
13 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
1060 N PouF FRA BNO –  2N +137B – 62N – 92B +119N -122B =138N – 63B -136N +129B – 83N +140N -105B 1049 60½
127  
SZYMANSKA RONDEAU Anton

  127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
1 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
2 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
3 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
4 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
5 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
6 N 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
7 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
8 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
9 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
10 N ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
11 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
12 N 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
13 B 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
1030 N PouM FRA LOR – 35B – 30N -105B +124N +129B – 96N – 66B +128N + 97B =108N – 77B -109N -104B 1038 63½
128  
DAUNAY Jean

  128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
1 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
2 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
3 N 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
4 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
5 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
6 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
7 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
8 B 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
9 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
10 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
11 B ½ 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
12 B 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
13 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
1009 E PpoM FRA BRE -113N -101B -142N +136B + 93N – 81B – 94N -127B +139N – 97N =140B -104B +138N 999 55
129  
TINDEMARK Leo

  129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
1 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
2 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
3 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
4 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
5 N 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
6 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
7 N ½ 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
8 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
9 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
10 N 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
11 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
12 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
13    
1009 E PouM SWE – 45N – 23N +118B – 81B -127N – 93B =139N +137B – 74N -126N +144B +138B 983 57
130  
FAMEL Diane

  130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
1 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
2 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
3 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
4 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
5 N 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
6 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
7 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
8 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
9 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
10 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
11 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
12 B 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
13 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
1020 N PpoF FRA BRE – 80N – 63B +147N – 59B -122N +132B -131N +141B -123N – 99N +136B -113B -120N 4 1007 55
131  
AUBRY Thomas

  131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
1 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
2 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
3 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
4 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
5 N < 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
6 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
7 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
8 B 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
9 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
10 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
11 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
12 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
13 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
1150 N PupM FRA BNO -112N +116B -111N – 82B +141N +130B – 58B -107N – 87N -121B -118N +144B 4 928 55½
132  
DAVID Anatole

  132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
1 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
2 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
3 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
4 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
5 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
6 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
7 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
8 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
9 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
10 N 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
11 B 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
12 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
13 B 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
1009 E PpoM FRA BRE –  9B – 24N – 97B +140N -135B -130N +143B -118N +121B -133N -111B +141N -125B 4 928 55½
133  
DEMAN Constance

  133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
1 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
2 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
3 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
4 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
5 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
6 B 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
7 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
8 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
9 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
10 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
11 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
12 B 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
13 N 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
1090 N PpoF FRA BNO -120N -115B +145N +107B – 84N -112B +134N -116B -125N +132B – 79N -119B -121N 4 916 53
134  
LEPORT Loris

  134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
1 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
2 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
3 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
4 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
5 B > 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
6 N 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
7 B 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
8 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
9 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
10 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
11 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
12 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
13 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
1010 N PouM FRA PDL – 66B +140N – 91B – 88N >131B -101N -133B – 97N -124B +137N – 93B -136N +145N 4 914 54½
135  
HEILIG-BEUZIT Arthur

  135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
1 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
2 B 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
3 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
4 B 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
5 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
6 B 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
7 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
8 B 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
9 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
10 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
11 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
12 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
13 N 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
1110 N PupM FRA BNO +145N – 18B -112N – 84B +132N -142B – 58N -125B +141N +111N – 81B -116B -115N 4 909 59
136  
KHATCHATRIAN Mariam

  136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
1 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
2 N 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
3 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
4 N 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
5 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
6 B 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
7 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
8 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
9 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
10 N 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
11 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
12 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
13 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
1390 N PpoF FRA LOR – 88B – 42N – 85B -128N – 83N -139B +145N +147B +126B – 81N -130N +134B -107N 4 894 53½
137  
VARIN Kenzo

  137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
1 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
2 N 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
3 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
4 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
5 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
8 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
9 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
10 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
11 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
12 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
13 B 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
1009 E PouM FRA – 71B -126N – 55B – 58N -144N EXE – 97B -129N +147N -134B +146N +145B -118B 4 800 51
138  
DAUNAY Anatole

  138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
1 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
2 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
3 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
4 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
5 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
6 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
7 B ½ 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
8 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
9 N 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
10 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
11 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
12 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
13 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
1009 E PpoM FRA BRE – 53B -114N +140B – 70N – 56B + 97N =126B -108N +104N – 92B -109B -129N -128B 954 60½
139  
RATACHOV Yaroslav

  139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
1 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
2 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
3 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
4 N 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
5 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
6 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
7 B ½ 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
8 N 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
9 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
10 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
11 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
12 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
13 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
1099 E PupM LAT –  4B -143N -121B -141N -124B +136N =129B -109N -128B +146B -104N -144N +147B 894 52½
140  
GUESNON Maxence

  140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
1 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
2 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
3 N 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
4 B 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
5 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
6 B 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
7 N 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
8 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
9 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
10 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
11 N ½ 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
12 B 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
13 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
1099 E PupM FRA BNO – 48N -134B -138N -132B +145N -119B -141N +146B +144N -115B =128N -126B -124B 879 46
141  
FAIDI Ilyas

  141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
1 N 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
2 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
3 N 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
4 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
5 N 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
6 B 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
7 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
8 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
9 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
10 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
11 N ½ 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
12 B 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
13 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
1009 E PpoM FRA HNO – 52N – 37B – 82N +139B -142N -131B +140B -130N -135B -143N =147N -132B +146N 857 51½
142  
CLEMENT Julien

  142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
1 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
2 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
3 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
4 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
5 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
6 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
1060 N PouM FRA PDL – 78B – 87N +128B – 36N +141B +135N 3 1132 59½
143  
TILLARD Charles-Marie

  143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
1 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
2 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
3 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
4 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
5 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
6 B 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
7 N 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
8 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
9 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
10 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
11    
12    
13    
1010 N PupM FRA BNO – 29N +139B -113N – 37B -123N – 99B -132N +145B -119N +141B 3 962 54
144  
BECHET Guislain

  144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
1 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
2 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
3 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
4 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
5 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
6 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
7 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
8 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
9 B 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
10 N 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
11 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
12 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
13 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
1009 E PpoM FRA BNO – 25B – 11N – 36B – 56N +137B – 98N +147B -114N -140B -121N -129N +139B -131N 3 884 62½
145  
LAPIDUS Noam

  145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
1 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
2 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
3 B 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
4 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
5 B 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
6 N 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
7 B 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
8 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
9 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
10 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
11 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
12 N 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
13 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
1009 E PpoM FRA -135B -104N -133B -118N -140B -124N -136B -143N +146N +147B EXE -137N -134B 3 755 42½
146  
WILLEMS Thais

  146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
1 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
2 B 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
3 N 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
6 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
7 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
8 N 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
9 B 0 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
10 N 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
11 B 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
12 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
13 B 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
1009 E PpoF FRA LAN -100N -111B -116N EXE -118B -125N -121B -140N -145B -139N -137B +147N -141B 2 640 46
147  
WILLEMS Eve

  147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
1 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
2 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
3 B 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
4 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
7 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
8 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
9 B 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
10 N 0 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
11 B ½ 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
12 B 0 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
13 N 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
1009 E PpoF FRA LAN – 96B – 86N -130B -125N EXE -107B -144N -136N -137B -145N =141B -146B -139N 550 45

2 thoughts to “Open 1400 Grille américaine”

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *