Partenaires du Festival

merci à tous nos partenaires !
Visitez-les !

Open -1400 : Liste des Joueurs

  Nom Prénom Elo Né(e) le Pays Club statut
1 PIASSALE Mael 1394 2007-04-20 Agneaux Saint-Lô validé
2 KHATCHATRIAN Mariam 1390 2008-04-24 Stanislas Echecs validé
3 DUBOIS Axel 1355 2004-03-17 Echiquier De La Basse Vallée Du Lot validé
4 IDER Ariuna 1350 2008-01-14 J.E.E.N. validé
5 LAZES Fabien 1337 2004-10-21 Le Pion Passé Vaurealien validé
6 CIARLETTA Iris 1330 2009-07-18 Stanislas Echecs validé
7 MEZIERE Elouan 1312 2005-01-04 Echiquier Club Le Mans validé
8 APRESYAN Ariadna 1310 2009-04-26 L’Echiquier Fertois validé
9 JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 2005-06-17 L’Echiquier Fertois validé
10 MATHET Benjamin 1310 2005-10-17 Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs validé
11 CATHERINOT Margot 1309 2005-06-26 Echiquier Du Pays De Liffré validé
12 MAUGER Nathan 1300 2008-05-24 Agneaux Saint-Lô validé
13 FIAUX Lilou 1290 2006-07-02 Echiquier Du Pays De Liffré validé
14 MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 2006-02-03 L’Echiquier De Jean-Paul II validé
15 DAVID Marie 1288 2005-11-30 Echiquier Club Le Mans validé
16 GUIGNARD Jonathan 1281 2005-06-20 L’Echiquier Du Pays De Bray validé
17 LORHO Jade 1280 2008-07-01 Rennes Paul Bert validé
18 MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 2004-07-11 Avant-Garde-Caennaise validé
19 BARTELS Janika 1260 2006-06-25 Maison Des Echecs Toulouse Lardenne validé
20 MOREL Jeanne 1260 2004-09-27 Echiquier Domloupéen validé
21 PANVIER Briac 1260 2006-02-22 C.E. De Rueil Malmaison validé
22 LEBOUCHER Aymeric 1255 2005-07-28 Avant-Garde-Caennaise validé
23 BALCON Alexis 1250 2006-04-08 Echiquier Gouesnousien validé
24 OUDOIRE Gatien 1248 2004-10-06 Stanislas Echecs validé
25 SUREAU Corentin 1247 2004-04-05 La Cavale Du Fou validé
26 BAT Bilguun 1245 2007-02-15 Rouen Echecs validé
27 DEMAN Victoire 1220 2006-06-26 Avant-Garde-Caennaise validé
28 LEMIERE Evann 1220 2004-11-15 Echiquier Donvillais validé
29 LEFEBVRE Etienne 1219 2004-12-13 Echiquier Gouesnousien validé
30 FOUGERAT Emma 1218 2007-05-14 Les Echecs De Vincennes validé
31 LEFEBVRE Sebastien 1210 2007-07-10 Echiquier Gouesnousien validé
32 ABDELKADER Wissam 1209 2005-01-03 C.E. De Bois-Colombes validé
33 RIOULT Justin 1200 2004-06-21 Agneaux Saint-Lô validé
34 BOU Rafael 1197 2005-06-23 C.E. De Bois-Colombes validé
35 SECOUARD Lucie 1197 2006-10-07 Avant-Garde-Caennaise validé
36 NICOLAS Guillaume 1193 2004-08-11 Rennes Paul Bert validé
37 STEPHAN Chloe 1190 2007-06-01 Echecs 16 validé
38 DIMOVSKI Petar 1189 2006-06-06 L’Echiquier Fertois validé
39 DURUP DE BALEINE Come 1187 2006-04-07 Stanislas Echecs validé
40 BROULT Jean 1181 2005-08-16 Agneaux Saint-Lô validé
41 TOKPLO Victoria 1179 2005-03-30 C.E. De Bois-Colombes validé
42 MOREL Jules 1171 2004-09-27 Echiquier Domloupéen validé
43 BASSING Cassandre 1170 2006-11-05 U.S.Villejuif Echecs validé
44 BOUVIER MENARD Bilal 1170 2008-05-19 Caen Alekhine validé
45 WILLEMS Elie 1170 2005-06-20 Echecs Club Montpellier validé
46 APRESYAN Samvel 1164 2008-04-02 L’Echiquier Fertois validé
47 WU Clara 1164 2005-04-07 Stanislas Echecs validé
48 ALARIO Jean-Baptiste 1160 2006-05-24 C.E. De Bois-Colombes validé
49 AUBRY Thomas 1150 2005-05-26 Agneaux Saint-Lô validé
50 DUFEUX Elia 1150 2007-09-05 Orcher La Tour validé
51 MAHE PICHOU Quentin 1150 2006-03-27 C.E. De Bois-Colombes validé
52 VIEL Manon 1150 2004-10-30 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
53 LE BOULICAUT Gaelle 1144 2004-10-14 Orcher La Tour validé
54 WALIGORA Franciszek 1141 2005-07-21 Luxembourg validé
55 BOSQUET Clement 1140 2004-11-09 Echiquier Donvillais validé
56 CHAUVIN Hugo 1140 2006-07-20 Club D’Echecs Lexovien validé
57 HAIOUN Pierre 1140 2004-03-19 C.E. De Rueil Malmaison validé
58 BOUZENARD Jules 1137 2005-10-23 Agneaux Saint-Lô validé
59 GOBE Odin 1131 2005-05-23 Stanislas Echecs validé
60 CONSTANT Thomas 1130 2008-02-18 L’Echiquier Fertois validé
61 LEMIERE Manon 1130 2007-07-28 Club D’Echecs Lexovien validé
62 KUCHARSKA Helena 1128 2006-01-01 validé
63 LAZES Alexia 1128 2007-05-10 Aux Tours De Magny validé
64 BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 2009-06-13 Agneaux Saint-Lô validé
65 CIARLETTA Ulysse 1110 2007-06-06 Stanislas Echecs validé
66 HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 2005-06-23 Agneaux Saint-Lô validé
67 MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 2006-06-24 Echecs Le Fresne-Conches Tour Du Pays D’Ouche validé
68 MEVEL-LELOU Matheo 1110 2005-05-03 Echiquier De L’Erdre validé
69 COMBAUDON Cyprien 1107 2007-07-23 Echiquier Lannionnais validé
70 YOLCHYAN Narek 1107 2004-10-05 Agneaux Saint-Lô validé
71 MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 2004-09-21 L’Echiquier De Jean-Paul II validé
72 NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 2005-12-21 C.E. De Bois-Colombes validé
73 AVEDISSIAN Alexandre 1099 2005-08-10 C.E. De Rueil Malmaison validé
74 BLONDIN Matteo 1099 2005-02-04 La Tour Montjolienne validé
75 CLET Marvin 1099 2004-11-07 La Tour Montjolienne validé
76 COURJAL Pauline 1099 2004-01-23 validé
77 GRALL Kaelan 1099 2005-11-23 Echiquier Lannionnais validé
78 GUESNON Maxence 1099 2004-12-23 Agneaux Saint-Lô validé
79 RATACHOV Yaroslav 1099 2004-01-01 Lettonie validé
80 THORAVAL Alicia 1099 2005-04-06 La Tour Montjolienne validé
81 PERTUY Noe 1096 2007-10-01 Stanislas Echecs validé
82 DEMAN Constance 1090 2009-04-14 Avant-Garde-Caennaise validé
83 FAIDI Sami 1090 2008-04-04 Orcher La Tour validé
84 SAUGE Jules 1090 2005-09-15 Stanislas Echecs validé
85 PONTY Matteo 1089 2005-03-30 Echecs Le Fresne-Conches Tour Du Pays D’Ouche validé
86 LEHERICEY Romain 1088 2004-05-30 Criquebeuf validé
87 HENRY Constantin 1086 2004-12-13 Stanislas Echecs validé
88 LACATUS Victor 1083 2009-02-16 L’Echiquier De La Ville Montreuil validé
89 COMBAUDON Timothee 1081 2006-01-18 Echiquier Lannionnais validé
90 BOUZENARD Arthur 1080 2008-07-28 Agneaux Saint-Lô validé
91 HUMBERT Mathis 1080 2007-01-05 Agneaux Saint-Lô validé
92 LENOEL Manon 1080 2005-09-29 Agneaux Saint-Lô validé
93 MIGNOT Guilhem 1080 2006-08-08 Echecs Plus De Cherbourg-Octeville validé
94 MADELINE-DEROU Brieux 1075 2004-02-10 Echiquier Donvillais validé
95 BAT Anu 1070 2009-02-16 Rouen Echecs validé
96 HAIOUN Nicolas 1070 2006-10-30 C.E. De Rueil Malmaison validé
97 PHENG Sophia 1070 2004-11-07 Taquin Section échecs validé
98 BOURGOIS Leo 1069 2006-08-28 Echiquier Club Le Mans validé
99 AOUACHRIA Youcef 1061 2005-02-11 C.E. De Bois-Colombes validé
100 BOSQUET Camille 1060 2007-06-01 Echiquier Donvillais validé
101 CLEMENT Julien 1060 2007-08-13 L’Echiquier Fertois validé
102 LEPORT Noah 1060 2004-03-01 L’Echiquier Fertois validé
103 YOLCHYAN Arsen 1060 2006-05-26 Agneaux Saint-Lô validé
104 DIMEY-GABERT Quentin 1055 2007-10-09 Chess 2000 Chaumont validé
105 ANDRYJOWICZ Jules 1051 2007-01-29 Agneaux Saint-Lô validé
106 LE BOULICAUT Annaelle 1051 2005-10-17 Orcher La Tour validé
107 STEPHAN Margaux 1051 2005-06-06 Echecs 16 validé
108 ALLIOT Paul 1050 2006-07-20 Agneaux Saint-Lô validé
109 BEAURAIN Yanis 1050 2006-09-23 Club D’Echecs Lexovien validé
110 DELIN Ines 1050 2008-08-08 Club D’Echecs Lexovien validé
111 LEBOUC Ethan 1050 2006-11-20 Caissa Crazy Chess Club (C4) validé
112 LEROY Timeo 1047 2008-08-17 Echiquier Club Le Mans validé
113 LORHO Simon 1037 2005-02-14 Rennes Paul Bert validé
114 LE BOULICAUT Arthur 1030 2007-07-02 Orcher La Tour validé
115 SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 2007-04-13 Stanislas Echecs validé
116 BEUGNIER Killian 1027 2006-03-06 Cercle D’Echecs De Laval Hilard validé
117 AL YAREMI Nadim 1020 2006-09-08 Orcher La Tour en cours
118 FAMEL Diane 1020 2009-06-16 Echiquier Quimpérois validé
119 FOURCAULT Simon 1020 2005-08-31 L’Echiquier Fertois validé
120 STEPHAN Pierre 1016 2010-07-02 Echecs 16 validé
121 LAKKIS Yanis 1013 2006-07-07 Agneaux Saint-Lô validé
122 COURJAL Juliette 1010 2006-04-27 Betton Echecs Club validé
123 DUTHEIL Sacha 1010 2007-12-09 Agneaux Saint-Lô validé
124 LEBOUC Norah 1010 2009-08-13 Caissa Crazy Chess Club (C4) validé
125 LEPORT Loris 1010 2006-01-20 L’Echiquier Fertois validé
126 LION Charles 1010 2007-11-25 La Cavale Du Fou validé
127 MALO Antoine 1010 2008-10-07 Criquebeuf validé
128 TILLARD Charles-Marie 1010 2004-05-15 Echiquier Donvillais validé
129 TONERIE Theo 1010 2007-08-18 Orcher La Tour validé
130 VARIN Timeo 1010 2009-06-12 Agneaux Saint-Lô validé
131 BECHET Guislain 1009 2008-05-19 Agneaux Saint-Lô validé
132 CLERAUX Blanche 1009 2006-03-03 Echiquier Donvillais validé
133 DAUNAY Anatole 1009 2008-07-01 Rennes Paul Bert validé
134 DAUNAY Jean 1009 2008-07-01 Rennes Paul Bert validé
135 DAVID Anatole 1009 2009-09-23 Echiquier Lannionnais validé
136 FAIDI Ilyas 1009 2009-11-23 Orcher La Tour validé
137 GERARD Francois 1009 2008-01-01 Luxembourg validé
138 GRALL Kewan 1009 2009-08-22 Echiquier Lannionnais validé
139 LAPIDUS Noam 1009 2009-05-16 validé
140 PONTIS Nina 1009 2006-01-31 Russie validé
141 SCANTEIE Thomas 1009 2009-06-18 L’Echiquier De La Ville Montreuil validé
142 TINDEMARK Leo 1009 2007-01-01 Suède validé
143 VARIN Kenzo 1009 2006-03-29 validé
144 WALIGORA Michal 1009 2008-01-01 Luxembourg validé
145 WILLEMS Eve 1009 2010-12-28 Echecs Club Montpellier validé
146 WILLEMS Thais 1009 2010-12-28 Echecs Club Montpellier validé
147 LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 2004-11-12 L’Echiquier De Jean-Paul II validé

Open -1400 : Grille Américaine

2016open1400
Grille américaine après la ronde 13
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 R 8 R 9 R 10 R 11 R 12 R 13 Pts Perf Tr.
1  
OUDOIRE Gatien

  1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
1 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
2 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
3 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
4 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
5 B 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
6 N 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
7 B 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
8 N 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
9 B 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
10 B 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
11 N 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
12 N 1 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
13 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
1248 F PupM FRA LOR + 23B + 45N – 16B + 91N + 25B + 13N +  9B + 51N + 18B +  2B +  7N +  4N –  5B 11 1473 90½
2  
BAT Bilguun

  2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
1 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
2 N 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
3 B 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
4 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
5 B 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
6 N 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
7 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
8 N 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
9 B 1 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
10 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
11 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
12 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
13 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
1245 F PouM FRA HNO +126B + 71N + 27B + 25N + 17B + 12N + 51B +  7N +  4B –  1N –  9B + 14N –  3B 10 1418 92
3  
BOU Rafael

  3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
1 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
2 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
3 B 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
4 N 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
5 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
6 N 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
7 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
8 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
9 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
10 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
11 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
12 N 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
13 N 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
1197 F PupM FRA IDF + 54B + 59N +  9B + 53N – 12B + 24N –  7B + 82N +  8B –  4N + 51B + 30N +  2N 10 1404 87
4  
LAZES Fabien

  4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
1 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
2 B 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
3 N ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
4 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
5 N 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
6 B ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
7 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
8 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
9 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
10 B 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
11 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
12 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
13 N 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
1337 F PupM FRA IDF +139N + 29B =  6N + 40B + 16N = 18B + 22N + 30B –  2N +  3B +  5N –  1B +  9N 10 1377 92½
5  
ABDELKADER Wissam

  5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
1 B 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
2 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
3 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
4 N 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
5 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
6 N 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
7 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
8 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
9 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
10 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
11 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
12 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
13 N 1 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
1209 F PupM FRA IDF + 42B + 88N – 53B + 11N –  9B + 54N +113B + 10N + 51B + 14N –  4B + 22N +  1N 10 1350 86½
6  
BOUZENARD Jules

  6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
1 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
2 N 1 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
3 B ½ 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
4 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
5 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
6 B 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
7 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
8 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
9 B 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
10 N ½ 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
11 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
12 N 1 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
13 B ½ 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
1137 F PupM FRA BNO +121B + 14N =  4B – 38N + 75B + 34B –  8N + 41N + 76B = 12N + 43B +  9N =  7B 1388 86½
7  
DUBOIS Axel

  7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
1 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
2 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
3 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
4 B 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
5 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
6 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
7 N 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
8 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
9 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
10 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
11 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
12 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
13 N ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
1355 F PupM FRA MPY + 94N + 44B + 61N + 10B – 51N + 31B +  3N –  2B + 22N + 43B –  1B + 15N =  6N 1324 89½
8  
MEZIERE Elouan

  8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
1 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
2 B 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
3 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
4 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
5 N ½ 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
6 B 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
7 B 1 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
8 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
9 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
10 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
11 B 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
12 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
13 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
1312 F PupM FRA PDL – 51N + 82B + 50N + 62B = 19N + 61B +  6B – 17N –  3N + 39B + 16B + 38N + 20B 1307 82½
9  
KUCHARSKA Helena

  9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
1 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
2 B 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
3 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
4 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
5 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
6 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
7 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
8 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
9 N 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
10 B 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
11 N 1 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
12 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
13 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
1128 F PouF POL +132N + 34B –  3N +120B +  5N + 77B –  1N + 31B + 30N + 17B +  2N –  6B –  4B 9 1372 93
10  
MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste

  10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
1 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
2 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
3 B 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
4 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
5 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
6 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
7 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
8 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
9 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
10 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
11 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
12 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
13 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
1105 F PupM FRA HNO + 87B + 78N + 32B –  7N – 15B + 72N + 20B –  5B + 48N – 31B + 65N + 36N + 30B 9 1369 83½
11  
SAUGE Jules

  11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
1 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
2 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
3 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
4 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
5 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
6 B 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
7 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
8 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
9 B 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
10 B ½ 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
11 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
12 B 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
13 N ½ 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
1090 N PupM FRA LOR -106N +144B +122N –  5B +112N – 21B +115N + 73B + 36B = 20B + 76N + 18B = 14N 9 1344 76
12  
PIASSALE Mael

  12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
1 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
2 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
3 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
4 B 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
5 N 1 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
6 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
7 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
8 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
9 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
10 B ½ 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
11 N ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
12 B 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
13 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
1394 F PouM FRA BNO +123N + 62B + 79N + 31B +  3N –  2B – 30N + 26B – 43N =  6B = 17N + 25B + 35N 9 1303 85½
13  
WU Clara

  13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
1 N 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
2 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
3 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
4 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
5 N 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
6 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
7 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
8 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
9 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
10 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
11 N 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
12 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
13 N 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
1164 F PupF FRA LOR + 84N +119B – 18N + 73B +106N –  1B – 43N – 40B + 59N + 58B + 60N + 24B + 32N 9 1285 78
14  
CATHERINOT Margot

  14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
1 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
2 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
3 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
4 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
5 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
6 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
7 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
8 B 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
9 N 1 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
10 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
11 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
12 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
13 B ½ 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
1309 F PupF FRA BRE +102N –  6B +101N = 29B + 52N + 44B + 69N + 16B + 17N –  5B + 38N –  2B = 11B 9 1277 85½
15  
LEFEBVRE Etienne

  15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
1 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
2 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
3 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
4 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
5 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
6 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
7 N 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
8 B 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
9 N 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
10 B 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
11 N 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
12 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
13 N 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
1219 F PupM FRA BRE +111N +100B – 51N + 57B + 10N – 22B + 40N – 43B + 26N + 52B + 24N –  7B + 31N 9 1253 79½
16  
LE BOULICAUT Gaelle

  16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
1 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
2 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
3 N 1 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
4 B ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
5 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
6 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
7 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
8 N 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
9 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
10 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
11 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
12 N 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
13 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
1144 F PupF FRA HNO +107N + 73B +  1N = 18B –  4B + 47N + 28B – 14N + 53B – 38B –  8N + 75N + 43B 1307 85½
17  
DURUP DE BALEINE Come

  17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
1 N 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
2 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
3 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
4 B 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
5 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
6 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
7 N ½ 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
8 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
9 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
10 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
11 B ½ 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
12 N ½ 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
13 B 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
1187 F PouM FRA LOR + 22N + 57B + 90N + 48B –  2N + 40B = 18N +  8B – 14B –  9N = 12B = 43N + 38B 1288 85½
18  
LEBOUCHER Aymeric

  18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
1 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
2 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
3 B 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
4 N ½ 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
5 B 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
6 N ½ 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
7 B ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
8 B 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
9 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
10 N 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
11 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
12 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
13 B 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
1255 F PupM FRA BNO +104B +135N + 13B = 16N + 69B =  4N = 17B + 38B –  1N + 27N – 30B – 11N + 40B 1262 87
19  
WILLEMS Elie

  19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
1 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
2 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
3 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
4 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
5 B ½ 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
6 N 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
7 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
8 N 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
9 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
10 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
11 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
12 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
13 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
1170 F PupM FRA LAN + 85N + 46B – 48N +112B =  8B – 69N – 41B + 42N +103B – 53N +101B + 47N + 39B 1244 74
20  
STEPHAN Chloe

  20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
1 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
2 B 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
3 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
4 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
5 N 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
6 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
7 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
8 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
9 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
10 N ½ 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
11 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
12 B 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
13 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
1190 F PouF FRA IDF + 83N + 68B – 40N + 43B – 22N +116B – 10N + 59B + 69N = 11N + 53B + 27B –  8N 1209 79
21  
GUIGNARD Jonathan

  21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
1 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
2 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
3 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
4 N ½ 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
5 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
6 N 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
7 B ½ 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
8 N ½ 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
9 B ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
10 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
11 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
12 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
13 B 1 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
1281 F PupM FRA HNO +114B – 53N = 41B = 87N + 23B + 11N = 27B = 28N = 67B – 76N +103B + 50N + 22B 1207 75½
22  
LORHO Simon

  22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
1 B 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
2 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
3 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
4 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
5 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
6 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
7 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
8 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
9 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
10 N 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
11 N 1 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
12 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
13 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
1037 F PupM FRA BRE – 17B + 98N + 66B + 35N + 20B + 15N –  4B + 25N –  7B + 29N + 31N –  5B – 21N 8 1301 88
23  
BOURGOIS Leo

  23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
1 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
2 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
3 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
4 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
5 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
6 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
7 N 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
8 B 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
9 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
10 B 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
11 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
12 N 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
13 B 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
1069 F PouM FRA PDL –  1N +129B – 65N +122B – 21N +120B + 64N + 33B – 31N – 62B + 98B +106N + 51B 8 1298 75
24  
LENOEL Manon

  24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
1 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
2 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
3 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
4 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
5 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
6 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
7 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
8 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
9 B 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
10 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
11 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
12 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
13 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
1080 N PupF FRA BNO – 34N +132B + 92N + 79B + 65N –  3B – 31N +122B + 35B + 61N – 15B – 13N + 53B 8 1283 79½
25  
HAIOUN Pierre

  25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
1 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
2 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
3 N 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
4 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
5 N 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
6 B 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
7 N 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
8 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
9 N 1 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
10 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
11 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
12 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
13 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
1140 N PupM FRA IDF +144N +106B + 64N –  2B –  1N + 48B + 33N – 22B + 40N – 30B + 95N – 12N + 60B 8 1282 83
26  
MARLIERE-LEPRETRE Corentin

  26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
1 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
2 N 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
3 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
4 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
5 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
6 N 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
7 B 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
8 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
9 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
10 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
11 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
12 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
13 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
1110 N PouM FRA HNO +105B + 77N – 47B – 30N + 60B + 49N + 78B – 12N – 15B – 28N + 90B + 64B + 57N 8 1270 76½
27  
BOSQUET Clement

  27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
1 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
2 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
3 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
4 B 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
5 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
6 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
7 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
8 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
9 N 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
10 B 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
11 B 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
12 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
13 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
1140 F PupM FRA BNO +115N +120B –  2N -106B +111N + 84B = 21N + 95B + 50N – 18B + 47B – 20N = 29B 8 1269 75½
28  
LELIEVRE-AUBERT Ermes

  28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
1 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
2 N 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
3 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
4 N 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
5 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
6 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
7 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
8 B ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
9 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
10 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
11 N 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
12 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
13 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
1000 N PupM FRA HNO = 70B + 75N +109B – 69N + 74N + 95B – 16N = 21B – 65N + 26B + 62N – 35B + 76N 8 1259 73
29  
WALIGORA Franciszek

  29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
1 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
2 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
3 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
4 N ½ 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
5 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
6 N 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
7 N 1 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
8 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
9 N ½ 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
10 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
11 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
12 B ½ 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
13 N ½ 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
1141 F PupM LUX +143B –  4N +110B = 14N + 87B – 32N + 34N + 39B = 52N – 22B + 48N = 40B = 27N 8 1246 80½
30  
SUREAU Corentin

  30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
1 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
2 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
3 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
4 B 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
5 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
6 B 1 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
7 B 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
8 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
9 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
10 N 1 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
11 N 1 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
12 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
13 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
1247 F PupM FRA PDL – 40N +127B + 37N + 26B + 45N + 53B + 12B –  4N –  9B + 25N + 18N –  3B – 10N 8 1243 86½
31  
BROULT Jean

  31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
1 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
2 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
3 B 1 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
4 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
5 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
6 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
7 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
8 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
9 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
10 N 1 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
11 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
12 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
13 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
1181 F PupM FRA BNO +110B + 41N + 43B – 12N + 71B –  7N + 24B –  9N + 23B + 10N – 22B + 55N – 15B 8 1214 84½
32  
DAVID Marie

  32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
1 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
2 B 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
3 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
4 B ½ 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
5 N 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
6 B 1 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
7 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
8 B 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
9 N 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
10 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
11 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
12 N 1 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
13 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
1288 F PupF FRA PDL + 37N + 52B – 10N = 74B + 39N + 29B – 38N – 50B + 44N = 41B + 45N + 51N – 13B 8 1192 78
33  
FOUGERAT Emma

  33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
1 B ½ 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
2 N 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
3 B ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
4 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
5 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
6 N 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
7 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
8 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
9 B 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
10 N ½ 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
11 B ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
12 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
13 B 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
1218 F PouF FRA IDF = 38B + 70N = 67B + 96N – 53B + 37N – 25B – 23N + 68B =101N = 42B + 91N + 55B 8 1177 72
34  
MAUGER-LE-CUNFF Noah

  34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
1 B 1 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
2 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
3 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
4 N ½ 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
5 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
6 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
7 B 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
8 N ½ 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
9 B ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
10 N 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
11 B 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
12 N ½ 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
13 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
1268 F PupM FRA BNO + 24B –  9N +104B =103N + 89B –  6N – 29B = 55N = 37B + 71N + 67B = 53N + 54B 8 1175 76
35  
TOKPLO Victoria

  35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
1 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
2 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
3 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
4 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
5 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
6 B 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
7 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
8 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
9 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
10 B 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
11 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
12 N 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
13 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
1179 F PupF FRA IDF +127N – 40B + 81N – 22B + 57N – 43B + 68N + 84B – 24N + 82B + 41N + 28N – 12B 8 1162 75
36  
SECOUARD Lucie

  36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
1 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
2 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
3 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
4 B 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
5 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
6 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
7 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
8 B 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
9 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
10 B 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
11 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
12 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
13 N 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
1197 F PouF FRA BNO – 43N – 60B +144N +142B + 68N – 82B + 81N + 45B – 11N + 57B + 52N – 10B + 59N 8 1157 74
37  
COMBAUDON Timothee

  37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
1 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
2 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
3 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
4 N 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
5 N 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
6 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
7 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
8 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
9 N ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
10 B ½ 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
11 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
12 B 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
13 N ½ 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
1081 F PouM FRA BRE – 32B +141N – 30B +143N +120N – 33B – 73N + 99B = 34N = 63B +122N + 95B = 48N 1289 70
38  
DIMEY-GABERT Quentin

  38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
1 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
2 B 1 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
3 N 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
4 B 1 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
5 N 1 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
6 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
7 B 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
8 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
9 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
10 N 1 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
11 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
12 B 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
13 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
1055 F PouM FRA CHA = 33N + 39B + 76N +  6B + 48N – 51B + 32B – 18N +106B + 16N – 14B –  8B – 17N 1274 84½
39  
STEPHAN Margaux

  39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
1 B ½ 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
2 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
3 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
4 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
5 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
6 N 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
7 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
8 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
9 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
10 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
11 B 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
12 B 1 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
13 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
1051 F PupF FRA IDF = 75B – 38N + 70B +109N – 32B +103N + 49B – 29N + 77B –  8N + 72B + 76B – 19N 1261 75½
40  
AOUACHRIA Youcef

  40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
1 B 1 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
2 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
3 B 1 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
4 N 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
5 B 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
6 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
7 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
8 N 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
9 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
10 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
11 B 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
12 N ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
13 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
1061 F PupM FRA IDF + 30B + 35N + 20B –  4N + 72B – 17N – 15B + 13N – 25B + 78N + 61B = 29N – 18N 1259 85½
41  
MADELINE-DEROU Brieux

  41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
1 N 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
2 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
3 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
4 B 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
5 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
6 B 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
7 N 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
8 B 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
9 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
10 N ½ 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
11 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
12 N ½ 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
13 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
1075 F PupM FRA BNO + 99N – 31B = 21N – 95B + 63N + 74B + 19N –  6B + 75B = 32N – 35B = 78N + 77B 1259 77
42  
LE BOULICAUT Annaelle

  42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
1 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
2 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
3 N ½ 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
4 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
5 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
6 B ½ 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
7 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
8 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
9 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
10 B 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
11 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
12 B ½ 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
13 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
1051 F PupF FRA HNO –  5N +136B = 63N = 76B – 64N = 62B + 74N – 19B + 92N + 44B = 33N = 65B + 95N 1259 75
43  
BEAURAIN Yanis

  43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
1 B 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
2 B 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
3 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
4 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
5 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
6 N 1 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
7 B 1 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
8 N 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
9 B 1 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
10 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
11 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
12 B ½ 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
13 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
1050 F PouM FRA BNO + 36B + 65B – 31N – 20N + 96B + 35N + 13B + 15N + 12B –  7N –  6N = 17B – 16N 1256 87½
44  
DUFEUX Elia

  44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
1 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
2 N 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
3 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
4 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
5 N ½ 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
6 N 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
7 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
8 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
9 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
10 N 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
11 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
12 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
13 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
1150 N PouF FRA HNO +125B –  7N + 86B + 49B = 77N – 14N – 47B + 72N – 32B – 42N + 87B + 67N + 71B 1243 75½
45  
COMBAUDON Cyprien

  45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
1 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
2 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
3 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
4 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
5 B 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
6 B 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
7 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
8 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
9 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
10 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
11 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
12 N ½ 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
13 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
1107 F PouM FRA BRE +129B –  1B +107N + 78N – 30B -106B +116N – 36N + 90B + 98N – 32B = 49N + 75B 1236 73
46  
GERARD Francois

  46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
1 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
2 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
3 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
4 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
5 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
6 N ½ 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
7 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
8 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
9 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
10 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
11 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
12 N 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
13 B 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
1009 E PpoM LUX +103B – 19N – 96B -114N + 97B =104N +108B – 77N + 99B – 75N + 80B + 98N + 78B 1230 64
47  
FIAUX Lilou

  47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
1 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
2 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
3 N 1 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
4 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
5 N ½ 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
6 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
7 N 1 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
8 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
9 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
10 B 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
11 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
12 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
13 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
1290 N PouF FRA BRE +101N +113B + 26N – 51B = 61N – 16B + 44N – 52B + 82N + 50B – 27N – 19B + 69N 1175 75
48  
IDER Ariuna

  48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
1 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
2 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
3 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
4 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
5 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
6 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
7 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
8 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
9 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
10 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
11 B 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
12 N 1 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
13 B ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
1350 N PpoF FRA IDF +140B + 66N + 19B – 17N – 38B – 25N +101B + 88N – 10B + 67N – 29B + 52N = 37B 1174 77½
49  
JAUBERT DE BEAUJEU Olivier

  49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
1 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
2 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
3 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
4 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
5 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
6 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
7 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
8 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
9 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
10 N 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
11 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
12 B ½ 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
13 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
1310 N PupM FRA PDL – 59N + 54B + 94N – 44N +114B – 26B – 39N + 93B + 88N + 91N – 55B = 45B + 74N 1149 70
50  
CIARLETTA Ulysse

  50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
1 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
2 N ½ 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
3 B 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
4 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
5 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
6 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
7 B 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
8 N 1 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
9 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
10 N 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
11 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
12 B 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
13 N ½ 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
1110 N PouM FRA LOR +124B =109N –  8B – 75N +108B + 89N + 77B + 32N – 27B – 47N +106B – 21B = 65N 7 1250 73
51  
PERTUY Noe

  51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
1 B 1 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
2 N 1 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
3 B 1 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
4 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
5 B 1 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
6 N 1 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
7 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
8 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
9 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
10 B 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
11 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
12 B 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
13 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
1096 F PouM FRA LOR +  8B + 72N + 15B + 47N +  7B + 38N –  2N –  1B –  5N + 65B –  3N – 32B – 23N 7 1248 92½
52  
LAZES Alexia

  52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
1 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
2 N 0 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
3 B ½ 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
4 N 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
5 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
6 N 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
7 B 1 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
8 N 1 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
9 B ½ 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
10 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
11 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
12 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
13 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
1128 F PouF FRA IDF +141B – 32N = 89B +108N – 14B + 87N + 75B + 47N = 29B – 15N – 36B – 48B + 92N 7 1243 75½
53  
GOBE Odin

  53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
1 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
2 B 1 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
3 N 1 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
4 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
5 N 1 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
6 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
7 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
8 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
9 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
10 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
11 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
12 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
13 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
1131 F PupM FRA LOR +138N + 21B +  5N –  3B + 33N – 30N +106B = 76B – 16N + 19B – 20N = 34B – 24N 7 1229 86
54  
ALLIOT Paul

  54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
1 N 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
2 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
3 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
4 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
5 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
6 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
7 N 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
8 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
9 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
10 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
11 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
12 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
13 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
1050 F PouM FRA BNO –  3N – 49N +124B + 80B + 79N –  5B -122N + 64B – 62N +113B + 63N + 66B – 34N 7 1222 76½
55  
LEROY Timeo

  55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
1 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
2 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
3 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
4 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
5 N 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
6 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
7 N 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
8 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
9 N ½ 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
10 B 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
11 N 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
12 B 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
13 N 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
1047 F PpoM FRA PDL – 76N – 92B +137N +100B + 62N – 65B + 79N = 34B = 95N + 56B + 49N – 31B – 33N 7 1213 73
56  
CONSTANT Thomas

  56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
1    
2    
3    
4 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
5 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
6 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
7 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
8 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
9 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
10 N 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
11 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
12 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
13 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
1130 N PpoM FRA PDL +144B +138N +118N + 60B – 67N + 85B – 55N +117B – 57B + 82N 7 1200 64
57  
PHENG Sophia

  57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
1 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
2 N 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
3 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
4 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
5 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
6 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
7 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
8 N 1 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
9 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
10 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
11 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
12 N 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
13 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
1070 N PupF FRA HNO + 98B – 17N + 80B – 15N – 35B + 66N + 91B + 78N – 61B – 36N + 96B + 56N – 26B 7 1196 77
58  
STEPHAN Pierre

  58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
1 N 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
2 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
3 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
4 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
5 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
6 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
7 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
8 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
9 B 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
10 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
11 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
12 N 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
13 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
1016 F PpoM FRA IDF – 61N – 74B – 99N +137B + 98B – 88N +135B +131N + 66B – 13N – 91B +114N +109B 7 1179 64
59  
FAIDI Sami

  59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
1 B 1 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
2 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
3 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
4 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
5 B 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
6 N 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
7 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
8 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
9 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
10 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
11 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
12 N 1 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
13 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
1090 N PpoM FRA HNO + 49B –  3B -120N +130N + 90B – 78N +105B – 20N – 13B +125N + 89B + 61N – 36B 7 1178 74
60  
BEUGNIER Killian

  60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
1 N 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
2 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
3 B 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
4 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
5 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
6 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
7 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
8 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
9 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
10 N 1 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
11 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
12 B 1 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
13 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
1027 F PouM FRA PDL – 65N + 36N -103B + 94B – 26N +123B – 56N + 79B +113N + 77N – 13B + 62B – 25N 7 1176 74½
61  
APRESYAN Samvel

  61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
1 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
2 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
3 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
4 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
5 B ½ 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
6 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
7 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
8 B ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
9 N 1 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
10 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
11 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
12 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
13 N 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
1164 F PpoM FRA PDL + 58B + 89N –  7B + 90N = 47B –  8N + 92N = 69B + 57N – 24B – 40N – 59B + 88N 7 1164 75½
62  
ALARIO Jean-Baptiste

  62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
1 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
2 N 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
3 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
4 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
5 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
6 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
7 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
8 N ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
9 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
10 N 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
11 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
12 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
13 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
1160 N PouM FRA IDF +117B – 12N +126B –  8N – 55B = 42N +104B = 71N + 54B + 23N – 28B – 60N + 81B 7 1125 75½
63  
VIEL Manon

  63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
1 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
2 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
3 B ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
4 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
5 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
6 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
7 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
8 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
9 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
10 N ½ 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
11 B 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
12 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
13 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
1150 N PupF FRA BNO – 90B +130N = 42B – 89N – 41B -108N +109B +126N +105B = 37N – 54B +117N + 85B 7 1111 64
64  
LEMIERE Evann

  64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
1 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
2 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
3 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
4 N 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
5 B 1 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
6 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
7 B 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
8 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
9 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
10 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
11 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
12 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
13 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
1220 N PupM FRA BNO + 86B + 96N – 25B – 71N + 42B – 67N – 23B – 54N +111B +116N + 85B – 26N + 91B 7 1104 69½
65  
MOREL Jules

  65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
1 B 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
2 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
3 B 1 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
4 N 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
5 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
6 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
7 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
8 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
9 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
10 N 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
11 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
12 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
13 B ½ 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
1171 F PupM FRA BRE + 60B – 43N + 23B + 67N – 24B + 55N – 82B + 85N + 28B – 51N – 10B = 42N = 50B 7 1089 76
66  
MAHE PICHOU Quentin

  66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
1 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
2 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
3 N 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
4 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
5 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
6 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
7 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
8 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
9 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
10 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
11 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
12 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
13 B 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
1150 N PouM FRA IDF +134N – 48B – 22N -116B +107N – 57B +127N +111B – 58N +112B + 86B – 54N + 89B 7 1084 64
67  
LEHERICEY Romain

  67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
1 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
2 B ½ 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
3 N ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
4 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
5 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
6 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
7 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
8 B 1 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
9 N ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
10 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
11 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
12 B 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
13 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
1088 F PupM FRA HNO +122N = 95B = 33N – 65B +115N + 64B – 76N + 56B = 21N – 48B – 34N – 44B +108B 1212 74½
68  
HUMBERT Mathis

  68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
1 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
2 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
3 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
4 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
5 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
6 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
7 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
8 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
9 N 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
10 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
11 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
12 N ½ 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
13 B 1 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
1080 N PouM FRA BNO +108B – 20N – 78B +121N – 36B + 90N – 35B +120B – 33N -122B +113N = 99N +106B 1207 67
69  
LACATUS Victor

  69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
1 N 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
2 B ½ 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
3 N 1 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
4 B 1 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
5 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
6 B 1 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
7 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
8 N ½ 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
9 B 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
10 N ½ 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
11 B 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
12 N 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
13 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
1083 F PpoM FRA IDF + 92N = 76B + 95N + 28B – 18N + 19B – 14B = 61N – 20B =106N – 75B +103N – 47B 1205 76
70  
BLONDIN Matteo

  70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
1 N ½ 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
2 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
3 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
4 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
5 B 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
6 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
7 B ½ 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
8 N ½ 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
9 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
10 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
11 N 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
12 B ½ 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
13 N ½ 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
1099 E PupM FRA GUY = 28N – 33B – 39N +138B +109B – 75N = 89B =105N + 87B – 72N + 73N = 92B = 79N 1162 68
71  
YOLCHYAN Narek

  71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
1 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
2 B 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
3 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
4 B 1 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
5 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
6 B ½ 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
7 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
8 B ½ 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
9 N ½ 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
10 B 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
11 N 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
12 B 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
13 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
1107 F PupM FRA BNO +137N –  2B +115N + 64B – 31N = 92B – 95N = 62B = 84N – 34B +107N + 80B – 44N 1149 72
72  
LEFEBVRE Sebastien

  72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
1 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
2 B 0 51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR 7 1248 92½
3 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
4 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
5 N 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
6 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
7 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
8 B 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
9 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
10 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
11 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
12    
13 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
1210 N PouM FRA BRE + 82N – 51B + 93N +111B – 40N – 10B =102N – 44B + 83N + 70B – 39N +101B 1118 70
73  
CIARLETTA Iris

  73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
1 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
2 N 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
3 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
4 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
5 B 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
6 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
7 B 1 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
8 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
9 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
10 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
11 B 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
12 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
13 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
1330 N PpoF FRA LOR + 97B – 16N + 88B – 13N +101B -113N + 37B – 11N – 96B =102N – 70B +105N +103B 1117 69½
74  
CHAUVIN Hugo

  74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
1 B 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
2 N 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
3 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
4 N ½ 32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL 8 1192 78
5 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
6 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
7 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
8 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
9 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
10 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
11 B 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
12 N 1 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
13 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
1140 N PouM FRA BNO – 89B + 58N +117B = 32N – 28B – 41N – 42B – 87N +129B +109N +105B +101N – 49B 1108 68½
75  
RIOULT Justin

  75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
1 N ½ 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
2 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
3 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
4 B 1 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
5 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
6 B 1 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
7 N 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
8 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
9 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
10 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
11 N 1 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
12 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
13 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
1200 F PupM FRA BNO = 39N – 28B + 83N + 50B –  6N + 70B – 52N +102B – 41N + 46B + 69N – 16B – 45N 1099 76½
76  
DIMOVSKI Petar

  76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
1 B 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
2 N ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
3 B 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
4 N ½ 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
5 B 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
6 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
7 B 1 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
8 N ½ 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
9 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
10 B 1 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
11 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
12 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
13 B 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
1189 F PouM FRA PDL + 55B = 69N – 38B = 42N + 86B +105N + 67B = 53N –  6N + 21B – 11B – 39N – 28B 1094 78
77  
PANVIER Briac

  77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
1 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
2 B 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
3 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
4 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
5 B ½ 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
6 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
7 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
8 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
9 N 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
10 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
11 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
12 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
13 N 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
1260 N PouM FRA IDF + 81N – 26B +102N +113B = 44B –  9N – 50N + 46B – 39N – 60B +127N + 84B – 41N 1086 73
78  
DEMAN Victoire

  78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
1 N 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
2 B 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
3 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
4 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
5 N 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
6 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
7 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
8 B 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
9 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
10 B 0 40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF 1259 85½
11 N 1 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
12 B ½ 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
13 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
1220 N PouF FRA BNO +142N – 10B + 68N – 45B + 81N + 59B – 26N – 57B + 86N – 40B + 82N = 41B – 46N 1083 74
79  
BASSING Cassandre

  79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
1 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
2 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
3 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
4 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
5 B 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
6 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
7 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
8 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
9 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
10 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
11 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
12 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
13 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
1170 N PouF FRA IDF +116N +112B – 12B – 24N – 54B + 86N – 55B – 60N +118B – 85N +133B +110N = 70B 1081 66½
80  
BOUVIER MENARD Bilal

  80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
1 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
2 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
3 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
4 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
5 B 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
6 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
7 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
8 N 1 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
9 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
10 B ½ 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
11 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
12 N 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
13 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
1170 N PpoM FRA BNO +130B – 90B – 57N – 54N -117B +121N +125B + 86N +110B =107B – 46N – 71N +102B 1053 61
81  
BAT Anu

  81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
1 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
2 N 1 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
3 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
4 N 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
5 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
6 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
7 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
8 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
9 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
10 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
11 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
12 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
13 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
1070 N PpoF FRA HNO – 77B +105N – 35B +129N – 78B +128N – 36B – 98N -120N +136B +135N +122B – 62N 6 1179 62½
82  
ANDRYJOWICZ Jules

  82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
1 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
2 N 0 8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL 1307 82½
3 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
4 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
5 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
6 N 1 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
7 N 1 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
8 B 0 3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF 10 1404 87
9 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
10 N 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
11 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
12 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
13 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
1051 F PouM FRA BNO – 72B –  8N +141B +131N + 91B + 36N + 65N –  3B – 47B – 35N – 78B + 96N – 56B 6 1161 78
83  
LEBOUC Ethan

  83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
1 B 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
2 N ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
3 B 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
4 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
5 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
6 N 1 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
7 B 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
8 N 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
9 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
10 N 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
11 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
12 N ½ 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
13 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
1050 N PouM FRA LYO – 20B =108N – 75B – 98N +136B +109N -103B +104N – 72B -105N +126B = 87N +114B 6 1159 61½
84  
LAKKIS Yanis

  84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
1 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
2 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
3 B 1 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
4 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
5 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
6 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
7 B 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
8 N 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
9 B ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
10 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
11 B 1 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
12 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
13 B ½ 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
1013 F PouM FRA BNO – 13B – 91N + 98B +135N +133B – 27N + 96B – 35N = 71B -103N +108B – 77N = 99B 6 1144 67½
85  
FOURCAULT Simon

  85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
1 B 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
2 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
3 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
4 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
5 N 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
6 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
7 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
8 B 0 65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE 7 1089 76
9 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
10 B 1 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
11 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
12 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
13 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
1020 N PupM FRA PDL – 19B -103N +136N -102B + 99N + 94B +100N – 65B – 56N + 79B – 64N +123B – 63N 6 1143 68
86  
LEPORT Noah

  86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
1 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
2 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
3 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
4 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
5 N 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
6 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
7 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
8 B 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
9 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
10 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
11 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
12 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
13 B 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
1060 N PupM FRA PDL – 64N +147B – 44N + 99B – 76N – 79B +119N – 80B – 78B +120B – 66N +121N +122B 6 1132 63½
87  
WALIGORA Michal

  87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
1 N 0 10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO 9 1369 83½
2 B 1 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
3 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
4 B ½ 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
5 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
6 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
7 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
8 B 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
9 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
10 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
11 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
12 B ½ 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
13 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
1009 E PpoM LUX – 10N +142B +100N = 21B – 29N – 52B -120N + 74B – 70N +131B – 44N = 83B +123N 6 1122 71½
88  
COURJAL Pauline

  88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
1 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
2 B 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
3 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
4 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
5 N 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
6 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
7 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
8 B 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
9 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
10 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
11 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
12 N 1 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
13 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
1099 E PupF FRA +136N –  5B – 73N +134B -116N + 58B +112N – 48B – 49B -117N +125B + 90N – 61B 6 1119 66½
89  
VARIN Timeo

  89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
1 N 1 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
2 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
3 N ½ 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
4 B 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
5 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
6 B 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
7 N ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
8 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
9 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
10 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
11 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
12 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
13 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
1010 N PpoM FRA BNO + 74N – 61B = 52N + 63B – 34N – 50B = 70N – 94B + 93N +123B – 59N +100B – 66N 6 1112 69
90  
LION Charles

  90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
1 N 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
2 N 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
3 B 0 17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR 1288 85½
4 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
5 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
6 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
7 N 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
8 B 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
9 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
10 B 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
11 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
12 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
13 N 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
1010 N PouM FRA PDL + 63N + 80N – 17B – 61B – 59N – 68B +123N +100B – 45N + 94B – 26N – 88B +113N 6 1100 70
91  
MEVEL-LELOU Matheo

  91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
1 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
2 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
3 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
4 B 0 1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR 11 1473 90½
5 N 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
6 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
7 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
8 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
9 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
10 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
11 N 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
12 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
13 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
1110 N PupM FRA PDL -119N + 84B +134N –  1B – 82N +111B – 57N +112B +116N – 49B + 58N – 33B – 64N 6 1080 69½
92  
MARECHAL-DINELLI Marianne

  92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
1 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
2 N 1 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
3 B 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
4 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
5 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
6 N ½ 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
7 B 0 61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL 7 1164 75½
8 N 0 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
9 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
10 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
11 B 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
12 N ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
13 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
1290 N PouF FRA HNO – 69B + 55N – 24B +126N +104B = 71N – 61B -103N – 42B +138N +102B = 70N – 52B 6 1076 67
93  
MIGNOT Guilhem

  93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
1 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
2 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
3 B 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
4 N 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
5 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
6 N 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
7 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
8 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
9 B 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
10 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
11 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
12 B 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
13 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
1080 N PouM FRA BNO -109B +124N – 72B -105N -128B +129N +117B – 49N – 89B -110N +134N +115B +119N 6 1075 56½
94  
GRALL Kaelan

  94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
1 B 0 7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY 1324 89½
2 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
3 B 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
4 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
5 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
6 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
7 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
8 N 1 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
9 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
10 N 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
11 B 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
12 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
13 B 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
1099 E PupM FRA BRE –  7B +125N – 49B – 60N +121B – 85N +128B + 89N – 98B – 90N -110B +124N +117B 6 1074 63
95  
NICOLAS Guillaume

  95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
1 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
2 N ½ 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
3 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
4 N 1 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
5 B 1 103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
6 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
7 B 1 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
8 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
9 B ½ 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
10 N 1 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
11 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
12 N 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
13 B 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
1193 F PupM FRA BRE +118B = 67N – 69B + 41N +103B – 28N + 71B – 27N = 55B + 96N – 25B – 37N – 42B 6 1060 73
96  
NAIT-MAKHLOUF Yanis

  96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
1 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
2 B 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
3 N 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
4 B 0 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
5 N 0 43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO 1256 87½
6 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
7 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
8 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
9 N 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
10 B 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
11 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
12 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
13 N 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
1100 N PupM FRA IDF +147N – 64B + 46N – 33B – 43N +127B – 84N +107B + 73N – 95B – 57N – 82B +112N 6 1057 67
97  
THORAVAL Alicia

  97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
1 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
2 B 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
3 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
4 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
5 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
6 B 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
7 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
8 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
9 N 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
10 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
11 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
12 N 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
13 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
1099 E PupF FRA GUY – 73N -107B +132N -115B – 46N -138B +137N +134B -127N +128B -112N +125N +110B 6 1048 52½
98  
BALCON Alexis

  98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
1 N 0 57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO 7 1196 77
2 B 0 22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE 8 1301 88
3 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
4 B 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
5 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
6 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
7 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
8 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
9 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
10 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
11 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
12 B 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
13 N 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
1250 N PouM FRA BRE – 57N – 22B – 84N + 83B – 58N +144B +110N + 81B + 94N – 45B – 23N – 46B +116N 6 1035 69
99  
MOREL Jeanne

  99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
1 B 0 41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO 1259 77
2 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
3 B 1 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
4 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
5 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
6 N 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
7 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
8 N 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
9 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
10 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
11 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
12 B ½ 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
13 N ½ 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
1260 N PouF FRA BRE – 41B -110N + 58B – 86N – 85B +143N +118B – 37N – 46N +130B +115N = 68B = 84N 6 1024 64
100  
AVEDISSIAN Alexandre

  100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
1 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
2 N 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
3 B 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
4 N 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
5 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
6 N 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
7 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
8 N 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
9 B 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
10 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
11 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
12 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
13 B 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
1099 E PupM FRA IDF +146B – 15N – 87B – 55N +125B +110N – 85B – 90N -117B +118N +116B – 89N +111B 6 1009 60
101  
HENRY Constantin

  101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
1 B 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
2 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
3 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
4 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
5 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
6 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
7 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
8 B 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
9 N 1 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
10 B ½ 33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF 8 1177 72
11 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
12 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
13 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
1086 F PupM FRA LOR – 47B +128N – 14B +117N – 73N +134B – 48N +115B +122N = 33B – 19N – 74B – 72N 1132 70½
102  
PONTY Matteo

  102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
1 B 0 14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE 9 1277 85½
2 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
3 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
4 N 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
5 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
6 N 1 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
7 B ½ 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
8 N 0 75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO 1099 76½
9 B ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
10 B ½ 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
11 N 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
12 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
13 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
1089 F PupM FRA HNO – 14B +121N – 77B + 85N -105B +117N = 72B – 75N =108B = 73B – 92N +107B – 80N 1127 65
103  
BENETEAUDESMOULIERES Lorine

  103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO 1095 72
1 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
2 B 1 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
3 N 1 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
4 B ½ 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
5 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
6 B 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
7 N 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
8 B 1 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
9 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
10 B 1 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
11 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
12 B 0 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
13 N 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
1110 F PouF FRA BNO – 46N + 85B + 60N = 34B – 95N – 39B + 83N + 92B – 19N + 84B – 21N – 69B – 73N 1095 72
104  
HAIOUN Nicolas

  104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
1 N 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
2 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
3 N 0 34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO 8 1175 76
4 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
5 N 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
6 B ½ 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
7 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
8 B 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
9 B 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
10 N 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
11 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
12 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
13 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
1070 N PouM FRA IDF – 18N +145B – 34N +119B – 92N = 46B – 62N – 83B -138B -124N +139B +128N +127N 1069 62
105  
PONTIS Nina

  105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
1 N 0 26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO 8 1270 76½
2 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
3 N 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
4 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
5 N 1 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
6 B 0 76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL 1094 78
7 N 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
8 B ½ 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
9 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
10 B 1 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
11 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
12 B 0 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
13 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
1009 E PouF RUS – 26N – 81B +127N + 93B +102N – 76B – 59N = 70B – 63N + 83B – 74N – 73B +126N 1068 66
106  
MATHET Benjamin

  106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
1 B 1 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
2 N 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
3 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
4 N 1 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
5 B 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
6 N 1 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
7 N 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
8 B 1 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
9 N 0 38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA 1274 84½
10 B ½ 69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF 1205 76
11 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
12 B 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
13 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
1310 N PupM FRA AQU + 11B – 25N +114B + 27N – 13B + 45N – 53N +113B – 38N = 69B – 50N – 23B – 68N 1054 77½
107  
MALO Antoine

  107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
1 B 0 16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO 1307 85½
2 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
3 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
4 N 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
5 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
6 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
7 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
8 N 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
9 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
10 N ½ 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
11 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
12 N 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
13 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
1010 N PpoM FRA HNO – 16B + 97N – 45B -133N – 66B +147N +114B – 96N +131B = 80N – 71B -102N +136B 1054 63
108  
LORHO Jade

  108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
1 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
2 B ½ 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
3 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
4 B 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
5 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
6 B 1 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
7 N 0 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
8 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
9 N ½ 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
10 B ½ 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
11 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
12 B 1 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
13 N 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
1280 N PpoF FRA BRE – 68N = 83B +119N – 52B – 50N + 63B – 46N +138B =102N =127B – 84N +112B – 67N 1031 64
109  
BARTELS Janika

  109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
1 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
2 B ½ 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
3 N 0 28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO 8 1259 73
4 B 0 39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF 1261 75½
5 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
6 B 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
7 N 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
8 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
9 N 1 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
10 B 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
11 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
12 B 1 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
13 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
1260 N PouF FRA MPY + 93N = 50B – 28N – 39B – 70N – 83B – 63N +139B +115N – 74B +138N +127B – 58N 1028 66½
110  
LE BOULICAUT Arthur

  110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
1 N 0 31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO 8 1214 84½
2 B 1 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
3 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
4 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
5 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
6 B 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
7 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
8 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
9 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
10 B 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
11 N 1 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
12 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
13 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
1030 N PouM FRA HNO – 31N + 99B – 29N +123B -113N -100B – 98B +124N – 80N + 93B + 94N – 79B – 97N 5 1060 65
111  
YOLCHYAN Arsen

  111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
1 B 0 15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE 9 1253 79½
2 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
3 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
4 N 0 72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE 1118 70
5 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
6 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
7 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
8 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
9 N 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
10 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
11 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
12 B 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
13 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
1060 N PouM FRA BNO – 15B +146N +131B – 72N – 27B – 91N +124B – 66N – 64N -135B +132N +120B -100N 5 1053 64½
112  
DUTHEIL Sacha

  112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
1 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
2 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
3 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
4 N 0 19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN 1244 74
5 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
6 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
7 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
8 N 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
9 B 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
10 N 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
11 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
12 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
13 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
1010 N PouM FRA BNO +131B – 79N +135B – 19N – 11B +133N – 88B – 91N +114B – 66N + 97B -108N – 96B 5 1048 65½
113  
LEMIERE Manon

  113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
1 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
2 N 0 47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE 1175 75
3 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
4 N 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
5 B 1 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
6 B 1 73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR 1117 69½
7 N 0 5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF 10 1350 86½
8 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
9 B 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
10 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
11 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
12 N 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
13 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
1130 N PouF FRA BNO +128B – 47N +143B – 77N +110B + 73B –  5N -106N – 60B – 54N – 68B +130N – 90B 5 1045 67½
114  
BOUZENARD Arthur

  114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
1 N 0 21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO 1207 75½
2 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
3 N 0 106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU 1054 77½
4 B 1 46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX 1230 64
5 N 0 49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL 1149 70
6 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
7 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
8 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
9 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
10 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
11 N 1 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
12 B 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
13 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
1080 N PpoM FRA BNO – 21N +138B -106N + 46B – 49N -115B -107N +144B -112N +119B +120N – 58B – 83N 5 1045 62½
115  
TONERIE Theo

  115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
1 B 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
2 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
3 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
4 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
5 B 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
6 N 1 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
7 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
8 N 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
9 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
10 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
11 B 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
12 N 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
13 B 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
1010 N PouM FRA HNO – 27B +133N – 71B + 97N – 67B +114N – 11B -101N -109B +140N – 99B – 93N +135B 5 1041 64
116  
AL YAREMI Nadim

  116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
1 B 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
2 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
3 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
4 N 1 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
5 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
6 N 0 20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF 1209 79
7 B 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
8 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
9 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
10 B 0 64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO 7 1104 69½
11 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
12 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
13 B 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
1020 N PouM FRA HNO – 79B -131N +146B + 66N + 88B – 20N – 45B +133N – 91B – 64B -100N +135N – 98B 5 1037 65
117  
COURJAL Juliette

  117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
1 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
2 B 1 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
3 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
4 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
5 N 1 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
6 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
7 N 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
8 B 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
9 N 1 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
10 B 1 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
11 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
12 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
13 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
1010 N PouF FRA BRE – 62N +123B – 74N -101B + 80N -102B – 93N +119B +100N + 88B – 56N – 63B – 94N 5 1031 65
118  
DELIN Ines

  118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
1 N 0 95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE 6 1060 73
2 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
3 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
4 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
5 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
6 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
7 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
8 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
9 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
10 B 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
11 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
12 B 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
13 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
1050 N PpoF FRA BNO – 95N -122B -129N +145B +146N – 56B – 99N +132B – 79N -100B -119N +131B +137N 5 1022 56½
119  
SCANTEIE Thomas

  119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
1 B 1 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
2 N 0 13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR 9 1285 78
3 B 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
4 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
5 B 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
6 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
7 B 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
8 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
9 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
10 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
11 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
12 N 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
13 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
1009 E PpoM FRA IDF + 91B – 13N -108B -104N -126B +140N – 86B -117N +143B -114N +118B +133N – 93B 5 1008 57½
120  
APRESYAN Ariadna

  120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
1 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
2 N 0 27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO 8 1269 75½
3 B 1 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
4 N 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
5 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
6 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
7 B 1 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
8 N 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
9 B 1 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
10 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
11 B 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
12 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
13 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
1310 N PpoF FRA PDL +133B – 27N + 59B –  9N – 37B – 23N + 87B – 68N + 81B – 86N -114B -111N +130B 5 999 69
121  
CLERAUX Blanche

  121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
1 N 0 6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO 1388 86½
2 B 0 102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO 1127 65
3 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
4 B 0 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
5 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
6 B 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
7 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
8 B 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
9 N 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
10 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
11 N 1 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
12 B 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
13 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
1009 E PouF FRA BNO –  6N -102B +139N – 68B – 94N – 80B +146N -123B -132N +144B +131N – 86B +133B 5 999 57½
122  
MAUGER Nathan

  122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
1 B 0 67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO 1212 74½
2 N 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
3 B 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
4 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
5 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
6 N 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
7 B 1 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
8 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
9 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
10 N 1 68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO 1207 67
11 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
12 N 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
13 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
1300 N PpoM FRA BNO – 67B +118N – 11B – 23N +130B +126N + 54B – 24N -101B + 68N – 37B – 81N – 86N 5 985 70
123  
CLET Marvin

  123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
1 B 0 12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO 9 1303 85½
2 N 0 117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE 5 1031 65
3 B 1 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
4 N 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
5 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
6 N 0 60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL 7 1176 74½
7 B 0 90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL 6 1100 70
8 N 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
9 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
10 N 0 89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO 6 1112 69
11 B 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
12 N 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
13 B 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
1099 E PupM FRA GUY – 12B -117N +125B -110N +143B – 60N – 90B +121N +130B – 89N +124B – 85N – 87B 5 979 60
124  
GRALL Kewan

  124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
1 N 0 50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR 7 1250 73
2 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
3 N 0 54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO 7 1222 76½
4 B 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
5 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
6 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
7 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
8 B 0 110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO 5 1060 65
9 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
10 B 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
11 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
12 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
13 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
1009 E PpoM FRA BRE – 50N – 93B – 54N -127B +139N +145B -111N -110B +134N +104B -123N – 94B +140N 5 978 54½
125  
LEBOUC Norah

  125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
1 N 0 44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO 1243 75½
2 B 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
3 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
4 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
5 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
6 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
7 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
8 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
9 B 1 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
10 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
11 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
12 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
13 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
1010 N PpoF FRA LYO – 44N – 94B -123N +147B -100N +146B – 80N +135N +133B – 59B – 88N – 97B +132N 5 976 58
126  
BOSQUET Camille

  126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
1 N 0 2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO 10 1418 92
2 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
3 N 0 62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF 7 1125 75½
4 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
5 N 1 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
6 B 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
7 N ½ 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
8 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
9 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
10 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
11 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
12 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
13 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
1060 N PouF FRA BNO –  2N +137B – 62N – 92B +119N -122B =138N – 63B -136N +129B – 83N +140N -105B 1049 60½
127  
SZYMANSKA RONDEAU Anton

  127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
1 B 0 35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF 8 1162 75
2 N 0 30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL 8 1243 86½
3 B 0 105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS 1068 66
4 N 1 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
5 B 1 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
6 N 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
7 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
8 N 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
9 B 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
10 N ½ 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
11 B 0 77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF 1086 73
12 N 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
13 B 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
1030 N PouM FRA LOR – 35B – 30N -105B +124N +129B – 96N – 66B +128N + 97B =108N – 77B -109N -104B 1038 63½
128  
DAUNAY Jean

  128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
1 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
2 B 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
3 N 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
4 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
5 N 1 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
6 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
7 N 0 94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE 6 1074 63
8 B 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
9 N 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
10 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
11 B ½ 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
12 B 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
13 N 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
1009 E PpoM FRA BRE -113N -101B -142N +136B + 93N – 81B – 94N -127B +139N – 97N =140B -104B +138N 999 55
129  
TINDEMARK Leo

  129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
1 N 0 45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE 1236 73
2 N 0 23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL 8 1298 75
3 B 1 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
4 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
5 N 0 127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR 1038 63½
6 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
7 N ½ 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
8 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
9 N 0 74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO 1108 68½
10 N 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
11 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
12 B 1 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
13    
1009 E PouM SWE – 45N – 23N +118B – 81B -127N – 93B =139N +137B – 74N -126N +144B +138B 983 57
130  
FAMEL Diane

  130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
1 N 0 80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO 1053 61
2 B 0 63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO 7 1111 64
3 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
4 B 0 59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO 7 1178 74
5 N 0 122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO 5 985 70
6 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
7 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
8 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
9 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
10 N 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
11 B 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
12 B 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
13 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
1020 N PpoF FRA BRE – 80N – 63B +147N – 59B -122N +132B -131N +141B -123N – 99N +136B -113B -120N 4 1007 55
131  
AUBRY Thomas

  131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
1 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
2 B 1 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
3 N 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
4 B 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
5 N < 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
6 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
7 B 1 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
8 B 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
9 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
10 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
11 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
12 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
13 B 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
1150 N PupM FRA BNO -112N +116B -111N – 82B +141N +130B – 58B -107N – 87N -121B -118N +144B 4 928 55½
132  
DAVID Anatole

  132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
1 B 0 9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
2 N 0 24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO 8 1283 79½
3 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
4 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
5 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
6 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
7 B 1 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
8 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
9 B 1 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
10 N 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
11 B 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
12 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
13 B 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
1009 E PpoM FRA BRE –  9B – 24N – 97B +140N -135B -130N +143B -118N +121B -133N -111B +141N -125B 4 928 55½
133  
DEMAN Constance

  133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
1 N 0 120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL 5 999 69
2 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
3 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
4 B 1 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
5 N 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
6 B 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
7 N 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
8 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
9 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
10 B 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
11 N 0 79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF 1081 66½
12 B 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
13 N 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
1090 N PpoF FRA BNO -120N -115B +145N +107B – 84N -112B +134N -116B -125N +132B – 79N -119B -121N 4 916 53
134  
LEPORT Loris

  134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
1 B 0 66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF 7 1084 64
2 N 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
3 B 0 91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL 6 1080 69½
4 N 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
5 B > 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
6 N 0 101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR 1132 70½
7 B 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
8 N 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
9 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
10 N 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
11 B 0 93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO 6 1075 56½
12 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
13 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
1010 N PouM FRA PDL – 66B +140N – 91B – 88N >131B -101N -133B – 97N -124B +137N – 93B -136N +145N 4 914 54½
135  
HEILIG-BEUZIT Arthur

  135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
1 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
2 B 0 18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO 1262 87
3 N 0 112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO 5 1048 65½
4 B 0 84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO 6 1144 67½
5 N 1 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
6 B 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
7 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
8 B 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
9 N 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
10 N 1 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
11 B 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
12 B 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
13 N 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
1110 N PupM FRA BNO +145N – 18B -112N – 84B +132N -142B – 58N -125B +141N +111N – 81B -116B -115N 4 909 59
136  
KHATCHATRIAN Mariam

  136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
1 B 0 88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
2 N 0 42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO 1259 75
3 B 0 85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL 6 1143 68
4 N 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
5 N 0 83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO 6 1159 61½
6 B 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
7 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
8 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
9 B 1 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
10 N 0 81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO 6 1179 62½
11 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
12 B 1 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
13 N 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
1390 N PpoF FRA LOR – 88B – 42N – 85B -128N – 83N -139B +145N +147B +126B – 81N -130N +134B -107N 4 894 53½
137  
VARIN Kenzo

  137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
1 B 0 71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO 1149 72
2 N 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
3 B 0 55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL 7 1213 73
4 N 0 58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF 7 1179 64
5 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 0 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
8 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
9 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
10 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
11 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
12 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
13 B 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
1009 E PouM FRA – 71B -126N – 55B – 58N -144N EXE – 97B -129N +147N -134B +146N +145B -118B 4 800 51
138  
DAUNAY Anatole

  138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
1 B 0 53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR 7 1229 86
2 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
3 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
4 N 0 70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY 1162 68
5 B 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
6 N 1 97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY 6 1048 52½
7 B ½ 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
8 N 0 108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE 1031 64
9 N 1 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
10 B 0 92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO 6 1076 67
11 B 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
12 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
13 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
1009 E PpoM FRA BRE – 53B -114N +140B – 70N – 56B + 97N =126B -108N +104N – 92B -109B -129N -128B 954 60½
139  
RATACHOV Yaroslav

  139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
1 B 0 4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF 10 1377 92½
2 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
3 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
4 N 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
5 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
6 N 1 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
7 B ½ 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
8 N 0 109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY 1028 66½
9 B 0 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
10 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
11 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
12 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
13 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
1099 E PupM LAT –  4B -143N -121B -141N -124B +136N =129B -109N -128B +146B -104N -144N +147B 894 52½
140  
GUESNON Maxence

  140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
1 N 0 48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF 1174 77½
2 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
3 N 0 138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 954 60½
4 B 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
5 N 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
6 B 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
7 N 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
8 B 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
9 N 1 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
10 B 0 115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO 5 1041 64
11 N ½ 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
12 B 0 126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO 1049 60½
13 B 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
1099 E PupM FRA BNO – 48N -134B -138N -132B +145N -119B -141N +146B +144N -115B =128N -126B -124B 879 46
141  
FAIDI Ilyas

  141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
1 N 0 52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF 7 1243 75½
2 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
3 N 0 82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO 6 1161 78
4 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
5 N 0 142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
6 B 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
7 B 1 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
8 N 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
9 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
10 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
11 N ½ 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
12 B 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
13 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
1009 E PpoM FRA HNO – 52N – 37B – 82N +139B -142N -131B +140B -130N -135B -143N =147N -132B +146N 857 51½
142  
CLEMENT Julien

  142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL 3 1132 59½
1 B 0 78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO 1083 74
2 N 0 87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX 6 1122 71½
3 B 1 128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE 999 55
4 N 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
5 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
6 N 1 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
7    
8    
9    
10    
11    
12    
13    
1060 N PouM FRA PDL – 78B – 87N +128B – 36N +141B +135N 3 1132 59½
143  
TILLARD Charles-Marie

  143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
1 N 0 29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX 8 1246 80½
2 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
3 N 0 113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO 5 1045 67½
4 B 0 37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE 1289 70
5 N 0 123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY 5 979 60
6 B 0 99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE 6 1024 64
7 N 0 132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE 4 928 55½
8 B 1 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
9 N 0 119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF 5 1008 57½
10 B 1 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
11    
12    
13    
1010 N PupM FRA BNO – 29N +139B -113N – 37B -123N – 99B -132N +145B -119N +141B 3 962 54
144  
BECHET Guislain

  144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
1 B 0 25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF 8 1282 83
2 N 0 11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR 9 1344 76
3 B 0 36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO 8 1157 74
4 N 0 56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL 7 1200 64
5 B 1 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
6 N 0 98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE 6 1035 69
7 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
8 N 0 114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO 5 1045 62½
9 B 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
10 N 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
11 N 0 129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE 983 57
12 B 1 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
13 N 0 131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO 4 928 55½
1009 E PpoM FRA BNO – 25B – 11N – 36B – 56N +137B – 98N +147B -114N -140B -121N -129N +139B -131N 3 884 62½
145  
LAPIDUS Noam

  145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
1 B 0 135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO 4 909 59
2 N 0 104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF 1069 62
3 B 0 133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO 4 916 53
4 N 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
5 B 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
6 N 0 124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE 5 978 54½
7 B 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
8 N 0 143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO 3 962 54
9 N 1 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
10 B 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
11 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
12 N 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
13 B 0 134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL 4 914 54½
1009 E PpoM FRA -135B -104N -133B -118N -140B -124N -136B -143N +146N +147B EXE -137N -134B 3 755 42½
146  
WILLEMS Thais

  146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
1 N 0 100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF 6 1009 60
2 B 0 111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO 5 1053 64½
3 N 0 116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO 5 1037 65
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 B 0 118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO 5 1022 56½
6 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
7 B 0 121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO 5 999 57½
8 N 0 140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO 879 46
9 B 0 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
10 N 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
11 B 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
12 N 1 147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
13 B 0 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
1009 E PpoF FRA LAN -100N -111B -116N EXE -118B -125N -121B -140N -145B -139N -137B +147N -141B 2 640 46
147  
WILLEMS Eve

  147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN 550 45
1 B 0 96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF 6 1057 67
2 N 0 86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL 6 1132 63½
3 B 0 130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE 4 1007 55
4 N 0 125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO 5 976 58
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 B 0 107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO 1054 63
7 N 0 144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO 3 884 62½
8 N 0 136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR 4 894 53½
9 B 0 137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
10 N 0 145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
11 B ½ 141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO 857 51½
12 B 0 146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN 2 640 46
13 N 0 139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT 894 52½
1009 E PpoF FRA LAN – 96B – 86N -130B -125N EXE -107B -144N -136N -137B -145N =141B -146B -139N 550 45

Open -1400 : Classement

2016open1400
Classement après la ronde 13
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Perf Tr.
1   OUDOIRE Gatien 1248 F PupM FRA LOR Stanislas Echecs 11 1473 90½
2   BAT Bilguun 1245 F PouM FRA HNO Rouen Echecs 10 1418 92
3   BOU Rafael 1197 F PupM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 10 1404 87
4   LAZES Fabien 1337 F PupM FRA IDF Le Pion Passé Vaurealien 10 1377 92½
5   ABDELKADER Wissam 1209 F PupM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 10 1350 86½
6   BOUZENARD Jules 1137 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1388 86½
7   DUBOIS Axel 1355 F PupM FRA MPY Echiquier de la Basse Vallée du Lot 1324 89½
8   MEZIERE Elouan 1312 F PupM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 1307 82½
9   KUCHARSKA Helena 1128 F PouF POL 9 1372 93
10   MARECHAL-DINELLI Jean-Baptiste 1105 F PupM FRA HNO L’Echiquier de Jean-Paul II 9 1369 83½
11   SAUGE Jules 1090 N PupM FRA LOR Stanislas Echecs 9 1344 76
12   PIASSALE Mael 1394 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 9 1303 85½
13   WU Clara 1164 F PupF FRA LOR Stanislas Echecs 9 1285 78
14   CATHERINOT Margot 1309 F PupF FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 9 1277 85½
15   LEFEBVRE Etienne 1219 F PupM FRA BRE Echiquier Gouesnousien 9 1253 79½
16   LE BOULICAUT Gaelle 1144 F PupF FRA HNO Orcher la Tour 1307 85½
17   DURUP DE BALEINE Come 1187 F PouM FRA LOR Stanislas Echecs 1288 85½
18   LEBOUCHER Aymeric 1255 F PupM FRA BNO Avant-Garde-Caennaise 1262 87
19   WILLEMS Elie 1170 F PupM FRA LAN Echecs Club Montpellier 1244 74
20   STEPHAN Chloe 1190 F PouF FRA IDF Echecs 16 1209 79
21   GUIGNARD Jonathan 1281 F PupM FRA HNO L’Echiquier du Pays de Bray 1207 75½
22   LORHO Simon 1037 F PupM FRA BRE Rennes Paul Bert 8 1301 88
23   BOURGOIS Leo 1069 F PouM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 8 1298 75
24   LENOEL Manon 1080 N PupF FRA BNO Agneaux Saint-Lô 8 1283 79½
25   HAIOUN Pierre 1140 N PupM FRA IDF C.E. de Rueil Malmaison 8 1282 83
26   MARLIERE-LEPRETRE Corentin 1110 N PouM FRA HNO Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d… 8 1270 76½
27   BOSQUET Clement 1140 F PupM FRA BNO Echiquier Donvillais 8 1269 75½
28   LELIEVRE-AUBERT Ermes 1000 N PupM FRA HNO L’Echiquier de Jean-Paul II 8 1259 73
29   WALIGORA Franciszek 1141 F PupM LUX Luxembourg 8 1246 80½
30   SUREAU Corentin 1247 F PupM FRA PDL La Cavale du Fou 8 1243 86½
31   BROULT Jean 1181 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 8 1214 84½
32   DAVID Marie 1288 F PupF FRA PDL Echiquier Club Le Mans 8 1192 78
33   FOUGERAT Emma 1218 F PouF FRA IDF Les Echecs de Vincennes 8 1177 72
34   MAUGER-LE-CUNFF Noah 1268 F PupM FRA BNO Avant-Garde-Caennaise 8 1175 76
35   TOKPLO Victoria 1179 F PupF FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 8 1162 75
36   SECOUARD Lucie 1197 F PouF FRA BNO Avant-Garde-Caennaise 8 1157 74
37   COMBAUDON Timothee 1081 F PouM FRA BRE Echiquier lannionnais 1289 70
38   DIMEY-GABERT Quentin 1055 F PouM FRA CHA Chess 2000 Chaumont 1274 84½
39   STEPHAN Margaux 1051 F PupF FRA IDF Echecs 16 1261 75½
40   AOUACHRIA Youcef 1061 F PupM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 1259 85½
41   MADELINE-DEROU Brieux 1075 F PupM FRA BNO Echiquier Donvillais 1259 77
42   LE BOULICAUT Annaelle 1051 F PupF FRA HNO Orcher la Tour 1259 75
43   BEAURAIN Yanis 1050 F PouM FRA BNO Club d’Echecs Lexovien 1256 87½
44   DUFEUX Elia 1150 N PouF FRA HNO Orcher la Tour 1243 75½
45   COMBAUDON Cyprien 1107 F PouM FRA BRE Echiquier lannionnais 1236 73
46   GERARD Francois 1009 E PpoM LUX Luxembourg 1230 64
47   FIAUX Lilou 1290 N PouF FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 1175 75
48   IDER Ariuna 1350 N PpoF FRA IDF J.E.E.N. 1174 77½
49   JAUBERT DE BEAUJEU Olivier 1310 N PupM FRA PDL L’Echiquier Fertois 1149 70
50   CIARLETTA Ulysse 1110 N PouM FRA LOR Stanislas Echecs 7 1250 73
51   PERTUY Noe 1096 F PouM FRA LOR Stanislas Echecs 7 1248 92½
52   LAZES Alexia 1128 F PouF FRA IDF Aux Tours de Magny 7 1243 75½
53   GOBE Odin 1131 F PupM FRA LOR Stanislas Echecs 7 1229 86
54   ALLIOT Paul 1050 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 7 1222 76½
55   LEROY Timeo 1047 F PpoM FRA PDL Echiquier Club Le Mans 7 1213 73
56   CONSTANT Thomas 1130 N PpoM FRA PDL L’Echiquier Fertois 7 1200 64
57   PHENG Sophia 1070 N PupF FRA HNO Taquin section échecs 7 1196 77
58   STEPHAN Pierre 1016 F PpoM FRA IDF Echecs 16 7 1179 64
59   FAIDI Sami 1090 N PpoM FRA HNO Orcher la Tour 7 1178 74
60   BEUGNIER Killian 1027 F PouM FRA PDL Cercle d’Echecs de Laval Hilard 7 1176 74½
61   APRESYAN Samvel 1164 F PpoM FRA PDL L’Echiquier Fertois 7 1164 75½
62   ALARIO Jean-Baptiste 1160 N PouM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 7 1125 75½
63   VIEL Manon 1150 N PupF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 7 1111 64
64   LEMIERE Evann 1220 N PupM FRA BNO Echiquier Donvillais 7 1104 69½
65   MOREL Jules 1171 F PupM FRA BRE Echiquier Domloupéen 7 1089 76
66   MAHE PICHOU Quentin 1150 N PouM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 7 1084 64
67   LEHERICEY Romain 1088 F PupM FRA HNO Criquebeuf 1212 74½
68   HUMBERT Mathis 1080 N PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1207 67
69   LACATUS Victor 1083 F PpoM FRA IDF l’Echiquier de La Ville Montreuil 1205 76
70   BLONDIN Matteo 1099 E PupM FRA GUY La Tour Montjolienne 1162 68
71   YOLCHYAN Narek 1107 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1149 72
72   LEFEBVRE Sebastien 1210 N PouM FRA BRE Echiquier Gouesnousien 1118 70
73   CIARLETTA Iris 1330 N PpoF FRA LOR Stanislas Echecs 1117 69½
74   CHAUVIN Hugo 1140 N PouM FRA BNO Club d’Echecs Lexovien 1108 68½
75   RIOULT Justin 1200 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1099 76½
76   DIMOVSKI Petar 1189 F PouM FRA PDL L’Echiquier Fertois 1094 78
77   PANVIER Briac 1260 N PouM FRA IDF C.E. de Rueil Malmaison 1086 73
78   DEMAN Victoire 1220 N PouF FRA BNO Avant-Garde-Caennaise 1083 74
79   BASSING Cassandre 1170 N PouF FRA IDF U.S.Villejuif Echecs 1081 66½
80   BOUVIER MENARD Bilal 1170 N PpoM FRA BNO Caen Alekhine 1053 61
81   BAT Anu 1070 N PpoF FRA HNO Rouen Echecs 6 1179 62½
82   ANDRYJOWICZ Jules 1051 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 6 1161 78
83   LEBOUC Ethan 1050 N PouM FRA LYO Caissa Crazy Chess Club (C4) 6 1159 61½
84   LAKKIS Yanis 1013 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 6 1144 67½
85   FOURCAULT Simon 1020 N PupM FRA PDL L’Echiquier Fertois 6 1143 68
86   LEPORT Noah 1060 N PupM FRA PDL L’Echiquier Fertois 6 1132 63½
87   WALIGORA Michal 1009 E PpoM LUX Luxembourg 6 1122 71½
88   COURJAL Pauline 1099 E PupF FRA 6 1119 66½
89   VARIN Timeo 1010 N PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 6 1112 69
90   LION Charles 1010 N PouM FRA PDL La Cavale du Fou 6 1100 70
91   MEVEL-LELOU Matheo 1110 N PupM FRA PDL Echiquier de l’Erdre 6 1080 69½
92   MARECHAL-DINELLI Marianne 1290 N PouF FRA HNO L’Echiquier de Jean-Paul II 6 1076 67
93   MIGNOT Guilhem 1080 N PouM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville 6 1075 56½
94   GRALL Kaelan 1099 E PupM FRA BRE Echiquier lannionnais 6 1074 63
95   NICOLAS Guillaume 1193 F PupM FRA BRE Rennes Paul Bert 6 1060 73
96   NAIT-MAKHLOUF Yanis 1100 N PupM FRA IDF C.E. de Bois-Colombes 6 1057 67
97   THORAVAL Alicia 1099 E PupF FRA GUY La Tour Montjolienne 6 1048 52½
98   BALCON Alexis 1250 N PouM FRA BRE Echiquier Gouesnousien 6 1035 69
99   MOREL Jeanne 1260 N PouF FRA BRE Echiquier Domloupéen 6 1024 64
100   AVEDISSIAN Alexandre 1099 E PupM FRA IDF C.E. de Rueil Malmaison 6 1009 60
101   HENRY Constantin 1086 F PupM FRA LOR Stanislas Echecs 1132 70½
102   PONTY Matteo 1089 F PupM FRA HNO Echecs Le Fresne-Conches Tour du Pays d… 1127 65
103   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1110 F PouF FRA BNO Agneaux Saint-Lô 1095 72
104   HAIOUN Nicolas 1070 N PouM FRA IDF C.E. de Rueil Malmaison 1069 62
105   PONTIS Nina 1009 E PouF RUS Russie 1068 66
106   MATHET Benjamin 1310 N PupM FRA AQU Union Saint Bruno-Bordeaux Echecs 1054 77½
107   MALO Antoine 1010 N PpoM FRA HNO Criquebeuf 1054 63
108   LORHO Jade 1280 N PpoF FRA BRE Rennes Paul Bert 1031 64
109   BARTELS Janika 1260 N PouF FRA MPY Maison des Echecs Toulouse Lardenne 1028 66½
110   LE BOULICAUT Arthur 1030 N PouM FRA HNO Orcher la Tour 5 1060 65
111   YOLCHYAN Arsen 1060 N PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 5 1053 64½
112   DUTHEIL Sacha 1010 N PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 5 1048 65½
113   LEMIERE Manon 1130 N PouF FRA BNO Club d’Echecs Lexovien 5 1045 67½
114   BOUZENARD Arthur 1080 N PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 5 1045 62½
115   TONERIE Theo 1010 N PouM FRA HNO Orcher la Tour 5 1041 64
116   AL YAREMI Nadim 1020 N PouM FRA HNO Orcher la Tour 5 1037 65
117   COURJAL Juliette 1010 N PouF FRA BRE Betton Echecs Club 5 1031 65
118   DELIN Ines 1050 N PpoF FRA BNO Club d’Echecs Lexovien 5 1022 56½
119   SCANTEIE Thomas 1009 E PpoM FRA IDF l’Echiquier de La Ville Montreuil 5 1008 57½
120   APRESYAN Ariadna 1310 N PpoF FRA PDL L’Echiquier Fertois 5 999 69
121   CLERAUX Blanche 1009 E PouF FRA BNO Echiquier Donvillais 5 999 57½
122   MAUGER Nathan 1300 N PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 5 985 70
123   CLET Marvin 1099 E PupM FRA GUY La Tour Montjolienne 5 979 60
124   GRALL Kewan 1009 E PpoM FRA BRE Echiquier lannionnais 5 978 54½
125   LEBOUC Norah 1010 N PpoF FRA LYO Caissa Crazy Chess Club (C4) 5 976 58
126   BOSQUET Camille 1060 N PouF FRA BNO Echiquier Donvillais 1049 60½
127   SZYMANSKA RONDEAU Anton 1030 N PouM FRA LOR Stanislas Echecs 1038 63½
128   DAUNAY Jean 1009 E PpoM FRA BRE Rennes Paul Bert 999 55
129   TINDEMARK Leo 1009 E PouM SWE Suède 983 57
130   FAMEL Diane 1020 N PpoF FRA BRE Echiquier Quimpérois 4 1007 55
131   AUBRY Thomas 1150 N PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 4 928 55½
132   DAVID Anatole 1009 E PpoM FRA BRE Echiquier lannionnais 4 928 55½
133   DEMAN Constance 1090 N PpoF FRA BNO Avant-Garde-Caennaise 4 916 53
134   LEPORT Loris 1010 N PouM FRA PDL L’Echiquier Fertois 4 914 54½
135   HEILIG-BEUZIT Arthur 1110 N PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 4 909 59
136   KHATCHATRIAN Mariam 1390 N PpoF FRA LOR Stanislas Echecs 4 894 53½
137   VARIN Kenzo 1009 E PouM FRA 4 800 51
138   DAUNAY Anatole 1009 E PpoM FRA BRE Rennes Paul Bert 954 60½
139   RATACHOV Yaroslav 1099 E PupM LAT Lettonie 894 52½
140   GUESNON Maxence 1099 E PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 879 46
141   FAIDI Ilyas 1009 E PpoM FRA HNO Orcher la Tour 857 51½
142   CLEMENT Julien 1060 N PouM FRA PDL L’Echiquier Fertois 3 1132 59½
143   TILLARD Charles-Marie 1010 N PupM FRA BNO Echiquier Donvillais 3 962 54
144   BECHET Guislain 1009 E PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô 3 884 62½
145   LAPIDUS Noam 1009 E PpoM FRA 3 755 42½
146   WILLEMS Thais 1009 E PpoF FRA LAN Echecs Club Montpellier 2 640 46
147   WILLEMS Eve 1009 E PpoF FRA LAN Echecs Club Montpellier 550 45

Parties Open -1400

Open -1400 des parties des rondes 4 et 5

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 4&5

Open -1400, parties de la ronde 9

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 9

Open -1400, parties de la ronde 10

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 10

Open -1400, parties de la ronde 11

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 11

Open -1400, parties de la ronde 12

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 12

Open -1400, parties de la ronde 13

Open -1400 Pro Evolution Echecs Ronde 13

 

Journal de bord des activités : mercredi

Mercredi 13

Ateliers manuels

L’atelier de création de marionnettes s’est déroulé ce matin, à partir de chaussettes recyclées, de laine, de boutons et autres accessoires… Cet après-midi, quelques jeunes ont participé à l’atelier beauté, durant lequel ils ont pu fabriquer leur propre crème hydratante en utilisant de l’huile de noix de coco, de la cire d’abeille et des huiles essentielles.

Sports et loisirs

Au niveau des sports, les enfants ont pu découvrir la capoeira, un sport brésilien alliant danse et combat ; ainsi que le tennis-ballon. Du ping-pong en double a également été proposé au foyer, en même temps que la finale du tournoi de poker. En parallèle, les joueurs ont aussi eu l’opportunité de participer au duo chess, dans la salle du tournoi. Côté jeux, entre Time’s up, balle aux prisonniers ou encore Just dance, les jeunes ont pu s’amuser et se défouler ensemble. Enfin, comme tous les ans se sont déroulées les fameuses Olympiades, avec 11 stands disposés sur le stade. 21 équipes composées de joueurs surexcités se sont disputé la victoire sur les différentes épreuves tout au long de la soirée.

 Photos

Initiation Capoeira
Initiation Capoeira

(suite…)