Open Coquereau : le résultat final

Dans l’Open Coquereau, 2 ex aequo à la première place.

C’est Maître International Sergei Grishchenko (Russe) qui gagne le tournoi, avec 7,5 pts sur 9 devant le jeune Ukrainien Egor Bogdanov.

Suivent 4 joueurs à 7 pts :
– Le MI Dmitry Stest (Ukraine)
– la MFF Mathilde Choisy
– le MI Vladimir Poley (Bielorussie
– Loïc Travadon

Record de participation dans l’open cette année avec 119 joueurs.

ClassementGrille

Open Coquereau : ronde 9

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 9
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 CHOISY Mathilde 2154 F X – X GRISHCHENKO Sergey 2441 F 7
2 TRAVADON Loic 2218 F X – X BOGDANOV Egor 2269 F 7
3 6 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 6
4 6 GROSDEMANGE David 2191 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2262 F 6
5 VERON Cyprien 2080 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 MIDY Robin 2006 F 0 – 1 DEVALLEE Jeremie 2284 F
7 REINWALD Patrick 2140 F X – X HARUTYUNYAN Ruben 2032 F
8 ROUSSEL Glenn 2139 F X – X BAJONI Lucas 2016 F
9 TROUBAT Alexandre 1830 F 0 – 1 FRUCHARD Cyrille 2131 F
10 WILLEMS Niels 2115 F 0 – 1 DIJKHUIS Oele 1687 F
11 5 DELORME Alban 2358 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 5
12 5 BAKALARZ Mietek 2331 F 1 – 0 LETEMPLE Frederic 1957 F 5
13 5 BARCHUK Irina 2218 F 1 – 0 GARCIA Adrien 1983 F 5
14 5 TERBE Julianna 2202 F X – X MATHET Jeremy 1909 F 5
15 5 SEO Jung Min 2133 F X – X LEHERICEY Fabrice 1833 F 5
16 5 WEDDA Dries 1909 F 0 – 1 ROBERT Mathias 2002 F 5
17 5 PHAM Arthur 1892 F 0 – 1 SEIGNAT Florian 1998 F 5
18 5 ELLIS Antoine 1856 F 0 – 1 TERBE Zsuzsanna 2161 F
19 DE HOOGHE Albert 2149 F 0 – 1 CROOK Oliver-James 1881 F
20 KERSTEN Julian 1963 F X – X AUVRAY Honorine 2141 F
21 BRESSY Theo 2092 F 1 – 0 BOES Remi 1875 F
22 DECAEN Melvyn 1699 F 0 – 1 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F
23 WEIBEL Theo 1670 F 0 – 1 BARTELS Sven 2016 F
24 BONINI Alexandre 1850 F 0 – 1 VIEL Simon 2066 F 4
25 4 MAUGENDRE Maxime 1834 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 4
26 4 GELY Yann 1832 F 0 – 1 MARTINET Regis 2048 F 4
27 4 CADERON Michel 1998 F X – X SAINT-GILLES Damien 1784 F 4
28 4 BOURGOIS Gael 1811 F 0 – 1 JAMAR Vadim 1988 F 4
29 4 GEORGES Thomas 1980 F 1 – 0 JAMINION Maximilien 1743 F 4
30 4 NIEPCERON Aurelien 1949 F 1 – 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 4
31 4 ALLONGE Nicolas 1799 F 0 – 1 LETORT Samuel 1941 F 4
32 4 ZOBDA Alexandre 1798 F 1 – 0 DECUIGNIERE Tom 1930 F 4
33 4 DELINOTTE Mathieu 1780 F 0 – 1 TARDI Oscar 1905 F 4
34 4 MERGEN Bat 1719 F X – X GALAUD Vincent 1871 F 4
35 4 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 0 – 1 KUCHARSKA Honorata 1855 F 4
36 4 GEORGES Lisa 1598 F 0 – 1 WILLOCKX Ritsaart 1943 F
37 MARTINEZ Anna 1692 F 0 – 1 LEFEBVRE Jeremie 1911 F
38 MAS Victor 1648 F 0 – 1 DELABBEY Florian 1899 F
39 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F
40 LE DU Michel 1849 F 1 – 0 DAVID Irene 1456 F
41 SALIOU Sarah 1827 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1526 F
42 TRIBOUT Alexandre 1629 F 0 – 1 LJUNG Rickard 1735 F
43 LAURON Wesley 1729 F X – X SAARLAINEN Lei 1592 F
44 3 HUSERS Yannic 1705 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 3
45 3 VENARD Gautier 1676 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 3
130 3 HARMAND Yann 1488 F 0 – 1 CARRIJN Bart 1648 F 3
47 3 GUINET Stephane 1422 F 0 – 1 ROMAS Lionia 1626 F 3
48 3 TURGOT Stephane 1344 F 0 – 1 DUFEUX Patrice 1507 F 3
49 3 KERBAOL Jacques 1504 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 3
50 DELABBEY Olivier 1527 F 1 – 0 ANGELE Henri 1205 F 3
51 DURAND Denis 1488 F 1 – 0 LAMBERT Jerome 1211 F
52 DAVIDOU Delphine 1335 F 1 – 0 JAMAR Marc 1477 F
53 LEROY Nicolas 1256 F 0 – 1 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F
54 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1172 F
55 2 GERARD Xavier 1399 E 1 – 0 PUPIN Herve 1260 F
56 2 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F
57 2 DUMONT Aline 1475 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 1
58 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 LAZES Herve 1274 F 2
59 2 LEFEUVRE Francoise 1277 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 8

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 8
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 6 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 STETS Dmitry 2416 F 6
2 DEVALLEE Jeremie 2284 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 6
3 ROUSSEL Glenn 2139 F 0 – 1 TRAVADON Loic 2218 F
4 CHOISY Mathilde 2154 F 1 – 0 REINWALD Patrick 2140 F
5 5 GROSDEMANGE David 2191 F 1 – 0 DELORME Alban 2358 F 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 5 POLEY Vladimir 2262 F 1 – 0 TERBE Julianna 2202 F 5
7 5 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 1 – 0 PHAM Arthur 1892 F 5
8 5 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F X – X WILLEMS Niels 2115 F 5
9 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F
10 GARCIA Adrien 1983 F X – X BAKALARZ Mietek 2331 F
11 AUVRAY Honorine 2141 F 0 – 1 TROUBAT Alexandre 1830 F
12 LEDOUX Jean-Luc 1969 F X – X SEO Jung Min 2133 F
13 FRUCHARD Cyrille 2131 F 1 – 0 DECAEN Melvyn 1699 F
14 DIJKHUIS Oele 1687 F 1 – 0 BRESSY Theo 2092 F
15 VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 BOES Remi 1875 F
16 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 WEIBEL Theo 1670 F
17 CROOK Oliver-James 1881 F 0 – 1 MIDY Robin 2006 F
18 4 KUCHARSKA Honorata 1855 F 0 – 1 BARCHUK Irina 2218 F 4
19 4 AMOYAL Pierre 2103 F 0 – 1 ELLIS Antoine 1856 F 4
20 4 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1 – 0 VIEL Simon 2066 F 4
21 4 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F X – X BONINI Alexandre 1850 F 4
22 4 ROBERT Mathias 2002 F 1 – 0 GELY Yann 1832 F 4
23 4 SEIGNAT Florian 1998 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1811 F 4
24 4 LETEMPLE Frederic 1957 F 1 – 0 GEORGES Lisa 1598 F 4
25 4 MATHET Jeremy 1909 F 1 – 0 ZOBDA Alexandre 1798 F 4
26 4 ROUSSEL Maxime 1466 F 0 – 1 WEDDA Dries 1909 F 4
27 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 0 – 1 TERBE Zsuzsanna 2161 F
28 DELABBEY Florian 1899 F 0 – 1 DE HOOGHE Albert 2149 F
29 BARTELS Sven 2016 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Safar 1889 F
30 GALAUD Vincent 1871 F X – X CADERON Michel 1998 F
31 JAMAR Vadim 1988 F X – X ALLONGE Nicolas 1799 F
32 SAINT-GILLES Damien 1784 F X – X GEORGES Thomas 1980 F
33 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X DELINOTTE Mathieu 1780 F
34 3 MARTINET Regis 2048 F 1 – 0 HUSERS Yannic 1705 F 3
35 3 CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 NIEPCERON Aurelien 1949 F 3
36 3 WILLOCKX Ritsaart 1943 F X – X MARTINEZ Anna 1692 F 3
37 3 LETORT Samuel 1941 F 1 – 0 VENARD Gautier 1676 F 3
38 3 TARDI Oscar 1905 F 1 – 0 KERBAOL Jacques 1504 F 3
39 3 LE DU Michel 1849 F X – X TRIBOUT Alexandre 1629 F 3
40 3 ROMAS Lionia 1626 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 3
41 3 SAARLAINEN Lei 1592 F X – X SALIOU Sarah 1827 F 3
130 3 JAMINION Maximilien 1743 F 1 – 0 HARMAND Yann 1488 F 3
43 3 DUFEUX Patrice 1507 F 0 – 1 MERGEN Bat 1719 F 3
44 3 ANGELE Henri 1205 F 0 – 1 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 3
45 LJUNG Rickard 1735 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F
46 LAURON Wesley 1729 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F
47 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 0 – 1 MAS Victor 1648 F
48 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 LEROY Nicolas 1256 F
49 DAVID Irene 1456 F 1 – 0 DELABBEY Olivier 1527 F
50 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1 – 0 DAVIDOU Delphine 1335 F
51 2 SUDLOW David 1399 E 1 – 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 2
52 2 HEMATYAR Fardin 1478 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E 2
53 2 TURGOT Stephane 1344 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 2
54 2 DUTHEIL David 1464 F 1 – 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 2
55 2 LAZES Herve 1274 F 0 – 1 GUINET Stephane 1422 F 2
56 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0 – 1 PUPIN Herve 1260 F
57 JAMAR Marc 1477 F 1 – 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
58 LAMBERT Jerome 1211 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 1
59 HUMBERT Manuel 1172 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 7

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 7
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 BOGDANOV Egor 2269 F X – X GRISHCHENKO Sergey 2441 F
2 5 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 POLEY Vladimir 2262 F 5
3 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
4 BAKALARZ Mietek 2331 F 0 – 1 ROUSSEL Glenn 2139 F
5 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 WILLEMS Niels 2115 F X – X YOUSSOUPOV Moisse 2223 F
7 TRAVADON Loic 2218 F 1 – 0 DIJKHUIS Oele 1687 F
8 BRESSY Theo 2092 F 0 – 1 CHOISY Mathilde 2154 F
9 DECAEN Melvyn 1699 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 4
10 4 DELORME Alban 2358 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 4
11 4 BARCHUK Irina 2218 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 4
12 4 TERBE Julianna 2202 F 1 – 0 ROBERT Mathias 2002 F 4
13 4 SEO Jung Min 2133 F X – X GARCIA Adrien 1983 F 4
14 4 MIDY Robin 2006 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F 4
15 4 PHAM Arthur 1892 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 4
16 4 WEIBEL Theo 1670 F X – X VERON Cyprien 2080 F 4
17 TERBE Zsuzsanna 2161 F 0 – 1 LEDOUX Jean-Luc 1969 F
18 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 0 – 1 AUVRAY Honorine 2141 F
19 VIEL Simon 2066 F X – X MATHET Jeremy 1909 F
20 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 GALAUD Vincent 1871 F
21 BOES Remi 1875 F 1 – 0 BARTELS Sven 2016 F
22 ELLIS Antoine 1856 F X – X SEIGNAT Florian 1998 F
23 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 CROOK Oliver-James 1881 F
24 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F
25 3 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X GELY Yann 1832 F
26 3 BOURGOIS Gael 1811 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 3
27 3 JAMINION Maximilien 1743 F 0 – 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 3
28 3 ZOBDA Alexandre 1798 F 1 – 0 WILLOCKX Ritsaart 1943 F 3
29 3 LEFEBVRE Jeremie 1911 F X – X SAINT-GILLES Damien 1784 F 3
30 3 WEDDA Dries 1909 F 1 – 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 3
31 3 MERGEN Bat 1719 F 0 – 1 KUCHARSKA Honorata 1855 F 3
32 3 BONINI Alexandre 1850 F 1 – 0 DUFEUX Patrice 1507 F 3
33 3 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 LE DU Michel 1849 F 3
34 3 MAUGENDRE Maxime 1834 F 0 – 1 ROUSSEL Maxime 1466 F 3
35 3 VENARD Gautier 1676 F 0 – 1 LEHERICEY Fabrice 1833 F 3
36 DE HOOGHE Albert 2149 F 1 – 0 LJUNG Rickard 1735 F
37 CADERON Michel 1998 F 1 – 0 LAURON Wesley 1729 F
38 DE LAGONTRIE Jean 1716 F X – X LETORT Samuel 1941 F
39 TARDI Oscar 1905 F X – X CARRIJN Bart 1648 F
40 DELABBEY Florian 1899 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F
41 TRIBOUT Alexandre 1629 F X – X SALIOU Sarah 1827 F
42 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F
43 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F
44 MAS Victor 1648 F 0 – 1 ROMAS Lionia 1626 F 2
45 2 NIEPCERON Aurelien 1949 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 2
46 2 HUSERS Yannic 1705 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 2
47 2 MARTINEZ Anna 1692 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 2
48 2 DELABBEY Olivier 1527 F X – X GHERGHINOIU Valentin 1428 F 2
49 2 LEROY Nicolas 1256 F X – X LEFEUVRE Thierry 1526 F 2
50 2 KERBAOL Jacques 1504 F 1 – 0 GUINET Stephane 1422 F 2
51 2 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0 – 1 ANGELE Henri 1205 F 2
130 2 HARMAND Yann 1488 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E 2
53 DAVIDOU Delphine 1335 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 2
54 HUMBERT Manuel 1172 F 0 – 1 DAVID Irene 1456 F
55 1 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F X – X JAMAR Marc 1477 F 1
56 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 1
57 1 LAZES Brigitte 1010 N 0 – 1 LAZES Herve 1274 F 1
58 1 PUPIN Herve 1260 F X – X LAMBERT Jerome 1211 F 1
59 1 TURGOT Stephane 1344 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 6

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 5 BOGDANOV Egor 2269 F X – X STETS Dmitry 2416 F
2 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 DEVALLEE Jeremie 2284 F
3 4 POLEY Vladimir 2262 F 1 – 0 TRAVADON Loic 2218 F
4 4 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F X – X BRESSY Theo 2092 F 4
5 4 KERSTEN Julian 1963 F X – X REINWALD Patrick 2140 F 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 4 ROUSSEL Glenn 2139 F X – X DECAEN Melvyn 1699 F 4
7 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 BAJONI Lucas 2016 F
8 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F X – X DELORME Alban 2358 F
9 BARTELS Sven 2016 F 0 – 1 BAKALARZ Mietek 2331 F
10 GARCIA Adrien 1983 F X – X TERBE Julianna 2202 F
11 DIJKHUIS Oele 1687 F 1 – 0 TERBE Zsuzsanna 2161 F
12 CHOISY Mathilde 2154 F 1 – 0 BOES Remi 1875 F
13 MATHET Jeremy 1909 F 0 – 1 WILLEMS Niels 2115 F
14 WEIBEL Theo 1670 F X – X VIEL Simon 2066 F 3
15 3 LETEMPLE Frederic 1957 F 0 – 1 BARCHUK Irina 2218 F 3
16 3 GROSDEMANGE David 2191 F 1 – 0 DECUIGNIERE Tom 1930 F 3
17 3 AUVRAY Honorine 2141 F X – X ELLIS Antoine 1856 F 3
18 3 LE DU Michel 1849 F 0 – 1 SEO Jung Min 2133 F 3
19 3 FRUCHARD Cyrille 2131 F 1 – 0 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 3
20 3 AMOYAL Pierre 2103 F 1 – 0 WEDDA Dries 1909 F 3
21 3 VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 BONINI Alexandre 1850 F 3
22 3 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 1 – 0 MAUGENDRE Maxime 1834 F 3
23 3 SAARLAINEN Lei 1592 F 0 – 1 MIDY Robin 2006 F 3
24 3 ROBERT Mathias 2002 F 1 – 0 GEORGES Lisa 1598 F 3
25 3 SEIGNAT Florian 1998 F X – X TROUBAT Alexandre 1830 F 3
26 3 PHAM Arthur 1892 F 1 – 0 DE HOOGHE Albert 2149 F
27 GELY Yann 1832 F 1 – 0 CADERON Michel 1998 F
28 SALIOU Sarah 1827 F 0 – 1 JAMAR Vadim 1988 F
29 GEORGES Thomas 1980 F 1 – 0 ALLONGE Nicolas 1799 F
30 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 1 – 0 DELINOTTE Mathieu 1780 F
31 WILLOCKX Ritsaart 1943 F X – X MERGEN Bat 1719 F
32 CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Safar 1889 F
33 CROOK Oliver-James 1881 F 1 – 0 DE LAGONTRIE Jean 1716 F
34 GALAUD Vincent 1871 F 1 – 0 TRIBOUT Alexandre 1629 F
35 KUCHARSKA Honorata 1855 F X – X VENARD Gautier 1676 F
36 2 MARTINET Regis 2048 F 1 – 0 MARTINEZ Anna 1692 F 2
37 2 LETORT Samuel 1941 F X – X MAS Victor 1648 F 2
38 2 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F X – X DELABBEY Florian 1899 F 2
39 2 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1 – 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 2
40 2 BUSSON Didier 1821 F F – 1 DUFEUX Patrice 1507 F 2
41 2 ROMAS Lionia 1626 F 0 – 1 BOURGOIS Gael 1811 F 2
42 2 LEFEUVRE Thierry 1526 F 0 – 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 2
43 2 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1 – 0 LEROY Nicolas 1256 F 2
44 2 HEMATYAR Fardin 1478 F 0 – 1 JAMINION Maximilien 1743 F 2
45 2 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F X – X LAURON Wesley 1729 F 2
46 2 ROUSSEL Maxime 1466 F 1 – 0 HUSERS Yannic 1705 F 2
47 2 ANGELE Henri 1205 F 0 – 1 TARDI Oscar 1905 F
48 DUTHEIL David 1464 F X – X NIEPCERON Aurelien 1949 F
49 DAVID Irene 1456 F 0 – 1 LJUNG Rickard 1735 F
50 GERARD Xavier 1399 E X – X DELABBEY Olivier 1527 F
51 DURAND Denis 1488 F 1 – 0 DAVIDOU Delphine 1335 F
52 1 KERBAOL Jacques 1504 F 1 – 0 LAZES Herve 1274 F 1
130 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0 – 1 HARMAND Yann 1488 F 1
54 1 DUMONT Aline 1475 F 1 – 0 PUPIN Herve 1260 F 1
55 1 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1 – 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
56 1 GUINET Stephane 1422 F 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 1
57 1 SUDLOW David 1399 E 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 1
58 1 LAMBERT Jerome 1211 F 0 – 1 TURGOT Stephane 1344 F 0
59 0 JAMAR Marc 1477 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 5

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 4 TRAVADON Loic 2218 F X – X GRISHCHENKO Sergey 2441 F 4
2 4 ROUSSEL Glenn 2139 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 4
3 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
4 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 CHOISY Mathilde 2154 F
5 3 POLEY Vladimir 2262 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 3 WEDDA Dries 1909 F 0 – 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 3
7 3 TERBE Julianna 2202 F X – X HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 3
8 3 TERBE Zsuzsanna 2161 F X – X BARTELS Sven 2016 F 3
9 3 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 ROBERT Mathias 2002 F 3
10 3 KERSTEN Julian 1963 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 3
11 3 BRESSY Theo 2092 F 1 – 0 SEIGNAT Florian 1998 F 3
12 3 VIEL Simon 2066 F 0 – 1 DECAEN Melvyn 1699 F 3
13 3 BOES Remi 1875 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F
14 DELORME Alban 2358 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F
15 BAKALARZ Mietek 2331 F 1 – 0 WILLOCKX Ritsaart 1943 F
16 DE HOOGHE Albert 2149 F 0 – 1 MATHET Jeremy 1909 F
17 SEO Jung Min 2133 F X – X LEFEBVRE Jeremie 1911 F
18 WILLEMS Niels 2115 F 1 – 0 GELY Yann 1832 F
19 ELLIS Antoine 1856 F X – X VERON Cyprien 2080 F
20 BAJONI Lucas 2016 F 1 – 0 CROOK Oliver-James 1881 F
21 CADERON Michel 1998 F 0 – 1 WEIBEL Theo 1670 F
22 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 DIJKHUIS Oele 1687 F
23 KUCHARSKA Honorata 1855 F 0 – 1 GARCIA Adrien 1983 F
24 TRIBOUT Alexandre 1629 F 0 – 1 AUVRAY Honorine 2141 F 2
25 2 BARCHUK Irina 2218 F 1 – 0 BUSSON Didier 1821 F 2
26 2 BOURGOIS Gael 1811 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 2
27 2 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 2
28 2 MIDY Robin 2006 F 1 – 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 2
29 2 ALLONGE Nicolas 1799 F X – X LEDOUX Jean-Luc 1969 F 2
30 2 ZOBDA Alexandre 1798 F 0 – 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 2
31 2 JAMINION Maximilien 1743 F F – 1 DECUIGNIERE Tom 1930 F 2
32 2 LAURON Wesley 1729 F 0 – 1 PHAM Arthur 1892 F 2
33 2 DE LAGONTRIE Jean 1716 F X – X HARUTYUNYAN Safar 1889 F 2
34 2 VENARD Gautier 1676 F X – X GALAUD Vincent 1871 F 2
35 2 BONINI Alexandre 1850 F 1 – 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 2
36 2 MARTINEZ Anna 1665 E 0 – 1 LE DU Michel 1849 F 2
37 2 MAS Victor 1648 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 2
38 2 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 LEHERICEY Fabrice 1833 F 2
39 NIEPCERON Aurelien 1949 F 0 – 1 SAARLAINEN Lei 1592 F 2
40 MERGEN Bat 1719 F 1 – 0 TARDI Oscar 1905 F
41 DELABBEY Florian 1899 F X – X ROMAS Lionia 1626 F
42 SALIOU Sarah 1827 F 1 – 0 DAVID Irene 1456 F
43 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 GERARD Xavier 1399 E
44 DELABBEY Olivier 1527 F 0 – 1 CARRIJN Bart 1648 F
45 DAVIDOU Delphine 1335 F 0 – 1 LETORT Samuel 1941 F 1
46 1 LJUNG Rickard 1735 F X – X DUTHEIL David 1464 F 1
47 1 HUSERS Yannic 1705 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1
48 1 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 1
49 1 LAZES Herve 1274 F 0 – 1 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1
50 1 DUFEUX Patrice 1507 F 1 – 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 1
51 1 LEROY Nicolas 1256 F 1 – 0 KERBAOL Jacques 1504 F 1
52 1 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 1 – 0 LAMBERT Jerome 1211 F 1
130 1 HARMAND Yann 1488 F 0 – 1 ANGELE Henri 1205 F 1
54 1 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0 – 1 HEMATYAR Fardin 1478 F 1
55 1 LAZES Brigitte 1010 N 0 – 1 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 1
56 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 HUMBERT Manuel 1172 F ½
57 0 JAMAR Marc 1477 F 0 – 1 DURAND Denis 1488 F ½
58 0 FAURE Helene 1399 E 0 – 1 DUMONT Aline 1475 F 0
59 0 GUINET Stephane 1422 F 1 – 0 TURGOT Stephane 1344 F 0
60 0 PUPIN Herve 1260 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 4

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 3 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 TERBE Julianna 2202 F 3
2 3 CHOISY Mathilde 2154 F X – X STETS Dmitry 2416 F 3
3 3 BOGDANOV Egor 2269 F 1 – 0 TERBE Zsuzsanna 2161 F 3
4 3 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 0 – 1 ROUSSEL Glenn 2139 F 3
5 3 TRAVADON Loic 2218 F 1 – 0 BOES Remi 1875 F 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 3 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 0 – 1 DEVALLEE Jeremie 2284 F
7 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 KUCHARSKA Honorata 1855 F
8 2 GARCIA Adrien 1983 F X – X DELORME Alban 2358 F 2
9 2 GEORGES Thomas 1980 F X – X BAKALARZ Mietek 2331 F 2
10 2 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2262 F 2
11 2 GROSDEMANGE David 2191 F 0 – 1 KERSTEN Julian 1963 F 2
12 2 LEFEBVRE Jeremie 1911 F X – X DE HOOGHE Albert 2149 F 2
13 2 AUVRAY Honorine 2141 F 0 – 1 WEDDA Dries 1909 F 2
14 2 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 0 – 1 REINWALD Patrick 2140 F 2
15 2 MATHET Jeremy 1909 F X – X SEO Jung Min 2133 F 2
16 2 FRUCHARD Cyrille 2131 F X – X ELLIS Antoine 1856 F 2
17 2 CROOK Oliver-James 1881 F X – X WILLEMS Niels 2115 F 2
18 2 AMOYAL Pierre 2103 F 1 – 0 BONINI Alexandre 1850 F 2
19 2 LE DU Michel 1849 F 0 – 1 BRESSY Theo 2092 F 2
20 2 MAUGENDRE Maxime 1834 F 0 – 1 VIEL Simon 2066 F 2
21 2 LEHERICEY Fabrice 1833 F 0 – 1 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 2
22 2 GELY Yann 1832 F X – X BAJONI Lucas 2016 F 2
23 2 BARTELS Sven 2016 F 1 – 0 ALLONGE Nicolas 1799 F 2
24 2 DECAEN Melvyn 1699 F 1 – 0 MIDY Robin 2006 F 2
25 2 ROBERT Mathias 2002 F 1 – 0 MARTINEZ Anna 1665 E 2
26 2 DIJKHUIS Oele 1687 F X – X CADERON Michel 1998 F 2
27 2 SEIGNAT Florian 1998 F 1 – 0 GEORGES Lisa 1598 F 2
28 2 WEIBEL Theo 1670 F X – X JAMAR Vadim 1988 F 2
29 VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 DELABBEY Florian 1899 F
30 WILLOCKX Ritsaart 1943 F 1 – 0 SALIOU Sarah 1827 F
31 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X VENARD Gautier 1676 F
32 TARDI Oscar 1905 F 0 – 1 TRIBOUT Alexandre 1629 F
33 CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 BARCHUK Irina 2218 F 1
34 1 MARTINET Regis 2048 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1
35 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 1 – 0 DUFEUX Patrice 1507 F 1
36 1 ROMAS Lionia 1626 F X – X NIEPCERON Aurelien 1949 F 1
37 1 SAARLAINEN Lei 1592 F 1 – 0 LETORT Samuel 1941 F 1
130 1 PHAM Arthur 1892 F 1 – 0 HARMAND Yann 1488 F 1
39 1 GALAUD Vincent 1871 F 1 – 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 1
40 1 LEFEUVRE Thierry 1526 F 0 – 1 TROUBAT Alexandre 1830 F 1
41 1 BUSSON Didier 1821 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 1
42 1 KERBAOL Jacques 1504 F 0 – 1 BOURGOIS Gael 1811 F 1
43 1 HEMATYAR Fardin 1478 F 0 – 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 1
44 1 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1
45 1 DAVID Irene 1456 F X – X DELINOTTE Mathieu 1780 F 1
46 1 JAMINION Maximilien 1743 F 1 – 0 LAZES Herve 1274 F 1
47 1 ROUSSEL Maxime 1466 F 1 – 0 LJUNG Rickard 1735 F 1
48 1 LAURON Wesley 1729 F 1 – 0 HARP Jean Michel 1010 N 1
49 1 GERARD Xavier 1399 E X – X MERGEN Bat 1719 F 1
50 1 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 1
51 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0 – 1 MAS Victor 1648 F 1
52 ½ DURAND Denis 1488 F 0 – 1 DELABBEY Olivier 1527 F ½
53 ½ HUMBERT Manuel 1172 F 0 – 1 DAVIDOU Delphine 1335 F ½
54 0 TURGOT Stephane 1344 F 0 – 1 HUSERS Yannic 1705 F 0
55 0 PUPIN Herve 1260 F 0 – 1 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0
56 0 LAMBERT Jerome 1211 F 1 – 0 JAMAR Marc 1477 F 0
57 0 DUMONT Aline 1475 F 0 – 1 SUDLOW David 1399 E 0
58 0 ANGELE Henri 1205 F 1 – 0 GUINET Stephane 1422 F 0
59 0 FAURE Helene 1399 E 0 – 1 LEROY Nicolas 1256 F 0
60 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 3

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 2 SEO Jung Min 2133 F 0 – 1 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 2
2 2 STETS Dmitry 2416 F 1 – 0 AMOYAL Pierre 2103 F 2
3 2 BRESSY Theo 2092 F 0 – 1 BOGDANOV Egor 2269 F 2
4 2 POLEY Vladimir 2262 F 0 – 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 2
5 2 VIEL Simon 2066 F 0 – 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 2 BAJONI Lucas 2016 F 0 – 1 TRAVADON Loic 2218 F 2
7 2 TERBE Julianna 2202 F 1 – 0 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 2
8 2 TERBE Zsuzsanna 2161 F 1 – 0 MATHET Jeremy 1909 F 2
9 2 JAMAR Vadim 1988 F 0 – 1 CHOISY Mathilde 2154 F 2
10 2 BOES Remi 1875 F 1 – 0 AUVRAY Honorine 2141 F 2
11 2 BONINI Alexandre 1850 F 0 – 1 ROUSSEL Glenn 2139 F 2
12 DELORME Alban 2358 F X – X KUCHARSKA Honorata 1855 F 2
13 DELABBEY Florian 1899 F 0 – 1 TSYHANCHUK Stanislav 2361 F
14 DEVALLEE Jeremie 2284 F 1 – 0 VERON Cyprien 2080 F
15 DE HOOGHE Albert 2149 F X – X CADERON Michel 1998 F
16 GELY Yann 1832 F X – X FRUCHARD Cyrille 2131 F
17 WILLEMS Niels 2115 F X – X SEIGNAT Florian 1998 F
18 1 BAKALARZ Mietek 2331 F 1 – 0 DECUIGNIERE Tom 1930 F
19 1 BARCHUK Irina 2218 F 0 – 1 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1
20 1 TROUBAT Alexandre 1830 F 0 – 1 GROSDEMANGE David 2191 F 1
21 1 REINWALD Patrick 2140 F 1 – 0 BUSSON Didier 1821 F 1
22 1 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 MARTINET Regis 2048 F 1
23 1 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 1 – 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1
24 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 0 – 1 BARTELS Sven 2016 F 1
25 1 MIDY Robin 2006 F 1 – 0 JAMINION Maximilien 1743 F 1
26 1 LJUNG Rickard 1735 F 0 – 1 ROBERT Mathias 2002 F 1
27 1 MERGEN Bat 1719 F 0 – 1 GARCIA Adrien 1983 F 1
28 1 GEORGES Thomas 1980 F 1 – 0 LAURON Wesley 1729 F 1
29 1 KERSTEN Julian 1963 F 1 – 0 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 1
30 1 DECAEN Melvyn 1699 F 1 – 0 LETEMPLE Frederic 1957 F 1
31 1 NIEPCERON Aurelien 1949 F 0 – 1 DIJKHUIS Oele 1687 F 1
32 1 VENARD Gautier 1676 F X – X WILLOCKX Ritsaart 1943 F 1
33 1 LETORT Samuel 1941 F 0 – 1 WEIBEL Theo 1670 F 1
34 1 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 1 – 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1
35 1 WEDDA Dries 1909 F 1 – 0 ROMAS Lionia 1626 F 1
36 1 MARTINEZ Anna 1665 E 1 – 0 PHAM Arthur 1892 F 1
37 1 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 1 – 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 1
38 1 MAS Victor 1648 F 0 – 1 CROOK Oliver-James 1881 F 1
39 1 GEORGES Lisa 1598 F 1 – 0 GALAUD Vincent 1871 F 1
40 1 ELLIS Antoine 1856 F 1 – 0 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1
41 1 HARP Jean Michel 1010 N 0 – 1 LE DU Michel 1849 F 1
42 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 1 – 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 1
43 ½ SALIOU Sarah 1827 F 1 – 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 1
44 ½ DELABBEY Olivier 1527 F 0 – 1 TARDI Oscar 1905 F ½
45 ½ DAVIDOU Delphine 1335 F 0 – 1 CARRIJN Bart 1648 F ½
46 ½ TRIBOUT Alexandre 1629 F 1 – 0 DURAND Denis 1488 F ½
47 0 BOURGOIS Gael 1811 F 1 – 0 HUMBERT Manuel 1172 F ½
48 0 DELINOTTE Mathieu 1780 F 1 – 0 GUINET Stephane 1422 F 0
49 0 DUFEUX Patrice 1507 F 1 – 0 FAURE Helene 1399 E 0
50 0 SUDLOW David 1399 E 0 – 1 KERBAOL Jacques 1504 F 0
51 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0 – 1 GERARD Xavier 1399 E 0
130 0 HARMAND Yann 1488 F 1 – 0 TURGOT Stephane 1344 F 0
53 0 JAMAR Marc 1477 F 0 – 1 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0
54 0 LAZES Herve 1274 F 1 – 0 DUMONT Aline 1475 F 0
55 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 1 – 0 PUPIN Herve 1260 F 0
56 0 DUTHEIL David 1464 F 1 – 0 LAMBERT Jerome 1211 F 0
57 0 DAVID Irene 1456 F 1 – 0 ANGELE Henri 1205 F 0
58 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0
59 0 LAZES Brigitte 1010 N 1 – F EXEMPT  

Open Coquereau : ronde 2

Attention, appariements modifiés à 23h48 suite à une erreur.

2016openCoquereau
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 1 GRISHCHENKO Sergey 2441 F 1 – 0 MIDY Robin 2006 F 1
2 1 ROBERT Mathias 2002 F 0 – 1 STETS Dmitry 2416 F 1
3 1 CADERON Michel 1998 F X – X DELORME Alban 2358 F 1
4 1 BAKALARZ Mietek 2331 F 0 – 1 JAMAR Vadim 1988 F 1
5 1 SEIGNAT Florian 1998 F X – X DEVALLEE Jeremie 2284 F 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
6 1 BOGDANOV Egor 2269 F 1 – 0 GEORGES Thomas 1980 F 1
7 1 GARCIA Adrien 1983 F 0 – 1 POLEY Vladimir 2262 F 1
8 1 YOUSSOUPOV Moisse 2223 F 1 – 0 KERSTEN Julian 1963 F 1
9 1 LEDOUX Jean-Luc 1969 F 1 – 0 BARCHUK Irina 2218 F 1
10 1 TRAVADON Loic 2218 F 1 – 0 NIEPCERON Aurelien 1949 F 1
11 1 LETEMPLE Frederic 1957 F 0 – 1 TERBE Julianna 2202 F 1
12 1 WILLOCKX Ritsaart 1943 F 0 – 1 TERBE Zsuzsanna 2161 F 1
13 1 CHOISY Mathilde 2154 F 1 – 0 LETORT Samuel 1941 F 1
14 1 DECUIGNIERE Tom 1930 F X – X DE HOOGHE Albert 2149 F 1
15 1 AUVRAY Honorine 2141 F 1 – 0 LEFEBVRE Jeremie 1911 F 1
16 1 MATHET Jeremy 1909 F 1 – 0 REINWALD Patrick 2140 F 1
17 1 ROUSSEL Glenn 2139 F 1 – 0 WEDDA Dries 1909 F 1
18 1 PHAM Arthur 1892 F 0 – 1 SEO Jung Min 2133 F 1
19 1 FRUCHARD Cyrille 2131 F X – X DELABBEY Florian 1899 F 1
20 1 AMOYAL Pierre 2103 F 1 – 0 HARUTYUNYAN Safar 1889 F 1
21 1 CROOK Oliver-James 1881 F 0 – 1 BRESSY Theo 2092 F 1
22 1 GALAUD Vincent 1871 F 0 – 1 VIEL Simon 2066 F 1
23 1 MARTINET Regis 2048 F 0 – 1 BOES Remi 1875 F 1
24 1 KUCHARSKA Honorata 1855 F 1 – 0 MITSKEVICH Yauheniya 2045 F 1
25 1 HARUTYUNYAN Ruben 2032 F 1 – 0 ELLIS Antoine 1856 F 1
26 1 LE DU Michel 1849 F 0 – 1 BAJONI Lucas 2016 F 1
27 1 BARTELS Sven 2016 F 0 – 1 BONINI Alexandre 1850 F 1
28 ½ TSYHANCHUK Stanislav 2361 F 1 – 0 LJUNG Rickard 1735 F 1
29 ½ TARDI Oscar 1905 F 0 – 1 WILLEMS Niels 2115 F ½
30 ½ VERON Cyprien 2080 F 1 – 0 DAVIDOU Delphine 1335 F ½
31 ½ CARRIJN Bart 1648 F 0 – 1 GELY Yann 1832 F ½
32 0 GROSDEMANGE David 2191 F 1 – 0 TRIBOUT Alexandre 1629 F ½
33 0 KERBAOL Jacques 1504 F 0 – 1 MAUGENDRE Maxime 1834 F 0
34 0 LEHERICEY Fabrice 1833 F 1 – 0 DUFEUX Patrice 1507 F 0
35 0 TROUBAT Alexandre 1830 F 1 – 0 BLONDIN Jean-Michel 1499 E 0
36 0 DURAND Denis 1488 F X – X SALIOU Sarah 1827 F 0
130 0 BUSSON Didier 1821 F 1 – 0 HARMAND Yann 1488 F 0
38 0 HEMATYAR Fardin 1478 F 1 – 0 BOURGOIS Gael 1811 F 0
39 0 ALLONGE Nicolas 1799 F 1 – 0 JAMAR Marc 1477 F 0
40 0 DUMONT Aline 1475 F 0 – 1 ZOBDA Alexandre 1798 F 0
41 0 SAINT-GILLES Damien 1784 F 1 – 0 NAIT-MAKHLOUF Ali 1469 F 0
42 0 ROUSSEL Maxime 1466 F 1 – 0 DELINOTTE Mathieu 1780 F 0
43 0 JAMINION Maximilien 1743 F 1 – 0 DUTHEIL David 1464 F 0
44 0 LAURON Wesley 1729 F 1 – 0 DAVID Irene 1456 F 0
45 0 GUINET Stephane 1422 F 0 – 1 MERGEN Bat 1719 F 0
46 0 DE LAGONTRIE Jean 1716 F 1 – 0 GHERGHINOIU Valentin 1428 F 0
47 0 GERARD Xavier 1399 E 0 – 1 DECAEN Melvyn 1699 F 0
48 0 DIJKHUIS Oele 1687 F 1 – 0 FAURE Helene 1399 E 0
49 0 TURGOT Stephane 1344 F 0 – 1 VENARD Gautier 1676 F 0
50 0 WEIBEL Theo 1670 F 1 – 0 SUDLOW David 1399 E 0
51 0 LEFEUVRE Francoise 1277 F 0 – 1 MARTINEZ Anna 1665 E 0
52 0 PUPIN Herve 1260 F 0 – 1 MAS Victor 1648 F 0
53 0 VAN WIJNENDAELE Jovanni 1632 F 1 – 0 LAZES Herve 1274 F 0
54 0 ROMAS Lionia 1626 F 1 – 0 ANGELE Henri 1205 F 0
55 0 LAMBERT Jerome 1211 F 0 – 1 GEORGES Lisa 1598 F 0
56 0 SAARLAINEN Lei 1592 F 1 – 0 ALBRIZIO-MAFFRE Sophie 1018 F 0
57 0 HUMBERT Manuel 1172 F X – X DELABBEY Olivier 1527 F 0
58 0 LEFEUVRE Thierry 1526 F 1 – 0 LAZES Brigitte 1010 N 0
59 0 HARP Jean Michel 1010 N 1 – F EXEMPT